Faire Alce Nero propose des produits certifiés biologiques. Dans notre boutique en ligne vous trouverez des produits spécifiques à la cuisine italienne , y compris une variété de pâtes , sauces et pesto. Nos prix sont abordables , de sorte que vous pouvez combiner un mode de vie sain à sauver. Sur le côté, vous pouvez voir la totalité de l'offre actuelle , et également vérifier les dates d'expiration. Ne vous inquiétez pas au sujet de la prestation sécuritaire des articles - tout emballé solidement et supporter le coût des dommages. Acheter en ligne , gagner du temps et de l'argent. Aucune charge - courrier livrera vos achats à la porte d'entrée. La haute qualité de nos services et de sécurité garantis.

 
skip
8009004809079 8009004809079 Alce Nero
Alce Nero SOS TOMATE aux cèpes Alce Nero SOS TOMATE aux cèpes
BIO champignons 200g - ALCE NERO 200 g
99,95zł/kg

prix: 19,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero SOS TOMATE aux cèpes
5 5
5 1 Alce Nero SOS TOMATE aux cèpes
date d'expiration 2028-10-21
 
8009004908451 8009004908451 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Fasola Alce Nero Alce Nero Fasola
w cannellini 300 g
44,80zł/kg

prix: 13,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Fasola
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Fasola
date d'expiration 2029-02-12
8009004811355 8009004811355 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Groszek Alce Nero Alce Nero Groszek
zielony w zalewie 300 g
43,30zł/kg

prix: 12,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-02-10
8009004811997 8009004811997 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Koncentrat Alce Nero Alce Nero Koncentrat
Pomidorowy 28% 130 g
82,38zł/kg

prix: 10,71 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-10-14
8009004813076 8009004813076 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Ocet Alce Nero Alce Nero Ocet
balsamiczny z modeny 500 ml
46,36zł/l

prix: 23,18 zł

PLN
1
1
8009004812031 8009004812031 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Ocet jabłkowy Alce Nero Alce Nero Ocet jabłkowy
5% 500 ml
33,64zł/l

prix: 16,82 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-04-15
8009004810624 8009004810624 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Olive huile Alce Nero Alce Nero Olive huile
extra vierge enfants BIO 250 ml
129,36zł/l

prix: 32,34 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Olive huile
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero Olive huile
date d'expiration 2027-08-16
8009004500129 8009004500129 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Oliwki Zielone Alce Nero Alce Nero Oliwki Zielone
Bella Di 350 g
70,40zł/kg

prix: 24,64 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-02-28
8009004811874 8009004811874 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pesto Alce Nero Alce Nero Pesto
bazyliowe z tofu 130 g
146,08zł/kg

prix: 18,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Pesto
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Pesto
date d'expiration 2028-03-27
8009004500075 8009004500075 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Strawberry Alce Nero Alce Nero Strawberry
mousse BIO 270 g
88,85zł/kg

prix: 23,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-02-18
8009004811386 8009004811386 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero krem Alce Nero Alce Nero krem
180 g
159,89zł/kg

prix: 28,78 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero krem
5 5
5 2 Alce Nero Alce Nero krem
date d'expiration 2027-03-18
8009004811478 8009004811478 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero miel coriandre Alce Nero Alce Nero miel coriandre
BIO 400 g
84,15zł/kg

prix: 33,66 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero miel coriandre
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero miel coriandre
date d'expiration 2029-01-07
8009004500013 8009004500013 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero mus morelowy Alce Nero Alce Nero mus morelowy
BIO 270 g
81,44zł/kg

prix: 21,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-05-20
8009004800205 8009004800205 Alce Nero
Alce Nero Le miel d'acacia BIO Alce Nero Le miel d'acacia BIO
400 g
146,70zł/kg

prix: 58,68 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-12-02
8009004850200 8009004850200 Alce Nero
Alce Nero Pesto Genovese bio Alce Nero Pesto Genovese bio
Alce Nero Pesto Genovese bio
5 5
5 1 Alce Nero Pesto Genovese bio
date d'expiration 2028-03-26
8009004850293 8009004850293 Alce Nero
Alce Nero SOS TOMATE Passat Alce Nero SOS TOMATE Passat
200mlx3 BIO - ALCE NERO 600 g
25,60zł/kg

prix: 15,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero SOS TOMATE Passat
5 5
5 2 Alce Nero SOS TOMATE Passat
date d'expiration 2028-03-31
8009004809468 8009004809468 Alce Nero
Alce Nero bio tomates sans peau Alce Nero bio tomates sans peau
Pelati conserve 400 g
22,85zł/kg

