dessert avec couronne de fraise 175g

Zott
dessert avec couronne de fraise 175gdessert avec couronne de fraise 175g
masa netto

masa netto

175 g

data przydatności

date d'expiration:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

15,31 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

40338477

prix: 2,68 zł

2.68 PLN 2026-10-16 NewCondition
Zott
Zott dessert avec couronne de Zott dessert avec couronne de
vanille 175 g
17,09zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2026-10-22
Zott dessert au chocolat avec une Zott dessert au chocolat avec une
couronne 175 g
17,71zł/kg

prix: 3,10 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2026-10-31
Bakoma Satino un dessert lacté de Bakoma Satino un dessert lacté de
chantilly chocolat crème 180g 165 g
25,82zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2026-11-07
Bakoma Satino un dessert lacté de Bakoma Satino un dessert lacté de
la vanille à la crème fouettée 165 g
25,82zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2026-10-31
Zott le dessert monte laiteux 6 Zott le dessert monte laiteux 6
tasses de chocolat 55 g
154,91zł/kg

prix: 8,52 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-11-09
SmakiJa pudding avec sauce aux SmakiJa pudding avec sauce aux
framboises 130 g
26,23zł/kg

prix: 3,41 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-10-25
Bakoma satino café d'or dessert Bakoma satino café d'or dessert
avec sauce au caramel 135 g
34,15zł/kg

prix: 4,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-10-12
Zott monte max laiteux desserts 4 Zott monte max laiteux desserts 4
tasses 400 g
23,73zł/kg

prix: 9,49 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-11-14
Zott monte un dessert lacté au Zott monte un dessert lacté au
chocolat et noix 150 g
28,87zł/kg

prix: 4,33 zł

PLN
1
19
date d'expiration 2026-11-07
Zott Zott Jogobella yaourt lactose Zott Zott Jogobella yaourt lactose
fraise 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2026-10-14
Zott Zott Jogobella yaourt Zott Zott Jogobella yaourt
framboise sans lactose 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-10-14
Zott Zott Jogobella yaourt lactose Zott Zott Jogobella yaourt lactose
cerise 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2026-10-14
Zott Zott Jogobella peach lactose Zott Zott Jogobella peach lactose
yaourt 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2026-10-14
Zott Zott Primo Jogurt naturalny Zott Zott Primo Jogurt naturalny
180 g
9,50zł/kg

prix: 1,71 zł

PLN
1
36
date d'expiration 2026-11-01
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
18,35zł/kg

prix: 3,67 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2026-10-18
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5