Bienvenue à acheter des produits de Roleski dans notre boutique en ligne. Nous offrons une variété de moutarde , la mayonnaise et le ketchup et les sauces et les vinaigrettes. Vous pouvez acheter de grandes colis jusqu'à 5 kg, utile dans la restauration. Commander avec livraison à votre domicile ou entreprise. Obtenez les marchandises directement du fabricant , ce qui nous garantit le meilleur prix. Nous livrons partout en Pologne et l'Union européenne. Si vous commandez aujourd'hui , à 17 ans, vous pouvez obtenir un pack de demain. Aussi à l'étranger navire rapidement ( 2-3 jours ) et pas cher. Nous nous assurons que nos forfaits sont solidement emballés. Gagnez du temps en commandant par Internet.

 
5901044032833 5901044032833 Roleski
PRIX RÉDUIT -27%
Roleski Roleski Majonez wegański Roleski Roleski Majonez wegański
285 ml
21,02zł/l

prix: 5,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2026-11-28
5901044019629 5901044019629 Roleski
PRIX RÉDUIT -30%
Roleski Roleski Ketchup łagodny Roleski Roleski Ketchup łagodny
saszetka 15 ml
32,67zł/l

prix: 0,49 zł

PLN
1
107
Roleski Roleski Ketchup łagodny
5 5
5 1 Roleski Roleski Ketchup łagodny
date d'expiration 2026-11-14
5901044038040 5901044038040 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-05-05
5901044038064 5901044038064 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-05-05
5901044038057 5901044038057 Roleski
Roleski Firma Roleski Marynata Roleski Firma Roleski Marynata
do mięs 280 g
27,89zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-05-06
5901044005806 5901044005806 Roleski
Roleski La moutarde de Jérusalem Roleski La moutarde de Jérusalem
175 g
21,26zł/kg

prix: 3,72 zł

PLN
1
15
Roleski La moutarde de Jérusalem
5 5
5 7 Roleski La moutarde de Jérusalem
date d'expiration 2027-06-12
5901044011074 5901044011074 Roleski
Roleski Légère marque de ketchup Roleski Légère marque de ketchup
450 g
16,73zł/kg

prix: 7,53 zł

PLN
1
15
Roleski Légère marque de ketchup
5 5
5 6 Roleski Légère marque de ketchup
date d'expiration 2027-08-17
5901044018356 5901044018356 Roleski
Roleski Marinade Roleski Classic Roleski Marinade Roleski Classic
- prêt à l'emploi 200 g
33,55zł/kg

prix: 6,71 zł

PLN
1
6
Roleski Marinade Roleski Classic
4 5
4.5 3 Roleski Marinade Roleski Classic
date d'expiration 2027-05-20
5901044016819 5901044016819 Roleski
Roleski Moutarde de Viking Roleski Moutarde de Viking
175 g
22,80zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
30
Roleski Moutarde de Viking
5 5
5 6 Roleski Moutarde de Viking
date d'expiration 2027-08-11
5901044007589 5901044007589 Roleski
Roleski Moutarde à l'ancienne Roleski Moutarde à l'ancienne
polonais 175 g
22,80zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
8
Roleski Moutarde à l'ancienne
4 5
4.5 4 Roleski Moutarde à l'ancienne
date d'expiration 2027-08-26
5901044032802 5901044032802 Roleski
Roleski Roleski 3 papryki Pikantny Roleski Roleski 3 papryki Pikantny
sos 360 g
22,19zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
11
Roleski Roleski 3 papryki Pikantny
5 5
5 2 Roleski Roleski 3 papryki Pikantny
date d'expiration 2027-01-24
5901044026566 5901044026566 Roleski
Roleski Roleski KETO Sos Tysiąca Roleski Roleski KETO Sos Tysiąca
Wysp 300 g
26,63zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
15
Roleski Roleski KETO Sos Tysiąca
5 5
5 2 Roleski Roleski KETO Sos Tysiąca
date d'expiration 2027-04-25
5901044038316 5901044038316 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Roleski Roleski Ketchup
1 litr

prix: 14,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-06-17
5901044033700 5901044033700 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Mayo Roleski Roleski Ketchup Mayo
300 g
26,63zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
3
Roleski Roleski Ketchup Mayo
0 5
1 1 Roleski Roleski Ketchup Mayo
date d'expiration 2026-11-23
5901044027532 5901044027532 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Meksykański 425 g
20,26zł/kg

