Products

 

Les gens épices déjà 50.000 ans avant JC environ 2 000 le commerce des épices BC florissait déjà en Asie et au Moyen-Orient. Les épices et les herbes il y a longtemps appliquent également dans la médecine à base de plantes.

marka:
przyprawa:
5907709951990 5907709951990 Batom
Batom Batom Cynamon cejloński Batom Batom Cynamon cejloński
mielony BIO 125 g
149,28zł/kg

prix: 18,66 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-03-31
5903351623704 5903351623704 Big Nature
Big Nature Big Nature Bazylia Big Nature Big Nature Bazylia
mielona 100 g
48,50zł/kg

prix: 4,85 zł

PLN
1
1
Big Nature Big Nature Bazylia
5 5
5 1 Big Nature Big Nature Bazylia
date d'expiration 2027-09-30
5903351623964 5903351623964 Big Nature
Big Nature Big Nature Kozieradka Big Nature Big Nature Kozieradka
mielona 100 g
43,80zł/kg

prix: 4,38 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-31
5900288909116 5900288909116 Cykoria
Cykoria Chicorée couleur Cykoria Chicorée couleur
granuleuse poivre 20 g
132,50zł/kg

prix: 2,65 zł

PLN
1
11
Cykoria Chicorée couleur
4 5
4.5 9 Cykoria Chicorée couleur
date d'expiration 2027-04-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria Chicorée marjolaine Cykoria Chicorée marjolaine
séchée gros paquet XXL 80 g
56,50zł/kg

prix: 4,52 zł

PLN
1
2
Cykoria Chicorée marjolaine
5 5
5 7 Cykoria Chicorée marjolaine
date d'expiration 2028-06-30
5900288045586 5900288045586 Cykoria
Cykoria Chicorée marjolaine Cykoria Chicorée marjolaine
séchée gros paquet XXL 80 g
57,13zł/kg

prix: 4,57 zł

PLN
1
10
Cykoria Chicorée marjolaine
5 5
5 7 Cykoria Chicorée marjolaine
date d'expiration 2028-09-30
5900288035716 5900288035716 Cykoria
Cykoria Cykoria Aromatyczna Cykoria Cykoria Aromatyczna
Kuchnia Liść 8 g
248,75zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
12
Cykoria Cykoria Aromatyczna
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Aromatyczna
date d'expiration 2028-06-30
5900288020095 5900288020095 Cykoria
Cykoria Cykoria Bazylia Cykoria Cykoria Bazylia
10 g
185,00zł/kg

prix: 1,85 zł

PLN
1
8
Cykoria Cykoria Bazylia
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Bazylia
date d'expiration 2028-03-30
5900288005603 5900288005603 Cykoria
Cykoria Cykoria Chili Cykoria Cykoria Chili
20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
29
Cykoria Cykoria Chili
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Chili
date d'expiration 2028-01-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria Cykoria Cynamon mielony Cykoria Cykoria Cynamon mielony
20 g
114,50zł/kg

prix: 2,29 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Cynamon mielony
5 5
5 17 Cykoria Cykoria Cynamon mielony
date d'expiration 2027-12-30
5900288005559 5900288005559 Cykoria
Cykoria Cykoria Cynamon mielony Cykoria Cykoria Cynamon mielony
20 g
117,00zł/kg

prix: 2,34 zł

PLN
1
36
Cykoria Cykoria Cynamon mielony
5 5
5 17 Cykoria Cykoria Cynamon mielony
date d'expiration 2028-03-30
5900288029951 5900288029951 Cykoria
Cykoria Cykoria Czosnek Cykoria Cykoria Czosnek
niedźwiedzi suszony 10 g
257,00zł/kg

prix: 2,57 zł

PLN
1
1
Cykoria Cykoria Czosnek
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Czosnek
date d'expiration 2028-03-30
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Cykoria Czosnek suszony Cykoria Cykoria Czosnek suszony
20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Czosnek suszony
4 5
4.5 22 Cykoria Cykoria Czosnek suszony
date d'expiration 2028-06-30
5900288004316 5900288004316 Cykoria
Cykoria Cykoria Czosnek suszony Cykoria Cykoria Czosnek suszony
20 g
100,50zł/kg

prix: 2,01 zł

PLN
1
33
Cykoria Cykoria Czosnek suszony
4 5
4.5 22 Cykoria Cykoria Czosnek suszony
date d'expiration 2028-08-30
5900288050054 5900288050054 Cykoria
Cykoria Cykoria Gałka Cykoria Cykoria Gałka
Muszkatałowa 15 g
156,00zł/kg

