Products

 
skipsoupes

En automne et en hiver, surtout souvent nous arrivons pour une soupe de réchauffement. Lorsque nous rentrons chez nous, parfois tout un bol de soupe froide juste pour se sentir mieux. Une alternative aux soupes sont soupe maison prêt - même parmi eux, vous pouvez rencontrer des produits de qualité.

marka:
8710522946916 8710522946916 Knorr
PRIX RÉDUIT -10%
Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli
45 g
83,56zł/kg

prix: 3,76 zł

PLN
1
14
Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Spaghetti Napoli
date d'expiration 2026-11-30
8711200336173 8711200336173 Amino
Amino Amino Zupa błyskawiczna Amino Amino Zupa błyskawiczna
rosół 59 g
43,90zł/kg

prix: 2,59 zł

PLN
1
25
Amino Amino Zupa błyskawiczna
5 5
5 8 Amino Amino Zupa błyskawiczna
date d'expiration 2027-08-30
8711200336128 8711200336128 Amino
Amino Amino Zupa błyskawiczna Amino Amino Zupa błyskawiczna
barszcz 66 g
39,39zł/kg

prix: 2,60 zł

PLN
1
28
Amino Amino Zupa błyskawiczna
5 5
5 12 Amino Amino Zupa błyskawiczna
date d'expiration 2027-08-30
8711200336166 8711200336166 Amino
Amino Amino Zupa błyskawiczna Amino Amino Zupa błyskawiczna
65 g
40,00zł/kg

prix: 2,60 zł

PLN
1
23
Amino Amino Zupa błyskawiczna
5 5
5 2 Amino Amino Zupa błyskawiczna
date d'expiration 2027-01-30
8711200336142 8711200336142 Amino
Amino Amino Zupa błyskawiczna Amino Amino Zupa błyskawiczna
gulaszowa 59 g
44,07zł/kg

prix: 2,60 zł

PLN
1
4
Amino Amino Zupa błyskawiczna
4 5
4.5 4 Amino Amino Zupa błyskawiczna
date d'expiration 2027-06-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Amino Zupa błyskawiczna Amino Amino Zupa błyskawiczna
61 g
42,62zł/kg

prix: 2,60 zł

PLN
1
26
Amino Amino Zupa błyskawiczna
5 5
5 13 Amino Amino Zupa błyskawiczna
date d'expiration 2027-08-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Amino Zupa błyskawiczna Amino Amino Zupa błyskawiczna
61 g
43,11zł/kg

prix: 2,63 zł

PLN
1
22
Amino Amino Zupa błyskawiczna
5 5
5 13 Amino Amino Zupa błyskawiczna
date d'expiration 2027-09-30
5900288002916 5900288002916 Cykoria
Cykoria Cykoria Barszcz Biały Cykoria Cykoria Barszcz Biały
Cykoria Cykoria Barszcz Biały
4 5
4 20 Cykoria Cykoria Barszcz Biały
date d'expiration 2028-01-31
5900288002046 5900288002046 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa Fasolowa Cykoria Cykoria Zupa Fasolowa
Cykoria Cykoria Zupa Fasolowa
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Zupa Fasolowa
date d'expiration 2027-12-30
5900288001193 5900288001193 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa Grochowa Cykoria Cykoria Zupa Grochowa
Cykoria Cykoria Zupa Grochowa
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Zupa Grochowa
date d'expiration 2028-05-30
5900288002879 5900288002879 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa Grzybowa Cykoria Cykoria Zupa Grzybowa
Cykoria Cykoria Zupa Grzybowa
4 5
4.5 8 Cykoria Cykoria Zupa Grzybowa
date d'expiration 2028-01-31
5900288004163 5900288004163 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa Ogonowa Cykoria Cykoria Zupa Ogonowa
Cykoria Cykoria Zupa Ogonowa
4 5
4 5 Cykoria Cykoria Zupa Ogonowa
date d'expiration 2028-01-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa
40 g
55,75zł/kg

