Produits de la marque Winiary sont bien connus et populaires en Pologne. Mayonnaise Winiary est considéré par beaucoup comme le meilleur parmi disponible sur le marché polonais. Dans notre magasin, nous vendons une variété de produits Winiary : puddings , gelée , gelée, poudre alimentaire , soupes instantanées et plus. Vous pouvez acheter rapidement et facilement avec la livraison dans tout le pays , ainsi que pour l'Union européenne. L' expédition libre polonais lorsque vous magasinez pour 200 zł. Commander aujourd'hui pour livraison demain. .

 
skip
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Idée Winiary pour ... Winiary Idée Winiary pour ...
poulet Juicy ail et fines herbes 30 g 30 g
174,00zł/kg

prix: 5,22 zł

PLN
1
1
Winiary Idée Winiary pour ...
5 5
5 3 Winiary Idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-05-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Idée Winiary pour ... Winiary Idée Winiary pour ...
poulet Juicy ail et fines herbes 30 g 30 g
175,67zł/kg

prix: 5,27 zł

PLN
1
14
Winiary Idée Winiary pour ...
5 5
5 3 Winiary Idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-06-30
7613034338303 7613034338303 Winiary
Winiary Idée Winiary pour ... Winiary Idée Winiary pour ...
g poulet juteux avec des poivrons et des herbes 28 28 g
186,43zł/kg

prix: 5,22 zł

PLN
1
4
Winiary Idée Winiary pour ...
5 5
5 2 Winiary Idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-05-30
7613033000607 7613033000607 Winiary
Winiary Nous nous spécialisons Winiary Nous nous spécialisons
dans Winiary soupe aux tomates 50 g 50 g
69,20zł/kg

prix: 3,46 zł

PLN
1
2
Winiary Nous nous spécialisons
5 5
5 4 Winiary Nous nous spécialisons
date d'expiration 2027-05-30
7613036106429 7613036106429 Winiary
Winiary Winiary Danie Puree Winiary Winiary Danie Puree
ziemniaczane 53 g
109,43zł/kg

prix: 5,80 zł

PLN
1
4
Winiary Winiary Danie Puree
5 5
5 3 Winiary Winiary Danie Puree
date d'expiration 2027-02-28
7613036106467 7613036106467 Winiary
Winiary Winiary Danie Puree Winiary Winiary Danie Puree
ze ziemniaczane 59 g
98,31zł/kg

prix: 5,80 zł

PLN
1
2
Winiary Winiary Danie Puree
5 5
5 2 Winiary Winiary Danie Puree
date d'expiration 2027-04-30
7613033000546 7613033000546 Winiary
Winiary Winiary Notre soupe de Winiary Winiary Notre soupe de
champignons de spécialité de 48 g 48 g
71,88zł/kg

prix: 3,45 zł

PLN
1
9
Winiary Winiary Notre soupe de
5 5
5 2 Winiary Winiary Notre soupe de
date d'expiration 2027-01-30
5900085010138 5900085010138 Winiary
Winiary Winiary Notre spécialité Winiary Winiary Notre spécialité
Krupnik polonais 59 g 59 g
56,78zł/kg

prix: 3,35 zł

PLN
1
20
Winiary Winiary Notre spécialité
4 5
4.5 10 Winiary Winiary Notre spécialité
date d'expiration 2027-04-30
7613031810093 7613031810093 Winiary
Winiary Winiary Notre spécialité Winiary Winiary Notre spécialité
de queue de boeuf soupe 40 g 40 g
90,50zł/kg

prix: 3,62 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2027-01-31
8445290486646 8445290486646 Winiary
Winiary Winiary Pomysł na Gulasz Winiary Winiary Pomysł na Gulasz
42 g
103,10zł/kg

prix: 4,33 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-06-30
8585002466075 8585002466075 Winiary
Winiary Winiary Pomysł na... Winiary Winiary Pomysł na...
Kebab döner 28 g
158,57zł/kg

prix: 4,44 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-02-28
7613034834294 7613034834294 Winiary
Winiary idée Winiary pour ... Winiary idée Winiary pour ...
Spaghetti carbonara 34 g 34 g
124,12zł/kg

prix: 4,22 zł

PLN
1
10
Winiary idée Winiary pour ...
2 5
2 1 Winiary idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-02-28
7613032386689 7613032386689 Winiary
Winiary idée de ... casserole de Winiary idée de ... casserole de
pommes de terre avec des saucisses et des oignons 41 g
104,88zł/kg

