Mlekpol nous offre un excellent fromage , fromage blanc et crème sure. Vous pouvez les acheter dans notre boutique en ligne avec livraison gratuite pour demain à n'importe quelle adresse en Pologne. Nous embarquerons le paquet aussi à l'étranger ( livraison 2-3 jours ). Commandé aujourd'hui jusqu'à 17 , et vous pouvez obtenir vos achats demain.

 
5901630000437 5901630000437 Mlekpol
Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra
wiejskie 83% 200 g
37,45zł/kg

prix: 7,49 zł

PLN
1
2
Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra
5 5
5 3 Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra
date d'expiration 2026-10-31
5900820018054 5900820018054 Mlekpol
PRIX RÉDUIT -25%
Mlekpol Mlekpol ser mozzarella Mlekpol Mlekpol ser mozzarella
w kawałku 300 g
23,20zł/kg

prix: 6,96 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol ser mozzarella
2 5
2.5 2 Mlekpol Mlekpol ser mozzarella
date d'expiration 2026-10-19
5900820005535 5900820005535 Mlekpol
Mlekpol Edam tranches de fromage Mlekpol Edam tranches de fromage
à pâte dure 150 g
37,67zł/kg

prix: 5,65 zł

PLN
1
15
Mlekpol Edam tranches de fromage
4 5
4 21 Mlekpol Edam tranches de fromage
date d'expiration 2026-12-14
5900820004088 5900820004088 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Jogurt Augustowski Mlekpol Mlekpol Jogurt Augustowski
2,5% 150 g
14,73zł/kg

prix: 2,21 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol Jogurt Augustowski
5 5
5 6 Mlekpol Mlekpol Jogurt Augustowski
date d'expiration 2026-10-21
5900820019471 5900820019471 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Maślanka Mlekpol Mlekpol Maślanka
naturalna 360 ml
8,78zł/l

prix: 3,16 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol Maślanka
4 5
4.5 4 Mlekpol Mlekpol Maślanka
date d'expiration 2026-10-08
5900820003333 5900820003333 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny
waniliowy 140 g
21,36zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
29
date d'expiration
2026-10-29
5900820018030 5900820018030 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol ser mozzarella Mlekpol Mlekpol ser mozzarella
tarty 150 g
33,27zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
4
Mlekpol Mlekpol ser mozzarella
5 5
5 12 Mlekpol Mlekpol ser mozzarella
date d'expiration 2026-11-07
5900820019464 5900820019464 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kefir Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kefir
naturalny 360 g
9,25zł/kg

prix: 3,33 zł

PLN
1
5
Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kefir
4 5
4.5 13 Mlekpol Mlekpol Łaciaty Kefir
date d'expiration 2026-10-15
5900820005528 5900820005528 Mlekpol
Mlekpol Royal à partir de fromage Mlekpol Royal à partir de fromage
à pâte dure Kolno hermétiquement emballé 150 g
37,20zł/kg

prix: 5,58 zł

PLN
1
39
Mlekpol Royal à partir de fromage
4 5
4.5 37 Mlekpol Royal à partir de fromage
date d'expiration 2026-12-16
5900820005351 5900820005351 Mlekpol
Mlekpol Tilsit tranches de fromage Mlekpol Tilsit tranches de fromage
à pâte dure 150 g
39,07zł/kg

prix: 5,86 zł

PLN
1
14
Mlekpol Tilsit tranches de fromage
4 5
4 20 Mlekpol Tilsit tranches de fromage
date d'expiration 2026-11-15
5900820005511 5900820005511 Mlekpol
Mlekpol gouda fumé tranches de Mlekpol gouda fumé tranches de
fromage à pâte dure 150 g
39,13zł/kg

prix: 5,87 zł

PLN
1
11
Mlekpol gouda fumé tranches de
4 5
4.5 46 Mlekpol gouda fumé tranches de
date d'expiration 2026-11-14
5900820013288 5900820013288 Mlekpol
Mlekpol gouda râpé Mlekpol gouda râpé
Mlekpol gouda râpé
4 5
4.5 8 Mlekpol gouda râpé
date d'expiration 2026-11-13
5900820005504 5900820005504 Mlekpol
Mlekpol gouda tranches de fromage Mlekpol gouda tranches de fromage
à pâte dure 150 g
37,07zł/kg

prix: 5,56 zł

PLN
1
36
Mlekpol gouda tranches de fromage
4 5
4.5 26 Mlekpol gouda tranches de fromage
date d'expiration 2026-12-23
5900820013325 5900820013325 Mlekpol
Mlekpol lait caillé Mlekpol lait caillé
380 g
11,68zł/kg

prix: 4,44 zł

PLN
1
2
Mlekpol lait caillé
4 5
4 7 Mlekpol lait caillé
date d'expiration 2026-10-17
5900820008406 5900820008406 Mlekpol
Mlekpol or Mazurka tranches de Mlekpol or Mazurka tranches de
fromage à pâte dure 150 g
37,93zł/kg

prix: 5,69 zł

PLN
1
21
Mlekpol or Mazurka tranches de
4 5
4 23 Mlekpol or Mazurka tranches de
date d'expiration 2026-11-15
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol salami tranches de fromage Mlekpol salami tranches de fromage
à pâte dure 150 g
37,67zł/kg

prix: 5,65 zł

PLN
1
17
Mlekpol salami tranches de fromage
4 5
4 28 Mlekpol salami tranches de fromage
date d'expiration 2026-11-19
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol salami tranches de fromage Mlekpol salami tranches de fromage
à pâte dure 150 g
40,13zł/kg

prix: 6,02 zł

PLN
1
12
Mlekpol salami tranches de fromage
4 5
4 28 Mlekpol salami tranches de fromage
date d'expiration 2026-12-17
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5