prix: 2,23 zł

PLN
1
30
Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa
date d'expiration 2028-03-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa
Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Zupa Pieczarkowa
date d'expiration 2028-12-31
5900288239862 5900288239862 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa porowa Cykoria Cykoria Zupa porowa
Cykoria Cykoria Zupa porowa
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Zupa porowa
date d'expiration 2027-06-30
5900288002855 5900288002855 Cykoria
Cykoria Cykoria Żurek Piastowski Cykoria Cykoria Żurek Piastowski
Cykoria Cykoria Żurek Piastowski
4 5
4.5 15 Cykoria Cykoria Żurek Piastowski
date d'expiration 2028-02-25
5900983009814 5900983009814 Delecta
Delecta Delect Barszcz biały Delecta Delect Barszcz biały
date d'expiration
2027-03-30
8712100867866 8712100867866 Knorr
Knorr Hot Mug Knorr poudre de Knorr Hot Mug Knorr poudre de
soupe soupe de concombre avec des croûtons 13 g
146,15zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
22
Knorr Hot Mug Knorr poudre de
5 5
5 11 Knorr Hot Mug Knorr poudre de
date d'expiration 2027-06-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Idée Winiary pour ... Winiary Idée Winiary pour ...
poulet Juicy ail et fines herbes 30 g 30 g
174,00zł/kg

prix: 5,22 zł

PLN
1
1
Winiary Idée Winiary pour ...
5 5
5 3 Winiary Idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-05-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Idée Winiary pour ... Winiary Idée Winiary pour ...
poulet Juicy ail et fines herbes 30 g 30 g
175,67zł/kg

prix: 5,27 zł

PLN
1
14
Winiary Idée Winiary pour ...
5 5
5 3 Winiary Idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-06-30
7613034338303 7613034338303 Winiary
Winiary Idée Winiary pour ... Winiary Idée Winiary pour ...
g poulet juteux avec des poivrons et des herbes 28 28 g
186,43zł/kg

prix: 5,22 zł

PLN
1
4
Winiary Idée Winiary pour ...
5 5
5 2 Winiary Idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-05-30
8718114711188 8718114711188 Knorr
Knorr Knorr Accueil goûte la Knorr Knorr Accueil goûte la
soupe de betteraves 53 g
84,91zł/kg

prix: 4,50 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-01-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Knorr Danie Puree Boczek Knorr Knorr Danie Puree Boczek
z cebulką 51 g
103,33zł/kg

prix: 5,27 zł

PLN
1
1
Knorr Knorr Danie Puree Boczek
5 5
5 2 Knorr Knorr Danie Puree Boczek
date d'expiration 2027-06-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Knorr Danie Puree Boczek Knorr Knorr Danie Puree Boczek
z cebulką 51 g
105,49zł/kg

prix: 5,38 zł

PLN
1
4
Knorr Knorr Danie Puree Boczek
5 5
5 2 Knorr Knorr Danie Puree Boczek
date d'expiration 2027-08-30
8710522996485 8710522996485 Knorr
Knorr Knorr Fix Do potraw Knorr Knorr Fix Do potraw
chińskich 37 g
112,97zł/kg

prix: 4,18 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Fix Do potraw
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Do potraw
date d'expiration 2027-10-30
8710522989043 8710522989043 Knorr
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 sery Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 sery
39 g
107,18zł/kg

prix: 4,18 zł

PLN
1
17
Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 sery
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Spaghetti 4 sery
date d'expiration 2027-10-30
8710522991015 8710522991015 Knorr
Knorr Knorr Fix Spaghetti Knorr Knorr Fix Spaghetti
bolognese 41 g
102,44zł/kg