prix: 2,34 zł

PLN
1
34
Cykoria Cykoria Gałka
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Gałka
date d'expiration 2028-01-31
5900288150426 5900288150426 Cykoria
Cykoria Cykoria Gorczyca biała Cykoria Cykoria Gorczyca biała
25 g
39,60zł/kg

prix: 0,99 zł

PLN
1
25
Cykoria Cykoria Gorczyca biała
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Gorczyca biała
date d'expiration 2028-08-30
5900288440428 5900288440428 Cykoria
Cykoria Cykoria Gorczyca biała Cykoria Cykoria Gorczyca biała
cała 400 g
35,95zł/kg

prix: 14,38 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-05-30
5900288050955 5900288050955 Cykoria
Cykoria Cykoria Goździki Cykoria Cykoria Goździki
15 g
199,33zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
21
Cykoria Cykoria Goździki
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Goździki
date d'expiration 2028-02-28
5900288102197 5900288102197 Cykoria
Cykoria Cykoria Imbir mielony Cykoria Cykoria Imbir mielony
20 g
90,50zł/kg

prix: 1,81 zł

PLN
1
18
Cykoria Cykoria Imbir mielony
4 5
4.5 13 Cykoria Cykoria Imbir mielony
date d'expiration 2028-02-20
5900288007393 5900288007393 Cykoria
Cykoria Cykoria Kminek Cykoria Cykoria Kminek
20 g
90,50zł/kg

prix: 1,81 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Kminek
4 5
4.5 14 Cykoria Cykoria Kminek
date d'expiration 2028-06-30
5900288101053 5900288101053 Cykoria
Cykoria Cykoria Kolendra mielona Cykoria Cykoria Kolendra mielona
20 g
33,50zł/kg

prix: 0,67 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Kolendra mielona
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Kolendra mielona
date d'expiration 2028-03-30
5900288050719 5900288050719 Cykoria
Cykoria Cykoria Kurkuma mielona Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
15 g
116,00zł/kg

prix: 1,74 zł

PLN
1
23
Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
5 5
5 15 Cykoria Cykoria Kurkuma mielona
date d'expiration 2028-06-30
5900288025588 5900288025588 Cykoria
Cykoria Cykoria Majeranek suszony Cykoria Cykoria Majeranek suszony
10 g
127,00zł/kg

prix: 1,27 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Majeranek suszony
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Majeranek suszony
date d'expiration 2028-04-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria Cykoria Oregano Cykoria Cykoria Oregano
10 g
176,00zł/kg

prix: 1,76 zł

PLN
1
2
Cykoria Cykoria Oregano
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Oregano
date d'expiration 2028-05-30
5900288020071 5900288020071 Cykoria
Cykoria Cykoria Oregano Cykoria Cykoria Oregano
10 g
178,00zł/kg

prix: 1,78 zł

PLN
1
20
Cykoria Cykoria Oregano
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Oregano
date d'expiration 2028-08-30
5900288101435 5900288101435 Cykoria
PRIX RÉDUIT -4%
Cykoria Cykoria Papryka mielona Cykoria Cykoria Papryka mielona
ostra 20 g
87,00zł/kg

prix: 1,74 zł

PLN
1
21
Cykoria Cykoria Papryka mielona
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Papryka mielona
date d'expiration 2028-04-30
5900288102395 5900288102395 Cykoria
Cykoria Cykoria Papryka mielona Cykoria Cykoria Papryka mielona
słodka 20 g
90,50zł/kg

prix: 1,81 zł

PLN
1
67
Cykoria Cykoria Papryka mielona
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Papryka mielona
date d'expiration 2028-06-30
5900288100919 5900288100919 Cykoria
Cykoria Cykoria Pieprz czarny Cykoria Cykoria Pieprz czarny
mielony 20 g
100,00zł/kg

prix: 2 zł

PLN
1
31
Cykoria Cykoria Pieprz czarny
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Pieprz czarny
date d'expiration 2028-07-30
5900288100896 5900288100896 Cykoria
Cykoria Cykoria Pieprz czarny Cykoria Cykoria Pieprz czarny
ziarnisty 20 g
100,00zł/kg

