Products

 

La pâte de tomate meilleure est formée avec des tomates mûres et ne contient pas d'autres ingrédients. Il est un composant d'innombrables plats. De préférence, ils ne contiennent des sucres naturels.

wybierz:
marka:
8009004811997 8009004811997 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Koncentrat Alce Nero Alce Nero Koncentrat
Pomidorowy 28% 130 g
82,38zł/kg

prix: 10,71 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-10-14
8009004811874 8009004811874 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pesto Alce Nero Alce Nero Pesto
bazyliowe z tofu 130 g
146,08zł/kg

prix: 18,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Pesto
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pesto
date d'expiration 2028-03-27
4016249150334 4016249150334 Allos
Allos Allos Pasta kremowa Allos Allos Pasta kremowa
arrabbiata 140 g
79,71zł/kg

prix: 11,16 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-11-28
4016249150358 4016249150358 Allos
Allos Allos Pasta kremowa z mango Allos Allos Pasta kremowa z mango
i curry 140 g
71,36zł/kg

prix: 9,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-06-11
4016249150365 4016249150365 Allos
Allos Allos Pasta kremowa Allos Allos Pasta kremowa
i z papryką 140 g
83,79zł/kg

prix: 11,73 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-03-23
4016249150372 4016249150372 Allos
Allos Allos Pasta kremowa Allos Allos Pasta kremowa
z pomidorami 140 g
83,79zł/kg

prix: 11,73 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-05-27
4016249108571 4016249108571 Allos
Allos Allos Pasta warzywna Allos Allos Pasta warzywna
z pomodorami 135 g
90,15zł/kg

prix: 12,17 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-05-28
4016249017071 4016249017071 Allos
Allos Allos Pasta warzywna Allos Allos Pasta warzywna
z trzema 135 g
90,37zł/kg

prix: 12,20 zł

PLN
1
3
Allos Allos Pasta warzywna
5 5
5 2 Allos Allos Pasta warzywna
date d'expiration 2027-05-28
4016249017033 4016249017033 Allos
Allos Allos Pasta warzywna Allos Allos Pasta warzywna
ze szpinakiem 135 g
90,30zł/kg

prix: 12,19 zł

PLN
1
1
Allos Allos Pasta warzywna
5 5
5 1 Allos Allos Pasta warzywna
date d'expiration 2027-07-12
5902693122173 5902693122173 Bio Food
Bio Food Bio Food Koncentrat Bio Food Bio Food Koncentrat
pomidorowy 30% 200 g
66,45zł/kg

prix: 13,29 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2028-04-28
5907738157981 5907738157981 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Pesto Bio Planet Bio Planet Pesto
Zielone BIO 140 g
89,00zł/kg

prix: 12,46 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet Pesto
5 5
5 2 Bio Planet Bio Planet Pesto
date d'expiration 2029-01-01
5903900368063 5903900368063 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Pesto Bio Planet Bio Planet Pesto
czerwone BIO 140 g
89,50zł/kg

prix: 12,53 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet Pesto
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Pesto
date d'expiration 2029-03-01
5906395043309 5906395043309 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 800 g
15,15zł/kg

prix: 12,12 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2026-11-30
5900919000403 5900919000403 Rolnik
Rolnik Concentré de tomate Rolnik Concentré de tomate
200 g
21,60zł/kg

prix: 4,32 zł

PLN
1
33
Rolnik Concentré de tomate
5 5
5 9 Rolnik Concentré de tomate
date d'expiration 2028-08-27
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Dawtona Koncentrat Dawtona Dawtona Koncentrat
pomidorowy 190 g
22,89zł/kg

prix: 4,35 zł

PLN
1
12
Dawtona Dawtona Koncentrat
5 5
5 2 Dawtona Dawtona Koncentrat
date d'expiration 2027-12-02
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Dawtona Koncentrat Dawtona Dawtona Koncentrat
pomidorowy 190 g
24,05zł/kg

prix: 4,57 zł

PLN
1
39
Dawtona Dawtona Koncentrat
5 5
5 2 Dawtona Dawtona Koncentrat
date d'expiration 2028-06-22
5901713016799 5901713016799 Dawtona
Dawtona Dawtona Koncentrat Dawtona Dawtona Koncentrat
pomidorowy 190 g
23,58zł/kg

prix: 4,48 zł

PLN
1
12
Dawtona Dawtona Koncentrat
5 5
5 2 Dawtona Dawtona Koncentrat
date d'expiration 2028-03-31
5901713011763 5901713011763 Dawtona
Dawtona Dawtona Przecier Dawtona Dawtona Przecier
pomidorowy 500 g
11,28zł/kg

prix: 5,64 zł

PLN
1
8
Dawtona Dawtona Przecier
5 5
5 3 Dawtona Dawtona Przecier
date d'expiration 2028-06-26
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona Tomato Dawtona Dawtona Tomato
80 g
34,50zł/kg