prix: 4,20 zł

PLN
1
14
date d'expiration
2027-07-30
8712100867620 8712100867620 Knorr
Knorr Knorr Gorący Kubek zupa Knorr Knorr Gorący Kubek zupa
12 g
158,33zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
28
Knorr Knorr Gorący Kubek zupa
5 5
5 9 Knorr Knorr Gorący Kubek zupa
date d'expiration 2027-05-30
8714100666630 8714100666630 Knorr
Knorr Knorr Nudle Pieczony kurczak Knorr Knorr Nudle Pieczony kurczak
61 g
49,02zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
20
Knorr Knorr Nudle Pieczony kurczak
5 5
5 2 Knorr Knorr Nudle Pieczony kurczak
date d'expiration 2027-03-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Knorr Nudle pomidorowe Knorr Knorr Nudle pomidorowe
pikantne 63 g
47,46zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-01-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Knorr Nudle pomidorowe Knorr Knorr Nudle pomidorowe
pikantne 63 g
48,41zł/kg

prix: 3,05 zł

PLN
1
21
date d'expiration
2027-02-28
8714100666883 8714100666883 Knorr
Knorr Knorr Nudle pomidorowe Knorr Knorr Nudle pomidorowe
łagodne 65 g
46,00zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
26
date d'expiration
2027-01-30
5901135015721 5901135015721 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz biały Kucharek Kucharek Barszcz biały
40 g
49,75zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-03-30
5901135015707 5901135015707 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz czerwony Kucharek Kucharek Barszcz czerwony
48 g
41,46zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-03-30
5901135066211 5901135066211 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszczyk Kucharek Kucharek Barszczyk
czerwony 14 g
116,43zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-02-28
5901135069915 5901135069915 Kucharek
Kucharek Kucharek Grochowa Kucharek Kucharek Grochowa
z grzankami 21 g
76,67zł/kg

prix: 1,61 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-05-30
5901135066242 5901135066242 Kucharek
Kucharek Kucharek Ogórkowa Kucharek Kucharek Ogórkowa
z grzankami 13 g
125,38zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-04-30
5901135069892 5901135069892 Kucharek
Kucharek Kucharek Pomidorowa Kucharek Kucharek Pomidorowa
z makaronem 20 g
81,50zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-30
5901135066228 5901135066228 Kucharek
Kucharek Kucharek Rosół Kucharek Kucharek Rosół
z makaronem 10 g
163,00zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
14
Kucharek Kucharek Rosół
5 5
5 1 Kucharek Kucharek Rosół
date d'expiration 2027-05-30
5901135066235 5901135066235 Kucharek
Kucharek Kucharek Serowa Kucharek Kucharek Serowa
z grzankami 21 g
77,62zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2027-03-30
5901135015660 5901135015660 Kucharek
Kucharek Kucharek Zupa grochowa Kucharek Kucharek Zupa grochowa
45 g
44,22zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2027-03-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
95,88zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
98,82zł/kg

prix: 1,68 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2027-06-30
5901135015769 5901135015769 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek śląski Kucharek Kucharek Żurek śląski
46 g
43,26zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-30
7613033000607 7613033000607 Winiary
Winiary Nous nous spécialisons Winiary Nous nous spécialisons
dans Winiary soupe aux tomates 50 g 50 g
69,20zł/kg

prix: 3,46 zł

PLN
1
2
Winiary Nous nous spécialisons
5 5
5 4 Winiary Nous nous spécialisons
date d'expiration 2027-05-30
8712100868214 8712100868214 Knorr
Knorr Tasse Knorr Hot Mushroom Knorr Tasse Knorr Hot Mushroom
soup with croutons 15 g
122,00zł/kg

prix: 1,83 zł

PLN
1
36
Knorr Tasse Knorr Hot Mushroom
5 5
5 6 Knorr Tasse Knorr Hot Mushroom
date d'expiration 2026-12-30
8712100868306 8712100868306 Knorr
Knorr Tasse de fromage Knorr chaud Knorr Tasse de fromage Knorr chaud
et croûtons 22 g
86,36zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
21
Knorr Tasse de fromage Knorr chaud
4 5
4.5 7 Knorr Tasse de fromage Knorr chaud
date d'expiration 2027-05-30
5901882014893 5901882014893 Vifon
Vifon VIFON soupe instantanée Vifon VIFON soupe instantanée
mega de poulet épicée forte 70 g
34,71zł/kg