prix: 2 zł

PLN
1
12
Cykoria Cykoria Pieprz czarny
4 5
4.5 10 Cykoria Cykoria Pieprz czarny
date d'expiration 2028-05-30
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper
suszony 20 g
199,50zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
4
Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper
date d'expiration 2027-06-30
5900288093693 5900288093693 Cykoria
Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper
suszony 20 g
205,50zł/kg

prix: 4,11 zł

PLN
1
8
Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Polskie Pola Koper
date d'expiration 2027-09-30
5900288062279 5900288062279 Cykoria
Cykoria Cykoria Polskie Pola Cykoria Cykoria Polskie Pola
Lubczyk 16 g
265,63zł/kg

prix: 4,25 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-11-30
5900288053710 5900288053710 Cykoria
Cykoria Cykoria Polskie Pola Cykoria Cykoria Polskie Pola
Pietruszka 10 g
258,00zł/kg

prix: 2,58 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-07-30
5900288219925 5900288219925 Cykoria
Cykoria Cykoria Polskie Pola Cykoria Cykoria Polskie Pola
Pomidory 30 g
141,67zł/kg

prix: 4,25 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2028-08-30
5900288059361 5900288059361 Cykoria
Cykoria Cykoria Polskie Pola Cykoria Cykoria Polskie Pola
Szczypiorek 15 g
210,67zł/kg

prix: 3,16 zł

PLN
1
11
Cykoria Cykoria Polskie Pola
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Polskie Pola
date d'expiration 2028-04-30
5900288023690 5900288023690 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Kopru 10 g
176,00zł/kg

prix: 1,76 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 8 Cykoria Cykoria Susz z liści
date d'expiration 2027-09-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Pietruszki 10 g
176,00zł/kg

prix: 1,76 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Susz z liści
date d'expiration 2027-05-30
5900288023713 5900288023713 Cykoria
Cykoria Cykoria Susz z liści Cykoria Cykoria Susz z liści
Pietruszki 10 g
178,00zł/kg

prix: 1,78 zł

PLN
1
15
Cykoria Cykoria Susz z liści
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Susz z liści
date d'expiration 2027-06-30
5900288020996 5900288020996 Cykoria
Cykoria Cykoria Tymianek Cykoria Cykoria Tymianek
10 g
179,00zł/kg

prix: 1,79 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Tymianek
5 5
5 6 Cykoria Cykoria Tymianek
date d'expiration 2028-03-30
5900288050931 5900288050931 Cykoria
Cykoria Cykoria Ziele angielskie Cykoria Cykoria Ziele angielskie
15 g
180,00zł/kg

prix: 2,70 zł

PLN
1
18
Cykoria Cykoria Ziele angielskie
5 5
5 8 Cykoria Cykoria Ziele angielskie
date d'expiration 2028-06-30
5902741007001 5902741007001 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Anyż BIO Dary Natury Dary Natury Anyż BIO
30 g
254,00zł/kg

prix: 7,62 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-01-04
5902768527919 5902768527919 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Cebula Dary Natury Dary Natury Cebula
suszona BIO 40 g
222,00zł/kg

prix: 8,88 zł

PLN
1
2
Dary Natury Dary Natury Cebula
4 5
4 3 Dary Natury Dary Natury Cebula
date d'expiration 2028-05-03
5902741007018 5902741007018 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Chili BIO Dary Natury Dary Natury Chili BIO
30 g
510,33zł/kg

prix: 15,31 zł

PLN
1
3
Dary Natury Dary Natury Chili BIO
5 5
5 1 Dary Natury Dary Natury Chili BIO
date d'expiration 2027-10-02
5902768527926 5902768527926 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Cząber Dary Natury Dary Natury Cząber
Dary Natury Dary Natury Cząber
5 5
5 1 Dary Natury Dary Natury Cząber
date d'expiration 2027-08-01
5902741007063 5902741007063 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Gałka Dary Natury Dary Natury Gałka
muszkatołowa 30 g
546,00zł/kg

prix: 16,38 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-10-01
5902768527933 5902768527933 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Gorczyca Dary Natury Dary Natury Gorczyca
biała BIO 90 g
77,67zł/kg

prix: 6,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-11-02
5902741007070 5902741007070 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Goździki Dary Natury Dary Natury Goździki
całe BIO 30 g
463,00zł/kg

prix: 13,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-02-01
5902741007087 5902741007087 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Goździki Dary Natury Dary Natury Goździki
mielone BIO 30 g
489,33zł/kg