prix: 9,14 zł

PLN
1
2
Alce Nero bio tomates sans peau
5 5
5 3 Alce Nero bio tomates sans peau
date d'expiration 2028-12-31
8009004500037 8009004500037 Alce Nero
Alce Nero huile d'olive extra Alce Nero huile d'olive extra
vierge 750 ml
93,83zł/l

prix: 70,37 zł

PLN
1
1
Alce Nero huile d'olive extra
5 5
5 3 Alce Nero huile d'olive extra
date d'expiration 2027-08-23
8009004800229 8009004800229 Alce Nero
Alce Nero miel d'oranger Alce Nero miel d'oranger
400 g
106,70zł/kg

prix: 42,68 zł

PLN
1
1
Alce Nero miel d'oranger
5 5
5 3 Alce Nero miel d'oranger
date d'expiration 2028-09-30
8009004850224 8009004850224 Alce Nero
Alce Nero pesto de courgettes bio Alce Nero pesto de courgettes bio
Alce Nero pesto de courgettes bio
5 5
5 1 Alce Nero pesto de courgettes bio
date d'expiration 2029-04-15
8009004850217 8009004850217 Alce Nero
Alce Nero pesto rouge des tomates Alce Nero pesto rouge des tomates
organiques séchées 130 g
116,69zł/kg

prix: 15,17 zł

PLN
1
2
Alce Nero pesto rouge des tomates
5 5
5 3 Alce Nero pesto rouge des tomates
date d'expiration 2028-03-25
8009004809048 8009004809048 Alce Nero
Alce Nero tomates séchées Huile Alce Nero tomates séchées Huile
d'Olive BIO 330g - ALCE NERO 330 g
114,39zł/kg

prix: 37,75 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-09-30
8009004908512 8009004908512 Alce Nero
Alce Nero vinaigre balsamique de Alce Nero vinaigre balsamique de
Modène bio 250 ml
69,56zł/l

prix: 17,39 zł

PLN
1
1
8009004908482 8009004908482 Alce Nero
Alce Nero vinaigre de pomme BIO Alce Nero vinaigre de pomme BIO
500ml - ALCE NERO 500 ml
35,98zł/l

prix: 17,99 zł

PLN
1
2
 
8009004812628 8009004812628 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Makaron Alce Nero Alce Nero Makaron
semolinowy 250 g
37,16zł/kg

prix: 9,29 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2029-03-25
8009004208490 8009004208490 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mąka pszenna Alce Nero Alce Nero Mąka pszenna
do Typ 00 1 kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-28
8009004811546 8009004811546 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Pasta maïs Alce Nero Alce Nero Pasta maïs
sans gluten penne de riz BIO 250 g
48,72zł/kg

prix: 12,18 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-11-26
8009004120105 8009004120105 Alce Nero
Alce Nero Bio épeautre spaghetti Alce Nero Bio épeautre spaghetti
500 g
31,98zł/kg

prix: 15,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-12-16
8009004100053 8009004100053 Alce Nero
Alce Nero Complet pâtes fusilli Alce Nero Complet pâtes fusilli
semoule bio 500 g
18,78zł/kg

prix: 9,39 zł

PLN
1
2
Alce Nero Complet pâtes fusilli
5 5
5 2 Alce Nero Complet pâtes fusilli
date d'expiration 2029-03-17
8009004100039 8009004100039 Alce Nero
Alce Nero Ensemble penne de blé Alce Nero Ensemble penne de blé
biologique 500 g
18,72zł/kg

prix: 9,36 zł

PLN
1
1
Alce Nero Ensemble penne de blé
5 5
5 2 Alce Nero Ensemble penne de blé
date d'expiration 2029-03-17
8009004118645 8009004118645 Alce Nero
Alce Nero Farfalle pasta (semoule Alce Nero Farfalle pasta (semoule
) 500g BIO - ALCE NERO 500 g
18,76zł/kg

prix: 9,38 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-05-06
8009004210042 8009004210042 Alce Nero
Alce Nero Tri spirale pâtes Alce Nero Tri spirale pâtes
fusilli 500 g
23,64zł/kg

prix: 11,82 zł

PLN
1
1
Alce Nero Tri spirale pâtes
5 5
5 1 Alce Nero Tri spirale pâtes
date d'expiration 2029-04-11
8009004120037 8009004120037 Alce Nero
Alce Nero bio fusilli pâtes Alce Nero bio fusilli pâtes
complètes épeautre 500 g
31,62zł/kg

prix: 15,81 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-02-01
8009004120020 8009004120020 Alce Nero
Alce Nero bio penne complet Alce Nero bio penne complet
épeautre 500 g
31,02zł/kg

prix: 15,51 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-04-09
8009004120013 8009004120013 Alce Nero
Alce Nero complet spaghetti Alce Nero complet spaghetti
épeautre 500 g
30,34zł/kg

