Products

 
skiphuile

Il y a beaucoup de plantes, qui peuvent produire de l'huile. La plupart huile produite à partir d'olives, de canola, d'arachide, de tournesol ou de palmiers. Certaines huiles sont utilisées non seulement dans la gastronomie, mais aussi comme ingrédients dans les cosmétiques et même des mesures de santé.

z czego:
marka:
5902768584295 5902768584295
huile de canola polonais huile de canola polonais
1 litr

prix: 9,25 zł

PLN
1
108
huile de canola polonais
4 5
4.5 9 huile de canola polonais
date d'expiration 2027-09-04
80053828 Monini
Monini classico huile d'olive de Monini classico huile d'olive de
première pression à froid 500 ml
62,52zł/l

prix: 31,26 zł

PLN
1
3
Monini classico huile d'olive de
4 5
4.5 5 Monini classico huile d'olive de
date d'expiration 2028-01-27
8005510001563 8005510001563 Monini
Monini delicato huile d'olive de Monini delicato huile d'olive de
avec un goût doux et lumière première pression à froid ( extra vierge ) , 500 ml
58,28zł/l

prix: 29,14 zł

PLN
1
2
Monini delicato huile d'olive de
5 5
5 3 Monini delicato huile d'olive de
date d'expiration 2027-11-06
5900012000232 5900012000232 Kujawski
Kujawski l'huile de canola Kujawski l'huile de canola
1 litr

prix: 12,18 zł

PLN
1
4
Kujawski l'huile de canola
4 5
4.5 21 Kujawski l'huile de canola
date d'expiration 2028-03-04
5900012007866 5900012007866 Kujawski
PRIX RÉDUIT -10%
Kujawski Kujawski Olej lniany Kujawski Kujawski Olej lniany
250 ml
28,76zł/l

prix: 7,19 zł

PLN
1
2
Kujawski Kujawski Olej lniany
5 5
5 1 Kujawski Kujawski Olej lniany
date d'expiration 2026-11-21
5904165172587 5904165172587
PRIX RÉDUIT -40%
So Well Olej ryżowy So Well Olej ryżowy
1 litr

prix: 14,92 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-11-30
8009004810624 8009004810624 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Olive huile Alce Nero Alce Nero Olive huile
extra vierge enfants BIO 250 ml
129,36zł/l

prix: 32,34 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Olive huile
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Olive huile
date d'expiration 2027-08-16
5905279764590 5905279764590
Astron Olej żywokostowy Astron Olej żywokostowy
z gojnikiem 100 ml
199,90zł/l

prix: 19,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-03-30
8004123000284 8004123000284 Basso
Basso Basso Oliwa z oliwek Basso Basso Oliwa z oliwek
najwyższej 500 ml
57,16zł/l

prix: 28,58 zł

PLN
1
6
Basso Basso Oliwa z oliwek
5 5
5 1 Basso Basso Oliwa z oliwek
date d'expiration 2028-02-28
80140139 Basso
Basso Basso Oliwa z wytłoczyn Basso Basso Oliwa z wytłoczyn
oliwek 1 litr

prix: 32,99 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-12-30
8004123002752 8004123002752 Basso
Basso Basso Oliwa z wytłoczyn Basso Basso Oliwa z wytłoczyn
z oliwek 500 ml
38,92zł/l

prix: 19,46 zł

PLN
1
3
Basso Basso Oliwa z wytłoczyn
5 5
5 2 Basso Basso Oliwa z wytłoczyn
date d'expiration 2027-12-12
5903351623063 5903351623063 Big Nature
Big Nature Big Nature Bio Olej Big Nature Big Nature Bio Olej
konopny 250 ml
103,96zł/l

prix: 25,99 zł

PLN
1
1
Big Nature Big Nature Bio Olej
5 5
5 1 Big Nature Big Nature Bio Olej
date d'expiration 2027-04-30
5903351623100 5903351623100 Big Nature
Big Nature Big Nature Bio Olej Big Nature Big Nature Bio Olej
z awokado 250 ml
130,20zł/l

prix: 32,55 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-31
5905745620801 5905745620801 Big Nature
Big Nature Big Nature Olej lniany Big Nature Big Nature Olej lniany
tłoczony 1 litr

prix: 26,34 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-17
5903351629201 5903351629201 Big Nature
Big Nature Big Nature Olej Big Nature Big Nature Olej
z ostropestu 500 ml
49,16zł/l

prix: 24,58 zł

PLN
1
2
Big Nature Big Nature Olej
5 5
5 1 Big Nature Big Nature Olej
date d'expiration 2027-06-30
5903351623551 5903351623551 Big Nature
Big Nature Big Nature Olej Big Nature Big Nature Olej
ze słodkich 250 ml
82,08zł/l