prix: 2,43 zł

PLN
1
11
Vifon VIFON soupe instantanée
5 5
5 5 Vifon VIFON soupe instantanée
date d'expiration 2027-06-30
7613036106429 7613036106429 Winiary
Winiary Winiary Danie Puree Winiary Winiary Danie Puree
ziemniaczane 53 g
109,43zł/kg

prix: 5,80 zł

PLN
1
4
Winiary Winiary Danie Puree
5 5
5 3 Winiary Winiary Danie Puree
date d'expiration 2027-02-28
7613036106467 7613036106467 Winiary
Winiary Winiary Danie Puree Winiary Winiary Danie Puree
ze ziemniaczane 59 g
98,31zł/kg

prix: 5,80 zł

PLN
1
2
Winiary Winiary Danie Puree
5 5
5 2 Winiary Winiary Danie Puree
date d'expiration 2027-04-30
7613033000546 7613033000546 Winiary
Winiary Winiary Notre soupe de Winiary Winiary Notre soupe de
champignons de spécialité de 48 g 48 g
71,88zł/kg

prix: 3,45 zł

PLN
1
9
Winiary Winiary Notre soupe de
5 5
5 2 Winiary Winiary Notre soupe de
date d'expiration 2027-01-30
5900085010138 5900085010138 Winiary
Winiary Winiary Notre spécialité Winiary Winiary Notre spécialité
Krupnik polonais 59 g 59 g
56,78zł/kg

prix: 3,35 zł

PLN
1
20
Winiary Winiary Notre spécialité
4 5
4.5 10 Winiary Winiary Notre spécialité
date d'expiration 2027-04-30
7613031810093 7613031810093 Winiary
Winiary Winiary Notre spécialité Winiary Winiary Notre spécialité
de queue de boeuf soupe 40 g 40 g
90,50zł/kg

prix: 3,62 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2027-01-31
8445290486646 8445290486646 Winiary
Winiary Winiary Pomysł na Gulasz Winiary Winiary Pomysł na Gulasz
42 g
103,10zł/kg

prix: 4,33 zł

PLN
1
10
date d'expiration
2027-06-30
8585002466075 8585002466075 Winiary
Winiary Winiary Pomysł na... Winiary Winiary Pomysł na...
Kebab döner 28 g
158,57zł/kg

prix: 4,44 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-02-28
7613034834294 7613034834294 Winiary
Winiary idée Winiary pour ... Winiary idée Winiary pour ...
Spaghetti carbonara 34 g 34 g
124,12zł/kg

prix: 4,22 zł

PLN
1
10
Winiary idée Winiary pour ...
2 5
2 1 Winiary idée Winiary pour ...
date d'expiration 2027-02-28
7613032386689 7613032386689 Winiary
Winiary idée de ... casserole de Winiary idée de ... casserole de
pommes de terre avec des saucisses et des oignons 41 g
104,88zł/kg

prix: 4,30 zł

PLN
1
10
Winiary idée de ... casserole de
4 5
4.5 4 Winiary idée de ... casserole de
date d'expiration 2027-03-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon poulet doux soupe Vifon poulet doux soupe
instantanée en poudre 70 g
34,71zł/kg

prix: 2,43 zł

PLN
1
16
Vifon poulet doux soupe
4 5
4 10 Vifon poulet doux soupe
date d'expiration 2027-08-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon poulet doux soupe Vifon poulet doux soupe
instantanée en poudre 70 g
35,00zł/kg