prix: 14,68 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-11-03
5902741007094 5902741007094 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Imbir Dary Natury Dary Natury Imbir
mielony BIO 60 g
246,00zł/kg

prix: 14,76 zł

PLN
1
2
Dary Natury Dary Natury Imbir
5 5
5 1 Dary Natury Dary Natury Imbir
date d'expiration 2028-01-04
5902768527940 5902768527940 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Jałowiec Dary Natury Dary Natury Jałowiec
date d'expiration
2028-01-02
5902768527957 5902768527957 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Kminek Dary Natury Dary Natury Kminek
ziarno BIO 60 g
166,67zł/kg

prix: 10 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-03-04
5902741007124 5902741007124 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Kolendra Dary Natury Dary Natury Kolendra
mielona BIO 30 g
289,00zł/kg

prix: 8,67 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-01-04
5902741007117 5902741007117 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Kolendra Dary Natury Dary Natury Kolendra
ziarno BIO 30 g
218,00zł/kg

prix: 6,54 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-02-01
5902741007148 5902741007148 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Kozieradka Dary Natury Dary Natury Kozieradka
mielona BIO 60 g
169,17zł/kg

prix: 10,15 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-04-01
5902741007162 5902741007162 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Kurkuma Dary Natury Dary Natury Kurkuma
BIO 50 g
197,40zł/kg

prix: 9,87 zł

PLN
1
1
Dary Natury Dary Natury Kurkuma
5 5
5 2 Dary Natury Dary Natury Kurkuma
date d'expiration 2027-12-01
5903246860382 5903246860382 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Kurkuma Dary Natury Dary Natury Kurkuma
BIO 200 g
124,95zł/kg

prix: 24,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-01-02
5902741007155 5902741007155 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Liść Dary Natury Dary Natury Liść
laurowy BIO 10 g
681,00zł/kg

prix: 6,81 zł

PLN
1
3
Dary Natury Dary Natury Liść
5 5
5 2 Dary Natury Dary Natury Liść
date d'expiration 2028-03-03
5902768527964 5902768527964 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Lubczyk Dary Natury Dary Natury Lubczyk
BIO 20 g
370,50zł/kg

prix: 7,41 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-01-04
5902741007186 5902741007186 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Papryka Dary Natury Dary Natury Papryka
ostra mielona 90 g
185,67zł/kg

prix: 16,71 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-04
5902741006318 5902741006318 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Papryka Dary Natury Dary Natury Papryka
BIO
Dary Natury Papryka wędzona Dary Natury Papryka wędzona
wędzona 50 g
306,40zł/kg

prix: 15,32 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-04-03
5902741007179 5902741007179 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Pieprz Dary Natury Dary Natury Pieprz
biały ziarno 30 g
447,00zł/kg

prix: 13,41 zł

PLN
1
3
Dary Natury Dary Natury Pieprz
5 5
5 1 Dary Natury Dary Natury Pieprz
date d'expiration 2027-10-02
5902768527872 5902768527872 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Pieprz Dary Natury Dary Natury Pieprz
czarny mielony 50 g
259,80zł/kg

prix: 12,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-02-02
5902741007223 5902741007223 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Trawa Dary Natury Dary Natury Trawa
cytrynowa BIO 20 g
370,00zł/kg

prix: 7,40 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2028-01-03
5902768527995 5902768527995 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Tymianek Dary Natury Dary Natury Tymianek
BIO 20 g
306,50zł/kg

prix: 6,13 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-07-05
5901931700296 5901931700296 Florpak
Florpak FLORPAK granuleuse poivre Florpak FLORPAK granuleuse poivre
noir 150 g
82,73zł/kg

prix: 12,41 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-06-30
5901931700975 5901931700975 Florpak
Florpak FLORPAK oignons grillés Florpak FLORPAK oignons grillés
150 g
50,93zł/kg

prix: 7,64 zł

PLN
1
9
Florpak FLORPAK oignons grillés
5 5
5 1 Florpak FLORPAK oignons grillés
date d'expiration 2028-01-31
5900084274074 5900084274074 Kamis
Kamis Kamis Cynamon mielony Kamis Kamis Cynamon mielony
12 g
232,50zł/kg

prix: 2,79 zł

PLN
1
55
date d'expiration
2028-11-22
5900084275088 5900084275088 Kamis
Kamis Kamis Majeranek suszony Kamis Kamis Majeranek suszony
7 g
395,71zł/kg