prix: 8,61 zł

PLN
1
22
Roleski Roleski Ketchup Premium
5 5
5 4 Roleski Roleski Ketchup Premium
date d'expiration 2027-06-10
5901044025729 5901044025729 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Pikantny 425 g
21,15zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
23
Roleski Roleski Ketchup Premium
5 5
5 2 Roleski Roleski Ketchup Premium
date d'expiration 2027-07-20
5901044023947 5901044023947 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Sycylijski 465 g
19,33zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Ketchup Premium
5 5
5 3 Roleski Roleski Ketchup Premium
date d'expiration 2027-08-18
5901044038736 5901044038736 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Toskański 465 g
19,33zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-09-10
5901044022889 5901044022889 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
pikantny 465 g
19,61zł/kg

prix: 9,12 zł

PLN
1
11
Roleski Roleski Ketchup Premium
5 5
5 3 Roleski Roleski Ketchup Premium
date d'expiration 2027-09-17
5901044022896 5901044022896 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
Łagodny 425 g
21,44zł/kg

prix: 9,11 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Ketchup Premium
4 5
4 3 Roleski Roleski Ketchup Premium
date d'expiration 2027-08-31
5901044022872 5901044022872 Roleski
Roleski Roleski Ketchup Premium Roleski Roleski Ketchup Premium
łagodny 465 g
19,61zł/kg

prix: 9,12 zł

PLN
1
16
Roleski Roleski Ketchup Premium
5 5
5 1 Roleski Roleski Ketchup Premium
date d'expiration 2027-08-27
5901044004182 5901044004182 Roleski
Roleski Roleski Ketchup łagodny Roleski Roleski Ketchup łagodny
worek XXL 2 kg
12,58zł/kg

prix: 25,16 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-03-12
5901044038026 5901044038026 Roleski
Roleski Roleski Majonez Roleskiego Roleski Roleski Majonez Roleskiego
date d'expiration
2027-06-07
5901044019742 5901044019742 Roleski
Roleski Roleski Majonez Stołowy Roleski Roleski Majonez Stołowy
Roleski Roleski Majonez Stołowy
5 5
5 4 Roleski Roleski Majonez Stołowy
date d'expiration 2027-09-22
5901044019605 5901044019605 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Sarepska Roleski Roleski Musztarda Sarepska
saszetka 15 ml
46,67zł/l

prix: 0,70 zł

PLN
1
100
Roleski Roleski Musztarda Sarepska
4 5
4.5 2 Roleski Roleski Musztarda Sarepska
date d'expiration 2027-06-16
5901044019735 5901044019735 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Stołowa Roleski Roleski Musztarda Stołowa
1 litr

prix: 14,99 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2027-06-16
5901044023275 5901044023275 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Trinidad Roleski Roleski Musztarda Trinidad
Scorpion 210 g
23,76zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Musztarda Trinidad
5 5
5 3 Roleski Roleski Musztarda Trinidad
date d'expiration 2027-04-24
5901044038637 5901044038637 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Roleski Roleski Musztarda
orientalna 175 g
22,80zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-04-02
5901044027549 5901044027549 Roleski
Roleski Roleski Premium Ketchup Roleski Roleski Premium Ketchup
Sycylijski 425 g
20,24zł/kg

prix: 8,60 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Premium Ketchup
4 5
4.5 5 Roleski Roleski Premium Ketchup
date d'expiration 2027-07-21
5901044024685 5901044024685 Roleski
Roleski Roleski Salsa Dip Roleski Roleski Salsa Dip
paprykowy NOWOŚĆ 220 g
38,55zł/kg

prix: 8,48 zł

PLN
1
4
Roleski Roleski Salsa Dip
5 5
5 1 Roleski Roleski Salsa Dip
date d'expiration 2027-04-16
5901044024692 5901044024692 Roleski
Roleski Roleski Salsa Dip serowy Roleski Roleski Salsa Dip serowy
idealny 220 g
38,45zł/kg

prix: 8,46 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-04-18
5901044038156 5901044038156 Roleski
Roleski Roleski Sos ? la pizza Roleski Roleski Sos ? la pizza
pepperoni 340 g
23,50zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2027-05-20
5901044036107 5901044036107 Roleski
Roleski Roleski Sos Amerykański Roleski Roleski Sos Amerykański
Roleski Roleski Sos Amerykański
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Amerykański
date d'expiration 2027-05-10
5901044039214 5901044039214 Roleski
Roleski Roleski Sos Amerykański Roleski Roleski Sos Amerykański
date d'expiration
2026-12-29
5901044027082 5901044027082 Roleski
Roleski Roleski Sos BBQ Original Roleski Roleski Sos BBQ Original
370 g
21,59zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
22
Roleski Roleski Sos BBQ Original
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos BBQ Original
date d'expiration 2027-09-22
5901044020441 5901044020441 Roleski
Roleski Roleski Sos Caesar Roleski Roleski Sos Caesar
Roleski Roleski Sos Caesar
2 5
2.5 2 Roleski Roleski Sos Caesar
date d'expiration 2027-04-11
5901044023824 5901044023824 Roleski
Roleski Roleski Sos Caesar Roleski Roleski Sos Caesar
50 g
33,80zł/kg

