pojemność netto

pojemność netto

900 ml

data przydatności

date d'expiration:

2027-08-19

pojemność

cena za litr

10,13 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5905999153063

5905999153063

prix: 9,12 zł

9.12 PLN 2027-08-19 NewCondition
Oleo Oleo huile végétale Oleo Oleo huile végétale
universelle 900 ml
9,99zł/l

prix: 8,99 zł

PLN
1
15
date d'expiration 2027-11-17
Kujawski l'huile de canola Kujawski l'huile de canola
1 litr

prix: 12,18 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2028-03-04
Monini Monini huile aromatisée Monini Monini huile aromatisée
de 250ml avec basilic avec de l'huile d'olive vierge ( extra vierge ) 250 ml
91,96zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-17
Monini Monini huile aromatisée Monini Monini huile aromatisée
de citron 250ml avec de l'huile d'olive vierge ( extra vierge ) 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-08-25
Monini delicato huile d'olive de Monini delicato huile d'olive de
avec un goût doux et lumière première pression à froid ( extra vierge ) , 500 ml
58,28zł/l

prix: 29,14 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-06
Monini Monini GranFruttato Oliwa Monini Monini GranFruttato Oliwa
z oliwek 500 ml
58,28zł/l

prix: 29,14 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-08-27
Monini Monini aromatisé huile Monini Monini aromatisé huile
ml de 4 espèces de poivre avec huile d'olive vierge ( extra vierge ) de 250 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-08-16
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-12-18
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5