prix: 2,77 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2029-02-07
5900084279642 5900084279642 Kamis
Kamis Kamis Papryka ostra mielona Kamis Kamis Papryka ostra mielona
16 g
215,00zł/kg

prix: 3,44 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2028-07-02
5900084274159 5900084274159 Kamis
Kamis Kamis Pieprz czarny mielony Kamis Kamis Pieprz czarny mielony
16 g
174,38zł/kg

prix: 2,79 zł

PLN
1
19
date d'expiration
2028-11-09
5900084274173 5900084274173 Kamis
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

prix: 2,79 zł

PLN
1
49
date d'expiration
2029-02-09
5901135013437 5901135013437 Prymat
Prymat La primauté du Allspice Prymat La primauté du Allspice
sol 15 g
145,33zł/kg

prix: 2,18 zł

PLN
1
5
Prymat La primauté du Allspice
5 5
5 1 Prymat La primauté du Allspice
date d'expiration 2029-04-30
8436565962736 8436565962736 Porto Muinos
Porto Muinos Porto Muinos Algi Porto Muinos Porto Muinos Algi
do nori prażone 15 g
1 104,67zł/kg

prix: 16,57 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-09-30
5901135031134 5901135031134 Prymat
Prymat Prymat Młynek Pieprz Prymat Prymat Młynek Pieprz
czarny 47 g
201,70zł/kg

prix: 9,48 zł

PLN
1
2
Prymat Prymat Młynek Pieprz
3 5
3 1 Prymat Prymat Młynek Pieprz
date d'expiration 2029-05-30
5901135041157 5901135041157 Prymat
Prymat Prymat Oregano Prymat Prymat Oregano
8 g
248,75zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
16
Prymat Prymat Oregano
5 5
5 1 Prymat Prymat Oregano
date d'expiration 2029-07-30
5901135031912 5901135031912 Prymat
Prymat Prymat Papryka wędzona Prymat Prymat Papryka wędzona
słodka 20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
2
Prymat Prymat Papryka wędzona
5 5
5 3 Prymat Prymat Papryka wędzona
date d'expiration 2028-07-30
5901135046787 5901135046787 Prymat
Prymat Prymat Przyprawa Prymat Prymat Przyprawa
do ciasteczek 20 g
110,00zł/kg

prix: 2,20 zł

PLN
1
17
date d'expiration
2027-10-30
5901135032940 5901135032940 Prymat
Prymat Prymat Szafran nitki Prymat Prymat Szafran nitki
0,1 g

prix: 6,34 zł

PLN
1
16
Prymat Prymat Szafran nitki
5 5
5 1 Prymat Prymat Szafran nitki
date d'expiration 2028-05-30
5901135000277 5901135000277 Prymat
Prymat ail granulé Prymat ail granulé
20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
25
Prymat ail granulé
5 5
5 5 Prymat ail granulé
date d'expiration 2029-06-30
5901135012485 5901135012485 Prymat
Prymat assaisonnement pour le vin Prymat assaisonnement pour le vin
chaud et la bière 40 g
49,75zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
23
Prymat assaisonnement pour le vin
4 5
4 1 Prymat assaisonnement pour le vin
date d'expiration 2028-10-31
5901135000604 5901135000604 Prymat
Prymat basilic assaisonnement pour Prymat basilic assaisonnement pour
revers les plats avec la mise à disposition sur le 10 g
199,00zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
13
Prymat basilic assaisonnement pour
5 5
5 3 Prymat basilic assaisonnement pour
date d'expiration 2029-03-30
5901135000178 5901135000178 Prymat
Prymat cannelle hachée Prymat cannelle hachée
15 g
132,67zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
10
Prymat cannelle hachée
4 5
4.5 7 Prymat cannelle hachée
date d'expiration 2029-06-30
5901135000512 5901135000512 Prymat
Prymat cumin tout Prymat cumin tout
20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
6
Prymat cumin tout
5 5
5 4 Prymat cumin tout
date d'expiration 2029-04-30
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat curcuma hachée Prymat curcuma hachée
20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
5
Prymat curcuma hachée
5 5
5 3 Prymat curcuma hachée
date d'expiration 2029-02-28
5901135012508 5901135012508 Prymat
Prymat curcuma hachée Prymat curcuma hachée
20 g
100,50zł/kg