prix: 15,17 zł

PLN
1
1
Alce Nero complet spaghetti
5 5
5 1 Alce Nero complet spaghetti
date d'expiration 2029-04-28
8009004120112 8009004120112 Alce Nero
Alce Nero Épeautre bio penne Alce Nero Épeautre bio penne
500 g
32,26zł/kg

prix: 16,13 zł

PLN
1
1
Alce Nero Épeautre bio penne
5 5
5 2 Alce Nero Épeautre bio penne
date d'expiration 2028-08-22
8009004120129 8009004120129 Alce Nero
Alce Nero Épeautre bio pâtes Alce Nero Épeautre bio pâtes
fusilli 500 g
30,40zł/kg

prix: 15,20 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-03-17
 
8009004908499 8009004908499 Alce Nero
Alce Nero jus de citron de Sicile Alce Nero jus de citron de Sicile
bio 250 ml
47,96zł/l

prix: 11,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-04-23
 
8009004800120 8009004800120 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa
z instant 125 g
154,08zł/kg

prix: 19,26 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa
date d'expiration 2029-03-05
8009004800106 8009004800106 Alce Nero
Alce Nero Café instantané Alce Nero Café instantané
substitut organique 125 g
145,76zł/kg

prix: 18,22 zł

PLN
1
3
Alce Nero Café instantané
5 5
5 3 Alce Nero Café instantané
date d'expiration 2029-04-17
8009004901124 8009004901124 Alce Nero
Alce Nero café moulu 100 % Alce Nero café moulu 100 %
arabica moka commerce équitable 250 g
181,76zł/kg

prix: 45,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero café moulu 100 %
4 5
4.5 4 Alce Nero café moulu 100 %
date d'expiration 2028-04-10
8009004901247 8009004901247 Alce Nero
Alce Nero café moulu 100% Arabica Alce Nero café moulu 100% Arabica
espresso commerce équitable 250 g
190,32zł/kg

prix: 47,58 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-04-17
8009004809581 8009004809581 Alce Nero
Alce Nero café moulu arabica Alce Nero café moulu arabica
équitable robusta 100 % forte forte moka commerce 250 g
191,96zł/kg

prix: 47,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero café moulu arabica
5 5
5 1 Alce Nero café moulu arabica
date d'expiration 2027-06-17
 
8009004811812 8009004811812 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Tabliczka Alce Nero Alce Nero Tabliczka
gorzka 100% 50 g
366,60zł/kg

prix: 18,33 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-11-29
8009004800496 8009004800496 Alce Nero
Alce Nero Biscuits Muesli bio Alce Nero Biscuits Muesli bio
date d'expiration
2027-04-15
8009004901308 8009004901308 Alce Nero
Alce Nero Biscuits d'épeautre Alce Nero Biscuits d'épeautre
avec amer bio au chocolat 28 g
213,93zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Biscuits d'épeautre
5 5
5 3 Alce Nero Biscuits d'épeautre
date d'expiration 2027-07-08
8009004901292 8009004901292 Alce Nero
Alce Nero Biscuits d'épeautre Alce Nero Biscuits d'épeautre
avec du chocolat au lait bio 28 g
213,93zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Biscuits d'épeautre
5 5
5 1 Alce Nero Biscuits d'épeautre
date d'expiration 2027-02-09
8009004800175 8009004800175 Alce Nero
Alce Nero Biscuits de grains Alce Nero Biscuits de grains
entiers 350 g
48,54zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Biscuits de grains
5 5
5 1 Alce Nero Biscuits de grains
date d'expiration 2027-01-24
8009004800151 8009004800151 Alce Nero
Alce Nero Biscuits de lait Alce Nero Biscuits de lait
BIO
Biscuits de lait Biscuits de lait
350 g
54,57zł/kg

prix: 19,10 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-04-02
8009004901117 8009004901117 Alce Nero
Alce Nero chocolat au lait avec Alce Nero chocolat au lait avec
des noix bio 100 g
224,00zł/kg

prix: 22,40 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-04-12
8009004901261 8009004901261 Alce Nero
Alce Nero chocolat noir avec des Alce Nero chocolat noir avec des
morceaux de cacao bio 100 g
289,00zł/kg

prix: 28,90 zł

PLN
1
2
Alce Nero chocolat noir avec des
4 5
4 1 Alce Nero chocolat noir avec des
date d'expiration 2028-04-13
 
8009004810556 8009004810556 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mieso pstrąg Alce Nero Alce Nero Mieso pstrąg
z warzywami après 4 mois 160 g
109,63zł/kg

prix: 17,54 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-06-30
8009004810549 8009004810549 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mięso Alce Nero Alce Nero Mięso
cielęcina après 4 mois 160 g
114,50zł/kg

prix: 18,32 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-03-31
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5