Products

 
skipmousse

pâte de poisson est une excellente idée pour une variété de sandwiches. Ils sont le goût très différent. En combinaison avec des produits frais, du pain croustillant sont un délicieux petit déjeuner.

marka:
5901960048192 5901960048192 Dega
Dega Dega Paprykarz saumon 135 g Dega Dega Paprykarz saumon 135 g
Dega Dega Paprykarz saumon 135 g
5 5
5 3 Dega Dega Paprykarz saumon 135 g
date d'expiration 2028-03-30
5901960048161 5901960048161 Dega
Dega Dega Paprykarz szczeciński Dega Dega Paprykarz szczeciński
Dega Dega Paprykarz szczeciński
5 5
5 3 Dega Dega Paprykarz szczeciński
date d'expiration 2028-04-30
5904075001120 5904075001120 Agrico
Agrico Goulash " Szczeciński " Agrico Goulash " Szczeciński "
Agrico Goulash " Szczeciński "
4 5
4 1 Agrico Goulash " Szczeciński "
date d'expiration 2029-04-01
5900672300413 5900672300413 Primavika
Primavika Goulash végétarien bio Primavika Goulash végétarien bio
Primavika Goulash végétarien bio
4 5
4.5 3 Primavika Goulash végétarien bio
date d'expiration 2027-04-28
5901576058387 5901576058387
Kawior Królewski Lumpfish Kawior Królewski Lumpfish
date d'expiration
2027-05-25
5901489088181 5901489088181 King Oscar
King Oscar King Oscar Pasta King Oscar King Oscar Pasta
i z kawioru 100 g
91,20zł/kg

prix: 9,12 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2031-03-09
5901489118147 5901489118147 King Oscar
King Oscar King Oscar Tuńczykowy King Oscar King Oscar Tuńczykowy
Twist 85 g
67,29zł/kg

prix: 5,72 zł

PLN
1
21
date d'expiration
2027-11-07
5901489118123 5901489118123 King Oscar
King Oscar King Oscar Tuńczykowy King Oscar King Oscar Tuńczykowy
Twist 85 g
74,12zł/kg

prix: 6,30 zł

PLN
1
40
date d'expiration
2027-11-10
650414526285
Kuterfish Pasta z dorsza z Chilli Kuterfish Pasta z dorsza z Chilli
date d'expiration
2027-07-28
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Lisner Pasta jajeczna Lisner Lisner Pasta jajeczna
z kurkami 80 g
49,88zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner Pasta jajeczna
4 5
4.5 6 Lisner Lisner Pasta jajeczna
date d'expiration 2026-11-01
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Lisner Pasta jajeczna Lisner Lisner Pasta jajeczna
z kurkami 80 g
51,38zł/kg

prix: 4,11 zł

PLN
1
5
Lisner Lisner Pasta jajeczna
4 5
4.5 6 Lisner Lisner Pasta jajeczna
date d'expiration 2026-11-11
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
jajeczna 80 g
51,88zł/kg

prix: 4,15 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner Pastella Pasta
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Pasta
date d'expiration 2026-10-18
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
jajeczna 80 g
54,50zł/kg

prix: 4,36 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner Pastella Pasta
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Pasta
date d'expiration 2026-11-01
5900344032666 5900344032666 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z krewetek 80 g
49,88zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2026-10-30
5900344024029 5900344024029 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Pastella Pasta
5 5
5 1 Lisner Lisner Pastella Pasta
date d'expiration 2026-11-03
5900344800609 5900344800609 Lisner
Lisner Lisner Pastella Lisner Lisner Pastella
g méditerranéenne Pâtes aux tomates séchées 80 80 g
49,88zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-11-01
5900344801620 5900344801620 Lisner
Lisner Lisner pasta jajeczna Lisner Lisner pasta jajeczna
z bekonem 80 g
56,25zł/kg