prix: 2,01 zł

PLN
1
27
Prymat curcuma hachée
5 5
5 3 Prymat curcuma hachée
date d'expiration 2029-05-30
5901135000611 5901135000611 Prymat
Prymat curry Prymat curry
date d'expiration
2028-05-30
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria feuilles de livèche Cykoria feuilles de livèche
Chicorée 10 g
176,00zł/kg

prix: 1,76 zł

PLN
1
7
Cykoria feuilles de livèche
5 5
5 10 Cykoria feuilles de livèche
date d'expiration 2027-11-30
5900288152277 5900288152277 Cykoria
Cykoria feuilles de livèche Cykoria feuilles de livèche
Chicorée 10 g
185,00zł/kg

prix: 1,85 zł

PLN
1
15
Cykoria feuilles de livèche
5 5
5 10 Cykoria feuilles de livèche
date d'expiration 2028-08-25
5901135000543 5901135000543 Prymat
Prymat frotté marjolaine Prymat frotté marjolaine
8 g
248,75zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat frotté marjolaine
4 5
4.5 8 Prymat frotté marjolaine
date d'expiration 2029-05-30
5901135013512 5901135013512 Prymat
Prymat genévrier fruits Prymat genévrier fruits
15 g
142,00zł/kg

prix: 2,13 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-02-28
5901135000659 5901135000659 Prymat
Prymat gingembre haché Prymat gingembre haché
15 g
132,67zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2029-03-31
5900288400910 5900288400910 Cykoria
Cykoria grossièrement moulu Cykoria grossièrement moulu
Chicorée poivre noir 20 g
128,00zł/kg

prix: 2,56 zł

PLN
1
2
Cykoria grossièrement moulu
4 5
4.5 4 Cykoria grossièrement moulu
date d'expiration 2028-03-30
5901135000314 5901135000314 Prymat
Prymat le sel d'ail Prymat le sel d'ail
40 g
55,50zł/kg

prix: 2,22 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2028-01-30
5901135012157 5901135012157 Prymat
Prymat livèche feuille Prymat livèche feuille
10 g
199,00zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
1
Prymat livèche feuille
4 5
4.5 7 Prymat livèche feuille
date d'expiration 2029-05-30
5901135000451 5901135000451 Prymat
Prymat piment ( poivre de Cayenne Prymat piment ( poivre de Cayenne
) hachées 15 g
132,67zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
11
Prymat piment ( poivre de Cayenne
4 5
4.5 2 Prymat piment ( poivre de Cayenne
date d'expiration 2029-02-28
5901135000505 5901135000505 Prymat
Prymat poivre blanc haché Prymat poivre blanc haché
15 g
148,00zł/kg

prix: 2,22 zł

PLN
1
10
Prymat poivre blanc haché
5 5
5 2 Prymat poivre blanc haché
date d'expiration 2029-02-28
5901135011723 5901135011723 Prymat
Prymat poivre coloré granulaire Prymat poivre coloré granulaire
15 g
148,00zł/kg

prix: 2,22 zł

PLN
1
1
Prymat poivre coloré granulaire
5 5
5 1 Prymat poivre coloré granulaire
date d'expiration 2028-05-30
5901135000376 5901135000376 Prymat
Prymat poivre noir moulu Prymat poivre noir moulu
20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
12
Prymat poivre noir moulu
5 5
5 11 Prymat poivre noir moulu
date d'expiration 2029-07-30
5901135000437 5901135000437 Prymat
Prymat poivrons sol Prymat poivrons sol
20 g
105,00zł/kg

prix: 2,10 zł

PLN
1
17
Prymat poivrons sol
5 5
5 9 Prymat poivrons sol
date d'expiration 2029-07-30
5901135000420 5901135000420 Prymat
Prymat quatre-épices Prymat quatre-épices
15 g
132,67zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
20
Prymat quatre-épices
4 5
4.5 9 Prymat quatre-épices
date d'expiration 2029-06-30
5901135000475 5901135000475 Prymat
Prymat terrain de poivre de Prymat terrain de poivre de
Cayenne 20 g
99,50zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-02-28
5901135000352 5901135000352 Prymat
Prymat thym effacé Prymat thym effacé
10 g
199,00zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
8
Prymat thym effacé
5 5
5 2 Prymat thym effacé
date d'expiration 2029-02-28
5901135000529 5901135000529 Prymat
Prymat tous moutarde Prymat tous moutarde
30 g
66,33zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
22
Prymat tous moutarde
5 5
5 1 Prymat tous moutarde
date d'expiration 2028-06-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5