Kucharek
masa netto

masa netto

21 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-05-30

pojemność

cena za kilogram

76,67 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901135069915

5901135069915

prix: 1,61 zł

1.61 PLN 2027-05-30 NewCondition
Knorr une tasse de soupe en poudre Knorr une tasse de soupe en poudre
soupe de pois avec des croûtons 21 g
90,48zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
55
date d'expiration 2027-02-28
Kucharek Kucharek Serowa Kucharek Kucharek Serowa
z grzankami 21 g
77,62zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2027-03-30
Knorr une tasse de soupe en poudre Knorr une tasse de soupe en poudre
soupe de betteraves 14 g
130,71zł/kg

prix: 1,83 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2027-01-31
Knorr une tasse de soupe en poudre Knorr une tasse de soupe en poudre
soupe avec des croûtons 17 g
108,24zł/kg

prix: 1,84 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-30
Knorr une tasse de soupe de pâtes Knorr une tasse de soupe de pâtes
de tomates en poudre 19 g
100,00zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2027-05-30
Vifon soupe instantanée poulet en Vifon soupe instantanée poulet en
poudre d'or doux 70 g
34,71zł/kg

prix: 2,43 zł

PLN
1
28
date d'expiration 2027-08-30
Knorr soupe au fromage nudle Knorr soupe au fromage nudle
poudre aux herbes 61 g
49,02zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
21
date d'expiration 2027-05-30
Kucharek Kucharek Bulion warzywny Kucharek Kucharek Bulion warzywny
date d'expiration 2027-04-30
Kucharek Kucharek Barszcz biały Kucharek Kucharek Barszcz biały
40 g
49,75zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-03-30
Kucharek Kucharek Barszcz czerwony Kucharek Kucharek Barszcz czerwony
48 g
41,46zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-03-30
Kucharek Kucharek Żurek śląski Kucharek Kucharek Żurek śląski
46 g
43,26zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-30
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
95,88zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-30
Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy Kucharek Kucharek Sos pieczeniowy
ciemny 28 g
65,00zł/kg

prix: 1,82 zł

PLN
1
19
date d'expiration
2027-04-30
Kucharek Kucharek Ogórkowa Kucharek Kucharek Ogórkowa
z grzankami 13 g
125,38zł/kg

prix: 1,63 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-04-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5