prix: 1,69 zł

PLN
1
86
Roleski Roleski Sos Caesar
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Caesar
date d'expiration 2027-05-29
5901044021202 5901044021202 Roleski
Roleski Roleski Sos Carolina Roleski Roleski Sos Carolina
Reaper 110 g
77,55zł/kg

prix: 8,53 zł

PLN
1
24
Roleski Roleski Sos Carolina
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos Carolina
date d'expiration 2027-04-16
5901044036121 5901044036121 Roleski
Roleski Roleski Sos Currywurst Roleski Roleski Sos Currywurst
360 g
22,19zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2027-04-15
5901044019636 5901044019636 Roleski
Roleski Roleski Sos Czosnkowy Roleski Roleski Sos Czosnkowy
Aioli 300 g
26,63zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Sos Czosnkowy
5 5
5 4 Roleski Roleski Sos Czosnkowy
date d'expiration 2027-05-28
5901044021196 5901044021196 Roleski
Roleski Roleski Sos Ghost Pepper Roleski Roleski Sos Ghost Pepper
Super Hot 115 g
74,17zł/kg

prix: 8,53 zł

PLN
1
27
Roleski Roleski Sos Ghost Pepper
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos Ghost Pepper
date d'expiration 2027-06-11
5901044021189 5901044021189 Roleski
Roleski Roleski Sos Habanero Super Roleski Roleski Sos Habanero Super
Hot 120 g
71,08zł/kg

prix: 8,53 zł

PLN
1
17
Roleski Roleski Sos Habanero Super
5 5
5 3 Roleski Roleski Sos Habanero Super
date d'expiration 2027-07-24
5901044021035 5901044021035 Roleski
Roleski Roleski Sos Hot Chili Roleski Roleski Sos Hot Chili
Rider 355 g
22,54zł/kg

prix: 8 zł

PLN
1
39
Roleski Roleski Sos Hot Chili
4 5
4.5 4 Roleski Roleski Sos Hot Chili
date d'expiration 2027-07-29
5901044038408 5901044038408 Roleski
Roleski Roleski Sos Jalapeno Roleski Roleski Sos Jalapeno
date d'expiration
2027-02-19
5901044023831 5901044023831 Roleski
Roleski Roleski Sos Sezamowy Roleski Roleski Sos Sezamowy
50 g
33,80zł/kg

prix: 1,69 zł

PLN
1
72
date d'expiration
2027-04-10
5901044019681 5901044019681 Roleski
Roleski Roleski Sos Sezamowy Roleski Roleski Sos Sezamowy
300 g
26,63zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
12
Roleski Roleski Sos Sezamowy
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos Sezamowy
date d'expiration 2027-05-17
5901044035148 5901044035148 Roleski
Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
300 g
26,63zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
date d'expiration 2027-04-25
5901044038484 5901044038484 Roleski
Roleski Roleski Sos Tambora Roleski Roleski Sos Tambora
date d'expiration
2027-04-20
5901044036084 5901044036084 Roleski
Roleski Roleski Sos Thai One Roleski Roleski Sos Thai One
370 g
21,59zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos Thai One
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Thai One
date d'expiration 2026-12-19
5901044021028 5901044021028 Roleski
Roleski Roleski Sos Trinidad Roleski Roleski Sos Trinidad
Scorpion 340 g
23,53zł/kg

prix: 8 zł

PLN
1
21
Roleski Roleski Sos Trinidad
4 5
4.5 8 Roleski Roleski Sos Trinidad
date d'expiration 2027-08-14
5901044039146 5901044039146 Roleski
Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp
date d'expiration
2027-01-13
5901044020434 5901044020434 Roleski
Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp
Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp
date d'expiration 2027-04-06
5901044023862 5901044023862 Roleski
Roleski Roleski Sos Vinaigrette Roleski Roleski Sos Vinaigrette
50 g
33,80zł/kg