prix: 4,50 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2026-10-24
5900344023909 5900344023909 Lisner
Lisner Lisner pasta z pstrąga Lisner Lisner pasta z pstrąga
wędzonego 80 g
56,25zł/kg

prix: 4,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-10-16
8412439286917 8412439286917 Pan do Mar
Pan do Mar PATE DE THON ET BIO Pan do Mar PATE DE THON ET BIO
HUILE ( JAR ) 125g - PAN DE 125 g
123,84zł/kg

prix: 15,48 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2030-05-26
8412439286931 8412439286931 Pan do Mar
Pan do Mar Pan Do Mar Pasta Pan do Mar Pan Do Mar Pasta
z sardynek z BIO 125 g
123,60zł/kg

prix: 15,45 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2030-07-15
5902353009363 5902353009363 Seko
Seko Seko Pasta makrelowa Seko Seko Pasta makrelowa
date d'expiration
2026-10-26
5903895010299 5903895010299 Graal
Graal Szczecin paprikash au saumon Graal Szczecin paprikash au saumon
330 g
20,09zł/kg

prix: 6,63 zł

PLN
1
41
Graal Szczecin paprikash au saumon
4 5
4.5 23 Graal Szczecin paprikash au saumon
date d'expiration 2029-05-30
5900672300543 5900672300543 Primavika
Primavika goulash végétarien Primavika goulash végétarien
avec millet bio 160 g
54,06zł/kg

prix: 8,65 zł

PLN
1
2
Primavika goulash végétarien
4 5
4 2 Primavika goulash végétarien
date d'expiration 2027-05-20
5900344035278 5900344035278 Lisner
Lisner pastella sandwich pâte Lisner pastella sandwich pâte
avec du saumon à la ciboulette 80 g
53,25zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
7
Lisner pastella sandwich pâte
5 5
5 6 Lisner pastella sandwich pâte
date d'expiration 2026-11-03
8004030070004 8004030070004 Rio Mare
Rio Mare pate salmone rosa pâtes Rio Mare pate salmone rosa pâtes
au saumon 100 g
149,90zł/kg

prix: 14,99 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2029-02-12
5900344035100 5900344035100 Lisner
Lisner pâte pastella et sandwich Lisner pâte pastella et sandwich
aux oeufs à la ciboulette 80 g
54,75zł/kg

prix: 4,38 zł

PLN
1
3
Lisner pâte pastella et sandwich
5 5
5 18 Lisner pâte pastella et sandwich
date d'expiration 2026-11-09
5901069001852 5901069001852 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta
z tuńczyka 90 g
49,00zł/kg

prix: 4,41 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-05-30
5901069001838 5901069001838 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta
z tuńczyka 90 g
50,00zł/kg

prix: 4,50 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2027-06-30
5901069001845 5901069001845 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta Łosoś Ustka Łosoś Ustka Pasta
z tuńczyka 90 g
49,78zł/kg

prix: 4,48 zł

PLN
1
13
date d'expiration
2027-06-30
5901069001791 5901069001791 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka z tuńczykiem 160 g
66,88zł/kg

prix: 10,70 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2028-08-30
5901069001807 5901069001807 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka z tuńczykiem 160 g
66,88zł/kg

prix: 10,70 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2029-04-30
5901069001784 5901069001784 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
Sałatka z tuńczykiem 160 g
66,88zł/kg

prix: 10,70 zł

PLN
1
7
Łosoś Ustka Łosoś Ustka
5 5
5 1 Łosoś Ustka Łosoś Ustka
date d'expiration 2028-08-30
5901069000374 5901069000374 Łosoś Ustka
Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka Łosoś Ustka
paprykarz szczeciński 310 g
20,58zł/kg

prix: 6,38 zł

PLN
1
5
Łosoś Ustka Łosoś Ustka
4 5
4.5 7 Łosoś Ustka Łosoś Ustka
date d'expiration 2029-07-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5