prix: 2,45 zł

PLN
1
41
Vifon poulet doux soupe
4 5
4 10 Vifon poulet doux soupe
date d'expiration 2027-09-30
7613030406686 7613030406686 Winiary
Winiary sauce idée en poudre pour Winiary sauce idée en poudre pour
... poulet aux champignons , 38 g 38 g
111,05zł/kg

prix: 4,22 zł

PLN
1
2
Winiary sauce idée en poudre pour
4 5
4 2 Winiary sauce idée en poudre pour
date d'expiration 2027-01-30
7613030407010 7613030407010 Winiary
Winiary sauce idée en poudre pour Winiary sauce idée en poudre pour
g ... poulet en sauce à la crème - une herbe , 30 30 g
148,67zł/kg

prix: 4,46 zł

PLN
1
7
Winiary sauce idée en poudre pour
5 5
5 2 Winiary sauce idée en poudre pour
date d'expiration 2027-05-30
8714100666838 8714100666838 Knorr
Knorr soupe au fromage nudle Knorr soupe au fromage nudle
poudre aux herbes 61 g
49,02zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
22
Knorr soupe au fromage nudle
4 5
4.5 4 Knorr soupe au fromage nudle
date d'expiration 2027-05-30
5900288001155 5900288001155 Cykoria
Cykoria soupe de betteraves rapide Cykoria soupe de betteraves rapide
60 g
37,67zł/kg

prix: 2,26 zł

PLN
1
35
Cykoria soupe de betteraves rapide
4 5
4 14 Cykoria soupe de betteraves rapide
date d'expiration 2028-03-30
5901882110069 5901882110069 Vifon
Vifon soupe instantanée de poulet Vifon soupe instantanée de poulet
au curry en poudre aiguë 70 g
34,71zł/kg

prix: 2,43 zł

PLN
1
12
Vifon soupe instantanée de poulet
4 5
4.5 8 Vifon soupe instantanée de poulet
date d'expiration 2027-08-30
5901882110014 5901882110014 Vifon
Vifon soupe instantanée poulet en Vifon soupe instantanée poulet en
poudre d'or doux 70 g
34,71zł/kg

prix: 2,43 zł

PLN
1
28
Vifon soupe instantanée poulet en
4 5
4.5 12 Vifon soupe instantanée poulet en
date d'expiration 2027-08-30
8712100867118 8712100867118 Knorr
Knorr une tasse de soupe de pâtes Knorr une tasse de soupe de pâtes
de tomates en poudre 19 g
100,00zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
10
Knorr une tasse de soupe de pâtes
4 5
4 10 Knorr une tasse de soupe de pâtes
date d'expiration 2027-05-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr une tasse de soupe en poudre Knorr une tasse de soupe en poudre
soupe avec des croûtons 17 g
108,24zł/kg

prix: 1,84 zł

PLN
1
2
Knorr une tasse de soupe en poudre
4 5
4.5 8 Knorr une tasse de soupe en poudre
date d'expiration 2027-06-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr une tasse de soupe en poudre Knorr une tasse de soupe en poudre
soupe avec des croûtons 17 g
110,59zł/kg

prix: 1,88 zł

PLN
1
36
Knorr une tasse de soupe en poudre
4 5
4.5 8 Knorr une tasse de soupe en poudre
date d'expiration 2027-08-30
8712100868689 8712100868689 Knorr
Knorr une tasse de soupe en poudre Knorr une tasse de soupe en poudre
soupe de betteraves 14 g
130,71zł/kg

prix: 1,83 zł

PLN
1
11
Knorr une tasse de soupe en poudre
5 5
5 10 Knorr une tasse de soupe en poudre
date d'expiration 2027-01-31
8712100867316 8712100867316 Knorr
Knorr une tasse de soupe en poudre Knorr une tasse de soupe en poudre
soupe de pois avec des croûtons 21 g
90,48zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
55
Knorr une tasse de soupe en poudre
5 5
5 9 Knorr une tasse de soupe en poudre
date d'expiration 2027-02-28
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5