prix: 4,30 zł

PLN
1
10
Winiary idée de ... casserole de
4 5
4.5 4 Winiary idée de ... casserole de
date d'expiration 2027-03-30
7613030406686 7613030406686 Winiary
Winiary sauce idée en poudre pour Winiary sauce idée en poudre pour
... poulet aux champignons , 38 g 38 g
111,05zł/kg

prix: 4,22 zł

PLN
1
2
Winiary sauce idée en poudre pour
4 5
4 2 Winiary sauce idée en poudre pour
date d'expiration 2027-01-30
7613030407010 7613030407010 Winiary
Winiary sauce idée en poudre pour Winiary sauce idée en poudre pour
g ... poulet en sauce à la crème - une herbe , 30 30 g
148,67zł/kg

prix: 4,46 zł

PLN
1
7
Winiary sauce idée en poudre pour
5 5
5 2 Winiary sauce idée en poudre pour
date d'expiration 2027-05-30
 
7613033014697 7613033014697 Winiary
PRIX RÉDUIT -40%
Winiary soupe au poulet bouillon Winiary soupe au poulet bouillon
170 g
32,71zł/kg

prix: 5,56 zł

PLN
1
5
Winiary soupe au poulet bouillon
3 5
3.5 3 Winiary soupe au poulet bouillon
date d'expiration 2026-10-30
7613032376758 7613032376758 Winiary
Winiary Veau Winiary bouillon 120 Winiary Veau Winiary bouillon 120
g ( 12 chevilles ) 12 szt.

prix: 5,23 zł

PLN
1
10
Winiary Veau Winiary bouillon 120
5 5
5 1 Winiary Veau Winiary bouillon 120
date d'expiration 2027-08-30
7613035139718 7613035139718 Winiary
Winiary Winiary 12 légumes Winiary Winiary 12 légumes
bouillon cubes 120 g
43,58zł/kg

prix: 5,23 zł

PLN
1
9
Winiary Winiary 12 légumes
5 5
5 4 Winiary Winiary 12 légumes
date d'expiration 2027-02-28
7613036904872 7613036904872 Winiary
Winiary Winiary Bulion warzywny Winiary Winiary Bulion warzywny
Winiary Winiary Bulion warzywny
5 5
5 3 Winiary Winiary Bulion warzywny
date d'expiration 2027-07-30
7613287556646 7613287556646 Winiary
Winiary Winiary Bulion warzywny 18 Winiary Winiary Bulion warzywny 18
kostek 180 g
50,89zł/kg

prix: 9,16 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2027-04-30
7613035303881 7613035303881 Winiary
Winiary Winiary Majonez Winiary Winiary Majonez
Dekoracyjny 300 g
35,13zł/kg

prix: 10,54 zł

PLN
1
15
Winiary Winiary Majonez
5 5
5 7 Winiary Winiary Majonez
date d'expiration 2027-03-06
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Winiary Majonez sałatkowy Winiary Winiary Majonez sałatkowy
Winiary Winiary Majonez sałatkowy
5 5
5 2 Winiary Winiary Majonez sałatkowy
date d'expiration 2027-01-25
7613036216012 7613036216012 Winiary
Winiary Winiary Majonez sałatkowy Winiary Winiary Majonez sałatkowy
Winiary Winiary Majonez sałatkowy
5 5
5 2 Winiary Winiary Majonez sałatkowy
date d'expiration 2027-02-08
7613035103788 7613035103788 Winiary
Winiary Winiary Sos Pieczeniowy Winiary Winiary Sos Pieczeniowy
Kremowy 29 g
127,59zł/kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
19
Winiary Winiary Sos Pieczeniowy
5 5
5 3 Winiary Winiary Sos Pieczeniowy
date d'expiration 2027-05-30
5900862213530 5900862213530 Winiary
Winiary assaisonnement pour les Winiary assaisonnement pour les
soupes . 210 g
16,38zł/kg

prix: 3,44 zł

PLN
1
1
Winiary assaisonnement pour les
4 5
4.5 8 Winiary assaisonnement pour les
date d'expiration 2027-06-30
5900085010923 5900085010923 Winiary
Winiary assaisonnement pour les Winiary assaisonnement pour les
soupes . 1 kg

prix: 12,16 zł

PLN
1
6
Winiary assaisonnement pour les
5 5
5 7 Winiary assaisonnement pour les
date d'expiration 2027-10-30
5900085011067 5900085011067 Winiary
Winiary bouillon cubes de bouillon Winiary bouillon cubes de bouillon
de bœuf 12 cubes 120 g
56,58zł/kg