prix: 1,69 zł

PLN
1
88
Roleski Roleski Sos Vinaigrette
0 5
1 1 Roleski Roleski Sos Vinaigrette
date d'expiration 2027-02-15
5901044038460 5901044038460 Roleski
Roleski Roleski Sos czosnkowy Roleski Roleski Sos czosnkowy
date d'expiration
2027-04-02
5901044038590 5901044038590 Roleski
Roleski Roleski Sos czosnkowy KETO Roleski Roleski Sos czosnkowy KETO
date d'expiration
2027-04-30
5901044020793 5901044020793 Roleski
Roleski Roleski Sos do Frytek Roleski Roleski Sos do Frytek
Belgijski 290 g
24,97zł/kg

prix: 7,24 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Sos do Frytek
3 5
3.5 4 Roleski Roleski Sos do Frytek
date d'expiration 2027-04-24
5901044021103 5901044021103 Roleski
Roleski Roleski Sos Roleski Roleski Sos
do Hamburgerów i Hot 300 g
24,17zł/kg

prix: 7,25 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos
date d'expiration 2027-03-13
5901044019643 5901044019643 Roleski
Roleski Roleski Sos do Steków Roleski Roleski Sos do Steków
i Burgerów 370 g
19,62zł/kg

prix: 7,26 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-05-28
5901044021356 5901044021356 Roleski
Roleski Roleski Sos do Tortilli Roleski Roleski Sos do Tortilli
i Kanapek 305 g
23,74zł/kg

prix: 7,24 zł

PLN
1
2
Roleski Roleski Sos do Tortilli
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos do Tortilli
date d'expiration 2026-11-20
5901044024364 5901044024364 Roleski
Roleski Roleski Sos do Wrapów Roleski Roleski Sos do Wrapów
i Kebabów 325 g
22,22zł/kg

prix: 7,22 zł

PLN
1
11
date d'expiration
2027-03-22
5901044038385 5901044038385 Roleski
Roleski Roleski Sos meksykański Roleski Roleski Sos meksykański
date d'expiration
2027-01-13
5901044035681 5901044035681 Roleski
Roleski Roleski Sos miodowo Roleski Roleski Sos miodowo
musztardowy 300 g
26,63zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Sos miodowo
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos miodowo
date d'expiration 2027-03-12
5901044036503 5901044036503 Roleski
Roleski Roleski Sos płomienny Roleski Roleski Sos płomienny
date d'expiration
2027-02-19
5901044036442 5901044036442 Roleski
Roleski Roleski Sos ranch Roleski Roleski Sos ranch
date d'expiration
2027-04-13
5901044034851 5901044034851 Roleski
Roleski Roleski Sos wild west Roleski Roleski Sos wild west
Roleski Roleski Sos wild west
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos wild west
date d'expiration 2027-03-14
5901044038422 5901044038422 Roleski
Roleski Roleski Sos wild west Roleski Roleski Sos wild west
date d'expiration
2027-06-20
5901044035421 5901044035421 Roleski
Roleski Roleski Sos śmietanowy Roleski Roleski Sos śmietanowy
Roleski Roleski Sos śmietanowy
0 5
1 1 Roleski Roleski Sos śmietanowy
date d'expiration 2027-04-26
5901044021288 5901044021288 Roleski
Roleski Roleski Zestaw Sosów Roleski Roleski Zestaw Sosów
Super Ostrych 345 g
68,61zł/kg

prix: 23,67 zł

PLN
1
18
Roleski Roleski Zestaw Sosów
4 5
4.5 7 Roleski Roleski Zestaw Sosów
date d'expiration 2027-06-11
5901044029383 5901044029383 Roleski
Roleski Roleski musztarda łagodna Roleski Roleski musztarda łagodna
900 g
16,11zł/kg

prix: 14,50 zł

PLN
1
10
Roleski Roleski musztarda łagodna
5 5
5 1 Roleski Roleski musztarda łagodna
date d'expiration 2027-01-22
5901044029406 5901044029406 Roleski
Roleski Roleski musztarda Roleski Roleski musztarda
średnio-ostra 900 g
16,11zł/kg

prix: 14,50 zł

PLN
1
9
Roleski Roleski musztarda
5 5
5 2 Roleski Roleski musztarda
date d'expiration 2027-03-05
5901044011159 5901044011159 Roleski
Roleski Spicy marque de ketchup Roleski Spicy marque de ketchup
450 g
16,73zł/kg