prix: 20,52 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-09-30
5907752683800 5907752683800 Bio Food
Bio Food Bio Food Olej kokosowy Bio Food Bio Food Olej kokosowy
virgin BIO 260 ml
86,08zł/l

prix: 22,38 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Olej kokosowy
4 5
4 3 Bio Food Bio Food Olej kokosowy
date d'expiration 2028-02-19
4260355585652 4260355585652 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
i do Pizzy 250 ml
114,52zł/l

prix: 28,63 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-30
3445020002615 3445020002615 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
do gotowania 500 ml
39,98zł/l

prix: 19,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-30
4260355581722 4260355581722 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
BIO
Bio Planete Olej do smażenia Bio Planete Olej do smażenia
do smażenia 500 ml
85,12zł/l

prix: 42,56 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-02-28
4260355585874 4260355585874 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
kokosowy 950 ml
76,83zł/l

prix: 72,99 zł

PLN
1
1
Bio Planete Bio Planete Olej
5 5
5 1 Bio Planete Bio Planete Olej
date d'expiration 2027-07-07
4260355583115 4260355583115 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
kokosowy bezwonny 400 ml
77,85zł/l

prix: 31,14 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-10-01
3445020007887 3445020007887 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej shea Bio Planete Bio Planete Olej shea
rafinowany 200 ml
223,35zł/l

prix: 44,67 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-30
3445020002554 3445020002554 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete Olej Bio Planete Bio Planete Olej
słonecznikowy 500 ml
35,64zł/l

prix: 17,82 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-01
3445020001755 3445020001755 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete huile Bio Planete Bio Planete huile
d'olive pour la friture BIO 500 ml
94,28zł/l

prix: 47,14 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-01-01
3445020002530 3445020002530 Bio Planete
Bio Planete Bio Planete oliwa Bio Planete Bio Planete oliwa
z oliwek extra 500 ml
72,90zł/l

prix: 36,45 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-10-01
8010445005845 8010445005845
Clemete Oliwa z oliwek Clemete Oliwa z oliwek
500 ml
63,98zł/l

prix: 31,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-09-20
5907078675022 5907078675022 Oleofarm
Oleofarm Froide de l'huile de lin Oleofarm Froide de l'huile de lin
pressée Oleofarm 250 ml
90,24zł/l

prix: 22,56 zł

PLN
1
3
Oleofarm Froide de l'huile de lin
5 5
5 2 Oleofarm Froide de l'huile de lin
date d'expiration 2027-01-30
5905563491003 5905563491003
Jongga Kimchi classic Jongga Kimchi classic
300 g
39,97zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
11
date d'expiration
2026-12-10
5900012009754 5900012009754 Kujawski
Kujawski Kujawski Olej rzepakowy Kujawski Kujawski Olej rzepakowy
250 ml
38,72zł/l

prix: 9,68 zł

PLN
1
2
Kujawski Kujawski Olej rzepakowy
5 5
5 1 Kujawski Kujawski Olej rzepakowy
date d'expiration 2027-10-16
5900012007842 5900012007842 Kujawski
Kujawski Kujawski Olej Kujawski Kujawski Olej
słonecznikowy 250 ml
42,56zł/l

prix: 10,64 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-01-22
8005510005592 8005510005592 Monini
Monini Monini Aromatyzowana oliwa Monini Monini Aromatyzowana oliwa
z oliwek 250 ml
91,24zł/l

prix: 22,81 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-08-26
8005510001716 8005510001716 Monini
Monini Monini GranFruttato Oliwa Monini Monini GranFruttato Oliwa
z oliwek 500 ml
58,28zł/l

prix: 29,14 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-08-27
8005510006421 8005510006421 Monini
Monini Monini Huile d'olive Monini Monini Huile d'olive
extra vierge à l'orange 250 ml
99,40zł/l

prix: 24,85 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-22
8005510008500 8005510008500 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
98,64zł/l

prix: 24,66 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-10
80481522 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,96zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-24
80481539 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,24zł/l

prix: 22,81 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-04-22
80481515 Monini
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-12-18
8005510001860 8005510001860 Monini
Monini Monini aromatisé huile Monini Monini aromatisé huile
ml de 4 espèces de poivre avec huile d'olive vierge ( extra vierge ) de 250 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-08-16
80481508 Monini
Monini Monini aromatisé huile Monini Monini aromatisé huile
250ml à la truffe blanche avec huile d'olive vierge ( extra vierge ) de 250 ml
99,24zł/l