prix: 2,76 zł

PLN
1
18
Dawtona Dawtona Tomato
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona Tomato
date d'expiration 2028-05-08
5901713001245 5901713001245 Dawtona
Dawtona Dawtona Tomato Dawtona Dawtona Tomato
80 g
34,88zł/kg

prix: 2,79 zł

PLN
1
1
Dawtona Dawtona Tomato
4 5
4.5 5 Dawtona Dawtona Tomato
date d'expiration 2028-08-10
5904747000864 5904747000864 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 270 g
18,48zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-10-30
5904747000628 5904747000628 Hektor
Hektor Hektor koncentrat Hektor Hektor koncentrat
pomidorowy 900 g
15,54zł/kg

prix: 13,99 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2027-09-30
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor Hektor purée avec des Hektor Hektor purée avec des
copeaux de concombres marinés 300 g
14,00zł/kg

prix: 4,20 zł

PLN
1
10
Hektor Hektor purée avec des
4 5
4.5 8 Hektor Hektor purée avec des
date d'expiration 2027-01-30
5904747000666 5904747000666 Hektor
Hektor Hektor purée avec des Hektor Hektor purée avec des
copeaux de concombres marinés 300 g
14,70zł/kg

prix: 4,41 zł

PLN
1
3
Hektor Hektor purée avec des
4 5
4.5 8 Hektor Hektor purée avec des
date d'expiration 2027-10-30
5906716205669 5906716205669 Jamar
Jamar Jamar Koncentrat pomidorowy Jamar Jamar Koncentrat pomidorowy
80 g
37,38zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
13
date d'expiration
2028-01-31
5906716200596 5906716200596 Jamar
Jamar Jamar Koncentrat pomidorowy Jamar Jamar Koncentrat pomidorowy
180 g
20,50zł/kg

prix: 3,69 zł

PLN
1
13
Jamar Jamar Koncentrat pomidorowy
5 5
5 5 Jamar Jamar Koncentrat pomidorowy
date d'expiration 2028-05-31
5901844101616 5901844101616 Jamar
Jamar Jamar Passata Rustica Jamar Jamar Passata Rustica
z Oliwkami 490 g
13,37zł/kg

prix: 6,55 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-07-31
5906716204679 5906716204679 Jamar
Jamar Jamar Passata pomidorowa Jamar Jamar Passata pomidorowa
500 g
9,98zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
14
Jamar Jamar Passata pomidorowa
5 5
5 1 Jamar Jamar Passata pomidorowa
date d'expiration 2028-02-29
5905563491003 5905563491003
Jongga Kimchi classic Jongga Kimchi classic
300 g
39,97zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
11
date d'expiration
2026-12-10
5900385000693 5900385000693 Kotlin
Kotlin Kotlin Koncentrat Kotlin Kotlin Koncentrat
pomidorowy 30% 190 g
12,21zł/kg

prix: 2,32 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-04-30
8712153027125 8712153027125 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Koncentrat la BIO IDEA La Bio Idea Koncentrat
pomidorowy 200 g
53,25zł/kg

prix: 10,65 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-05-30
8712153270903 8712153270903 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Passata la BIO IDEA La Bio Idea Passata
z bazylią BIO 680 g
19,87zł/kg

prix: 13,51 zł

PLN
1
1
la BIO IDEA La Bio Idea Passata
5 5
5 2 la BIO IDEA La Bio Idea Passata
date d'expiration 2028-12-31
8717496900029 8717496900029 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea PrzSos la BIO IDEA La Bio Idea PrzSos
pomidorowy 680 g
20,06zł/kg

prix: 13,64 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-12-30
8712153627103 8712153627103 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Przecier la BIO IDEA La Bio Idea Przecier
Pomidorowy 680 g
15,25zł/kg

prix: 10,37 zł

PLN
1
8
la BIO IDEA La Bio Idea Przecier
5 5
5 1 la BIO IDEA La Bio Idea Przecier
date d'expiration 2029-12-31
8718976016261 8718976016261 la BIO IDEA
la BIO IDEA La Bio Idea Sos la BIO IDEA La Bio Idea Sos
pomidorowy passata 500 g
16,78zł/kg

prix: 8,39 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-12-11
5905279458369 5905279458369 Le Pepe
Le Pepe Le Pepe Pesto z bazylii Le Pepe Le Pepe Pesto z bazylii
date d'expiration
2028-11-11
5903728800479 5903728800479 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Barszcz Czerwony 300 ml
29,97zł/l

prix: 8,99 zł

PLN
1
3
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 1 Orzeł Polska Orzeł Polska
date d'expiration 2027-05-30
5903728800189 5903728800189 Orzeł Polska
Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska Orzeł Polska
Przecier ogórkowy 280 g
17,82zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
1
Orzeł Polska Orzeł Polska
5 5
5 2 Orzeł Polska Orzeł Polska
date d'expiration 2027-06-30
5900672300215 5900672300215 Primavika
Primavika PATE DE TOMATES avec des Primavika PATE DE TOMATES avec des
pois chiches 170g - PRIMAVIKA 160 g
52,56zł/kg

