Products

 

Sweets cachés parmi les produits laitiers. Le pudding au chocolat fini avec la crème fouettée, gâteau de riz avec des fruits, ou de la semoule dans une tasse.

marka:
5900197017308 5900197017308 Bakoma
PRIX RÉDUIT -10%
Bakoma satino dessert au chocolat Bakoma satino dessert au chocolat
d'or avec sauce au rhum de chocolat 135 g
30,74zł/kg

prix: 4,15 zł

PLN
1
1
Bakoma satino dessert au chocolat
4 5
4 2 Bakoma satino dessert au chocolat
date d'expiration 2026-10-12
5900197034527 5900197034527 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

prix: 6,39 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-10-29
5900197034510 5900197034510 Bakoma
Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty Bakoma Bakoma & Wedel Puszysty
o deser 105 g
60,86zł/kg

prix: 6,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-10-25
5900512904375 5900512904375 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Wypasiony Mlekovita Mlekovita Wypasiony
batonik 40 g
74,75zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2026-10-14
5900512989747 5900512989747 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita wypasiony Mlekovita Mlekovita wypasiony
deser 130 g
30,69zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
3
Mlekovita Mlekovita wypasiony
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita wypasiony
date d'expiration 2026-10-10
5903240584314 5903240584314 Polmlek
Polmlek Polmlek Poezja Lux Deser Polmlek Polmlek Poezja Lux Deser
o smaku 180 g
25,78zł/kg

prix: 4,64 zł

PLN
1
1
Polmlek Polmlek Poezja Lux Deser
5 5
5 1 Polmlek Polmlek Poezja Lux Deser
date d'expiration 2026-10-09
5900197001147 5900197001147 Bakoma
Bakoma Satino un dessert lacté de Bakoma Satino un dessert lacté de
chantilly chocolat crème 180g 165 g
25,82zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
5
Bakoma Satino un dessert lacté de
4 5
4 21 Bakoma Satino un dessert lacté de
date d'expiration 2026-11-07
5900197001123 5900197001123 Bakoma
Bakoma Satino un dessert lacté de Bakoma Satino un dessert lacté de
la vanille à la crème fouettée 165 g
25,82zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
5
Bakoma Satino un dessert lacté de
4 5
4.5 18 Bakoma Satino un dessert lacté de
date d'expiration 2026-10-31
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa Smakija Kaszka z sosem SmakiJa Smakija Kaszka z sosem
z owoców 130 g
26,15zł/kg

prix: 3,40 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-11-01
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

prix: 3,52 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-10-30
5906040063850 5906040063850 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,85zł/kg

prix: 3,57 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-11-05
5906040063812 5906040063812 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
18,35zł/kg

prix: 3,67 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
4 5
4.5 4 Zott Zott Belriso deser mleczny
date d'expiration 2026-10-18
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

prix: 3,52 zł

PLN
1
1
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
date d'expiration 2026-10-27
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
18,50zł/kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
date d'expiration 2026-11-15
5906040063867 5906040063867 Zott
Zott Zott Belriso deser mleczny Zott Zott Belriso deser mleczny
z ryżem 200 g
17,60zł/kg

prix: 3,52 zł

PLN
1
6
Zott Zott Belriso deser mleczny
5 5
5 1 Zott Zott Belriso deser mleczny
date d'expiration 2026-11-15
4040600997849 4040600997849 Zott
Zott Zott Smakija Kaszka z sosem Zott Zott Smakija Kaszka z sosem
z wiśni 130 g
26,08zł/kg

prix: 3,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-11-03
4014500041780 4014500041780 Monte
Monte Zott boire boisson lactée Monte Zott boire boisson lactée
au chocolat et noisettes 200 ml
18,10zł/l

prix: 3,62 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-11-12
4040600995418 4040600995418 SmakiJa
SmakiJa bouillie crémeuse SmakiJa bouillie crémeuse
130 g
27,69zł/kg

prix: 3,60 zł

PLN
1
5
SmakiJa bouillie crémeuse
5 5
5 2 SmakiJa bouillie crémeuse
date d'expiration 2026-10-22
40338453 Zott
Zott dessert au chocolat avec une Zott dessert au chocolat avec une
couronne 175 g
17,71zł/kg

prix: 3,10 zł

PLN
1
4
Zott dessert au chocolat avec une
4 5
4.5 3 Zott dessert au chocolat avec une
date d'expiration 2026-10-31
40338477 Zott
Zott dessert avec couronne de Zott dessert avec couronne de
fraise 175g 175 g
15,31zł/kg

prix: 2,68 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-10-16
40338460 Zott
Zott dessert avec couronne de Zott dessert avec couronne de
vanille 175 g
17,09zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
4
Zott dessert avec couronne de
4 5
4 5 Zott dessert avec couronne de
date d'expiration 2026-10-22
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott le dessert monte laiteux 6 Zott le dessert monte laiteux 6
tasses de chocolat 55 g
154,91zł/kg

prix: 8,52 zł

PLN
1
2
Zott le dessert monte laiteux 6
5 5
5 1 Zott le dessert monte laiteux 6
date d'expiration 2026-11-09
4014500043326 4014500043326 Zott
Zott le dessert monte laiteux 6 Zott le dessert monte laiteux 6
tasses de chocolat 55 g
162,73zł/kg

prix: 8,95 zł

PLN
1
8
Zott le dessert monte laiteux 6
5 5
5 1 Zott le dessert monte laiteux 6
date d'expiration 2026-12-15
4014500043364 4014500043364 Zott
Zott monte max laiteux desserts 4 Zott monte max laiteux desserts 4
tasses 400 g
23,73zł/kg

prix: 9,49 zł

PLN
1
1
Zott monte max laiteux desserts 4
5 5
5 1 Zott monte max laiteux desserts 4
date d'expiration 2026-11-14
40145990 Zott
Zott monte un dessert lacté au Zott monte un dessert lacté au
chocolat et noix 150 g
28,87zł/kg

prix: 4,33 zł

PLN
1
19
Zott monte un dessert lacté au
4 5
4.5 4 Zott monte un dessert lacté au
date d'expiration 2026-11-07
4040600997856 4040600997856 SmakiJa
SmakiJa pudding avec sauce aux SmakiJa pudding avec sauce aux
framboises 130 g
26,23zł/kg

prix: 3,41 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-10-25
5900197017315 5900197017315 Bakoma
Bakoma satino café d'or dessert Bakoma satino café d'or dessert
avec sauce au caramel 135 g
34,15zł/kg

prix: 4,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-10-12
5900197017810 5900197017810 Bakoma
Bakoma satino crème dessert en or Bakoma satino crème dessert en or
avec sauce au chocolat pralinowym 135 g
34,15zł/kg

prix: 4,61 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-10-25
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5