prix: 6,79 zł

PLN
1
9
Winiary bouillon cubes de bouillon
5 5
5 6 Winiary bouillon cubes de bouillon
date d'expiration 2027-03-30
5900085010763 5900085010763 Winiary
Winiary cubes de bouillon ( 6 Winiary cubes de bouillon ( 6
cubes ) de boeuf 60 g
61,83zł/kg

prix: 3,71 zł

PLN
1
8
Winiary cubes de bouillon ( 6
5 5
5 2 Winiary cubes de bouillon ( 6
date d'expiration 2027-03-30
5900085007411 5900085007411 Winiary
Winiary cubes de bouillon ( 6 Winiary cubes de bouillon ( 6
cubes ) de légumes 60 g
61,83zł/kg

prix: 3,71 zł

PLN
1
1
Winiary cubes de bouillon ( 6
5 5
5 3 Winiary cubes de bouillon ( 6
date d'expiration 2027-02-28
7613031317660 7613031317660 Winiary
Winiary cubes de bouillon gravy 6 Winiary cubes de bouillon gravy 6
Kostak viande 60 g
61,83zł/kg

prix: 3,71 zł

PLN
1
6
Winiary cubes de bouillon gravy 6
5 5
5 4 Winiary cubes de bouillon gravy 6
date d'expiration 2027-03-30
5900862214308 5900862214308 Winiary
Winiary mayonnaise au raifort Winiary mayonnaise au raifort
Winiary mayonnaise au raifort
5 5
5 4 Winiary mayonnaise au raifort
date d'expiration 2027-01-18
5900085009972 5900085009972 Winiary
Winiary sauce champignon en poudre Winiary sauce champignon en poudre
Winiary sauce champignon en poudre
5 5
5 4 Winiary sauce champignon en poudre
date d'expiration 2027-06-30
5900085009958 5900085009958 Winiary
Winiary sauce en poudre rôti de Winiary sauce en poudre rôti de
lumière 30 g
122,00zł/kg

prix: 3,66 zł

PLN
1
23
Winiary sauce en poudre rôti de
4 5
4.5 4 Winiary sauce en poudre rôti de
date d'expiration 2027-06-30
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary sauce mayonnaise tartare Winiary sauce mayonnaise tartare
Winiary sauce mayonnaise tartare
5 5
5 5 Winiary sauce mayonnaise tartare
date d'expiration 2027-01-31
5900862212540 5900862212540 Winiary
Winiary sauce mayonnaise tartare Winiary sauce mayonnaise tartare
Winiary sauce mayonnaise tartare
5 5
5 5 Winiary sauce mayonnaise tartare
date d'expiration 2027-03-02
5900085009996 5900085009996 Winiary
Winiary sauce tomate en poudre de Winiary sauce tomate en poudre de
Winiary sauce tomate en poudre de
3 5
3.5 2 Winiary sauce tomate en poudre de
date d'expiration 2027-05-30
5900862213554 5900862213554 Winiary
Winiary sauce à l'ail mayonnaise Winiary sauce à l'ail mayonnaise
Winiary sauce à l'ail mayonnaise
4 5
4 4 Winiary sauce à l'ail mayonnaise
date d'expiration 2027-03-04
7613035103603 7613035103603 Winiary
Winiary sauces Winiary pour chaque Winiary sauces Winiary pour chaque
jour de la sauce barbecue délicate 35 g 35 g
106,29zł/kg

prix: 3,72 zł

PLN
1
14
Winiary sauces Winiary pour chaque
4 5
4.5 5 Winiary sauces Winiary pour chaque
date d'expiration 2027-06-30
7613035103627 7613035103627 Winiary
Winiary sauces Winiary pour chaque Winiary sauces Winiary pour chaque
jour à la sauce crème à l'aneth 27 g
135,93zł/kg

prix: 3,67 zł

PLN
1
3
Winiary sauces Winiary pour chaque
4 5
4 9 Winiary sauces Winiary pour chaque
date d'expiration 2027-03-30
 
5900862217323 5900862217323 Winiary
Winiary gelée de citron Winiary gelée de citron
71 g
39,30zł/kg

prix: 2,79 zł

PLN
1
7
Winiary gelée de citron
5 5
5 2 Winiary gelée de citron
date d'expiration 2027-02-28
5900085000139 5900085000139 Winiary
Winiary pudding avec Winiary de Winiary pudding avec Winiary de
sucre au lait avec le sucre 60 g
38,67zł/kg

prix: 2,32 zł

PLN
1
1
Winiary pudding avec Winiary de
5 5
5 6 Winiary pudding avec Winiary de
date d'expiration 2027-03-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5