prix: 24,81 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-09-03
80508878 Monini
Monini Monini huile aromatisée Monini Monini huile aromatisée
de 250ml avec basilic avec de l'huile d'olive vierge ( extra vierge ) 250 ml
91,96zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-17
8005510001266 8005510001266 Monini
Monini Monini huile aromatisée Monini Monini huile aromatisée
de citron 250ml avec de l'huile d'olive vierge ( extra vierge ) 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-08-25
5200102950028 5200102950028
Mylopotamos Oliwa z oliwek extra Mylopotamos Oliwa z oliwek extra
500 ml
65,50zł/l

prix: 32,75 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-07-15
5902020648543 5902020648543
Olandia Olej z zarodów rzepaku Olandia Olej z zarodów rzepaku
do 500 ml
45,98zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-23
5900012006043 5900012006043 Oleo
Oleo Oleo huile végétale Oleo Oleo huile végétale
universelle 900 ml
9,99zł/l

prix: 8,99 zł

PLN
1
15
Oleo Oleo huile végétale
4 5
4.5 7 Oleo Oleo huile végétale
date d'expiration 2027-11-17
5907078675046 5907078675046 Oleofarm
Oleofarm Oleofarm huile de sésame Oleofarm Oleofarm huile de sésame
250 ml
138,36zł/l

prix: 34,59 zł

PLN
1
1
Oleofarm Oleofarm huile de sésame
4 5
4.5 3 Oleofarm Oleofarm huile de sésame
date d'expiration 2027-05-30
5905999153063 5905999153063
Smak dla Ciebie Olej Smak dla Ciebie Olej
słonecznikowy 900 ml
10,13zł/l

prix: 9,12 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2027-08-19
8009004500037 8009004500037 Alce Nero
Alce Nero huile d'olive extra Alce Nero huile d'olive extra
vierge 750 ml
93,83zł/l

prix: 70,37 zł

PLN
1
1
Alce Nero huile d'olive extra
5 5
5 3 Alce Nero huile d'olive extra
date d'expiration 2027-08-23
3445020223508 3445020223508 Bio Planete
Bio Planete huile d'olive vierge Bio Planete huile d'olive vierge
extra bio 1 l

prix: 71,15 zł

PLN
1
1
Bio Planete huile d'olive vierge
5 5
5 1 Bio Planete huile d'olive vierge
date d'expiration 2027-04-30
8005510004113 8005510004113 Monini
Monini huile d'olive vierge extra Monini huile d'olive vierge extra
vierge classico pulvérisation 200 ml
89,00zł/l

prix: 17,80 zł

PLN
1
4
Monini huile d'olive vierge extra
5 5
5 1 Monini huile d'olive vierge extra
date d'expiration 2027-08-11
5900012004827 5900012004827 Kujawski
Kujawski huile d'olive vierge à Kujawski huile d'olive vierge à
l'ail 250 ml
38,80zł/l

prix: 9,70 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-09-18
80110910 Monini
Monini huile de pépins de raisin Monini huile de pépins de raisin
Monini huile de pépins de raisin 500 ml
36,38zł/l

prix: 18,19 zł

PLN
1
1
Monini huile de pépins de raisin
4 5
4 1 Monini huile de pépins de raisin
date d'expiration 2027-10-22
3445020205719 3445020205719 Bio Planete
Bio Planete huile de salade Bio Planete huile de salade
écologique 500 ml
47,98zł/l

prix: 23,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-03-30
5900012004834 5900012004834 Kujawski
Kujawski huile vierge au basilic Kujawski huile vierge au basilic
250 ml
38,80zł/l

prix: 9,70 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-30
5900012004858 5900012004858 Kujawski
Kujawski huile vierge de tomates Kujawski huile vierge de tomates
ail et basilic 250 ml
38,80zł/l

prix: 9,70 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-11-19
5900012003196 5900012003196 Kujawski
Kujawski l'huile de canola huile Kujawski l'huile de canola huile
vierge , graines de lin et de germe de blé 750 ml
19,99zł/l

prix: 14,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-10-03
80054696 Monini
Monini l'huile de pépins de Monini l'huile de pépins de
raisin 1 litr

prix: 30,25 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-11-22
5900311000209 5900311000209 Bartek
Bartek l'huile de tournesol Bartek l'huile de tournesol
1 litr

prix: 12,33 zł

PLN
1
9
Bartek l'huile de tournesol
4 5
4.5 5 Bartek l'huile de tournesol
date d'expiration 2027-09-28
3375190016016 3375190016016 Brochenin
Brochenin omega d'huile de Brochenin omega d'huile de
tournesol 6 j bio 750 ml
30,12zł/l

prix: 22,59 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-01
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5