prix: 7,53 zł

PLN
1
15
Roleski Spicy marque de ketchup
4 5
4.5 9 Roleski Spicy marque de ketchup
date d'expiration 2027-08-18
5901044003079 5901044003079 Roleski
Roleski Tableau mayonnaise Roleski Tableau mayonnaise
Roleski Tableau mayonnaise
4 5
4 6 Roleski Tableau mayonnaise
date d'expiration 2027-07-20
5901044001396 5901044001396 Roleski
Roleski Tableau mayonnaise Roleski Tableau mayonnaise
Roleski Tableau mayonnaise
5 5
5 6 Roleski Tableau mayonnaise
date d'expiration 2027-07-23
5901044003581 5901044003581 Roleski
Roleski Tableau moutarde Roleski Tableau moutarde
175 g
21,26zł/kg

prix: 3,72 zł

PLN
1
8
Roleski Tableau moutarde
4 5
4.5 7 Roleski Tableau moutarde
date d'expiration 2027-06-24
5901044015188 5901044015188 Roleski
Roleski Tableau moutarde Roleski Tableau moutarde
275 g
20,36zł/kg

prix: 5,60 zł

PLN
1
16
Roleski Tableau moutarde
4 5
4 3 Roleski Tableau moutarde
date d'expiration 2027-06-22
5901044012248 5901044012248 Roleski
Roleski Tableau moutarde Roleski Tableau moutarde
425 g
17,39zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
20
Roleski Tableau moutarde
4 5
4.5 6 Roleski Tableau moutarde
date d'expiration 2027-06-03
5901044009361 5901044009361 Roleski
Roleski ketchup doux Roleski ketchup doux
Roleski ketchup doux
5 5
5 2 Roleski ketchup doux
date d'expiration 2027-03-05
5901044001198 5901044001198 Roleski
Roleski ketchup épicé Roleski ketchup épicé
Roleski ketchup épicé
4 5
4.5 4 Roleski ketchup épicé
date d'expiration 2027-08-07
5901044003598 5901044003598 Roleski
Roleski moutarde Kremska Roleski moutarde Kremska
175 g
21,31zł/kg

prix: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski moutarde Kremska
4 5
4.5 6 Roleski moutarde Kremska
date d'expiration 2027-05-20
5901044003611 5901044003611 Roleski
Roleski moutarde Sarepska Roleski moutarde Sarepska
175 g
21,31zł/kg

prix: 3,73 zł

PLN
1
18
Roleski moutarde Sarepska
4 5
4.5 11 Roleski moutarde Sarepska
date d'expiration 2027-08-25
5901044015171 5901044015171 Roleski
Roleski moutarde Sarepska Roleski moutarde Sarepska
275 g
20,36zł/kg

prix: 5,60 zł

PLN
1
19
Roleski moutarde Sarepska
5 5
5 2 Roleski moutarde Sarepska
date d'expiration 2027-06-23
5901044012231 5901044012231 Roleski
Roleski moutarde Sarepska Roleski moutarde Sarepska
425 g
17,39zł/kg

prix: 7,39 zł

PLN
1
22
Roleski moutarde Sarepska
4 5
4.5 3 Roleski moutarde Sarepska
date d'expiration 2027-06-24
5901044016802 5901044016802 Roleski
Roleski moutarde au miel Roleski moutarde au miel
175 g
22,80zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
16
Roleski moutarde au miel
5 5
5 9 Roleski moutarde au miel
date d'expiration 2027-07-30
5901044003604 5901044003604 Roleski
Roleski moutarde au raifort Roleski moutarde au raifort
175 g
21,31zł/kg

prix: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski moutarde au raifort
4 5
4.5 4 Roleski moutarde au raifort
date d'expiration 2027-08-10
5901044038446 5901044038446 Roleski
Roleski moutarde de Dijon Roleski moutarde de Dijon
165 g
24,18zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
21
Roleski moutarde de Dijon
5 5
5 2 Roleski moutarde de Dijon
date d'expiration 2027-03-16
5901044005813 5901044005813 Roleski
Roleski moutarde française Roleski moutarde française
175 g
22,80zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
9
Roleski moutarde française
5 5
5 4 Roleski moutarde française
date d'expiration 2027-08-06
5901044014037 5901044014037 Roleski
Roleski sauce tartare Roleski sauce tartare
Roleski sauce tartare
4 5
4 3 Roleski sauce tartare
date d'expiration 2027-04-23
5901044014013 5901044014013 Roleski
Roleski sauce à l'ail Roleski sauce à l'ail
Roleski sauce à l'ail
4 5
4.5 6 Roleski sauce à l'ail
date d'expiration 2027-03-12
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5