Lisner
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

date d'expiration:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

56,25 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344023909

5900344023909

prix: 4,50 zł

4.50 PLN 2026-10-16 NewCondition
Lisner pâte pastella et sandwich Lisner pâte pastella et sandwich
aux oeufs à la ciboulette 80 g
54,75zł/kg

prix: 4,38 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-11-09
Lisner pastella sandwich pâte Lisner pastella sandwich pâte
avec du saumon à la ciboulette 80 g
53,25zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
7
date d'expiration 2026-11-03
Lisner Lisner Pastella Lisner Lisner Pastella
g méditerranéenne Pâtes aux tomates séchées 80 80 g
49,88zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
jajeczna 80 g
51,88zł/kg

prix: 4,15 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-18
Lisner Lisner Pasta jajeczna Lisner Lisner Pasta jajeczna
z kurkami 80 g
49,88zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-11-03
Lisner hareng à la crème Lisner hareng à la crème
date d'expiration 2026-11-11
Lisner filets de hareng à la Lisner filets de hareng à la
moutarde 300 g
38,07zł/kg

prix: 11,42 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-25
Lisner Filets de harengs en Lisner Filets de harengs en
​​sauce à l'aneth 280 g
40,79zł/kg

prix: 11,42 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-11-11
Lisner rollmops dans la marinade Lisner rollmops dans la marinade
épicée aromatique 400 g
36,53zł/kg

prix: 14,61 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-27
Lisner matjasy Lisner matjasy
date d'expiration 2026-10-31
Lisner hareng à la sauce au Lisner hareng à la sauce au
yaourt 300 g
38,20zł/kg

prix: 11,46 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-11-05
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5