prix: 8,41 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-09-02
8009004850200 8009004850200 Alce Nero
Alce Nero Pesto Genovese bio Alce Nero Pesto Genovese bio
Alce Nero Pesto Genovese bio
5 5
5 1 Alce Nero Pesto Genovese bio
date d'expiration 2028-03-26
3850104299735 3850104299735 Podravka
Podravka Podravka przecier Podravka Podravka przecier
pomidorowy 500 ml
8,70zł/l

prix: 4,35 zł

PLN
1
26
Podravka Podravka przecier
4 5
4.5 3 Podravka Podravka przecier
date d'expiration 2028-04-23
5907752683862 5907752683862 Bio Food
Bio Food Purée de concombre Bio Food Purée de concombre
organique 280 g
27,75zł/kg

prix: 7,77 zł

PLN
1
1
Bio Food Purée de concombre
4 5
4.5 5 Bio Food Purée de concombre
date d'expiration 2027-05-13
5900919054291 5900919054291 Rolnik
Rolnik Rolnik Koncentrat Rolnik Rolnik Koncentrat
pomidorowy 190 ml
16,84zł/l

prix: 3,20 zł

PLN
1
14
Rolnik Rolnik Koncentrat
4 5
4.5 3 Rolnik Rolnik Koncentrat
date d'expiration 2028-05-21
8009004850293 8009004850293 Alce Nero
Alce Nero SOS TOMATE Passat Alce Nero SOS TOMATE Passat
200mlx3 BIO - ALCE NERO 600 g
25,60zł/kg

prix: 15,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero SOS TOMATE Passat
5 5
5 2 Alce Nero SOS TOMATE Passat
date d'expiration 2028-03-31
5901248001659 5901248001659 Włocławek
Włocławek Wloclawek pâte aux Włocławek Wloclawek pâte aux
tomates 30% 190 g
27,11zł/kg

prix: 5,15 zł

PLN
1
12
Włocławek Wloclawek pâte aux
5 5
5 2 Włocławek Wloclawek pâte aux
date d'expiration 2028-05-30
5900672300932 5900672300932 Primavika
Primavika houmous naturel Primavika houmous naturel
160 g
60,38zł/kg

prix: 9,66 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-07-01
3850104073656 3850104073656 Podravka
Podravka la mousse de tomate Podravka la mousse de tomate
500 g
8,70zł/kg

prix: 4,35 zł

PLN
1
33
Podravka la mousse de tomate
4 5
4.5 5 Podravka la mousse de tomate
date d'expiration 2029-05-05
5901713002693 5901713002693 Dawtona
Dawtona la mousse de tomate Dawtona la mousse de tomate
500 g
11,04zł/kg

prix: 5,52 zł

PLN
1
11
Dawtona la mousse de tomate
4 5
4.5 11 Dawtona la mousse de tomate
date d'expiration 2028-08-28
5907752683855 5907752683855 Bio Food
Bio Food la mousse de tomate Bio Food la mousse de tomate
500 ml
19,98zł/l

prix: 9,99 zł

PLN
1
1
Bio Food la mousse de tomate
4 5
4.5 2 Bio Food la mousse de tomate
date d'expiration 2028-03-14
8009004850224 8009004850224 Alce Nero
Alce Nero pesto de courgettes bio Alce Nero pesto de courgettes bio
Alce Nero pesto de courgettes bio
5 5
5 1 Alce Nero pesto de courgettes bio
date d'expiration 2029-04-15
8009004850217 8009004850217 Alce Nero
Alce Nero pesto rouge des tomates Alce Nero pesto rouge des tomates
organiques séchées 130 g
116,69zł/kg

prix: 15,17 zł

PLN
1
2
Alce Nero pesto rouge des tomates
5 5
5 3 Alce Nero pesto rouge des tomates
date d'expiration 2028-03-25
5900919001554 5900919001554 Rolnik
Rolnik purée de concombres Rolnik purée de concombres
marinés 315 g
14,57zł/kg

prix: 4,59 zł

PLN
1
5
Rolnik purée de concombres
4 5
4.5 9 Rolnik purée de concombres
date d'expiration 2028-06-03
5900397734241 5900397734241 Krakus
Krakus rouge concentré de bortsch Krakus rouge concentré de bortsch
300 ml
24,67zł/l

prix: 7,40 zł

PLN
1
15
Krakus rouge concentré de bortsch
4 5
4.5 11 Krakus rouge concentré de bortsch
date d'expiration 2027-10-30
5900672300871 5900672300871 Primavika
Primavika tahini naturel Primavika tahini naturel
185 g
56,22zł/kg

prix: 10,40 zł

PLN
1
1
Primavika tahini naturel
5 5
5 1 Primavika tahini naturel
date d'expiration 2027-06-03
80103011 Metelliana
Metelliana tomates Metalli Metelliana tomates Metalli
pelées hachées 690 g
11,58zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-08-31
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5