Products

 

lait concentré, également connu sous fondue, est utilisée dans la cuisson, est l'ingrédient principal dans de nombreuses crèmes, est utilisé à la place du lait ou de crème pour le café ordinaire. Idéal pour la randonnée dans les montagnes ou à vélo - la même valeur nutritive peut tenir dans un plus petit volume et le poids.

cukier:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900691032142 5900691032142 Gostyń
PRIX RÉDUIT -10%
Gostyń sucré caramel de lait Gostyń sucré caramel de lait
condensé 150 ml
31,53zł/l

prix: 4,73 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-10-29
5900197021466 5900197021466 Bakoma
Bakoma Bakoma Mikus lait condensé Bakoma Bakoma Mikus lait condensé
sucré 75 ml
53,20zł/l

prix: 3,99 zł

PLN
1
2
Bakoma Bakoma Mikus lait condensé
5 5
5 7 Bakoma Bakoma Mikus lait condensé
date d'expiration 2026-12-24
5900197021480 5900197021480 Bakoma
Bakoma Bakoma Mikus lait condensé Bakoma Bakoma Mikus lait condensé
sucré, le cacao 75 ml
57,07zł/l

prix: 4,28 zł

PLN
1
5
Bakoma Bakoma Mikus lait condensé
4 5
4 6 Bakoma Bakoma Mikus lait condensé
date d'expiration 2027-03-05
5900691031329 5900691031329 Gostyń
Gostyń Gostyn Crème caramel Gostyń Gostyn Crème caramel
510 g
21,27zł/kg

prix: 10,85 zł

PLN
1
12
Gostyń Gostyn Crème caramel
5 5
5 9 Gostyń Gostyn Crème caramel
date d'expiration 2028-01-21
5900691031138 5900691031138 Gostyń
Gostyń Lumière de lait condensé Gostyń Lumière de lait condensé
sucré 4 % de matières grasses 500 g
15,24zł/kg

prix: 7,62 zł

PLN
1
3
Gostyń Lumière de lait condensé
5 5
5 6 Gostyń Lumière de lait condensé
date d'expiration 2026-11-24
5900691031138 5900691031138 Gostyń
Gostyń Lumière de lait condensé Gostyń Lumière de lait condensé
sucré 4 % de matières grasses 500 g
16,00zł/kg

prix: 8 zł

PLN
1
4
Gostyń Lumière de lait condensé
5 5
5 6 Gostyń Lumière de lait condensé
date d'expiration 2027-02-01
5900691031121 5900691031121 Gostyń
Gostyń Lumière de lait condensé Gostyń Lumière de lait condensé
sucré 4 % de matières grasses 200 g
19,25zł/kg

prix: 3,85 zł

PLN
1
3
Gostyń Lumière de lait condensé
5 5
5 3 Gostyń Lumière de lait condensé
date d'expiration 2027-02-22
5900691031091 5900691031091 Gostyń
Gostyń lait concentré sucré 7,5 Gostyń lait concentré sucré 7,5
% de matières grasses 350 g
14,26zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
8
Gostyń lait concentré sucré 7,5
4 5
4.5 7 Gostyń lait concentré sucré 7,5
date d'expiration 2027-01-19
5900691031046 5900691031046 Gostyń
Gostyń lait concentré sucré Gostyń lait concentré sucré
7,5% 200 g
17,90zł/kg

prix: 3,58 zł

PLN
1
6
Gostyń lait concentré sucré
4 5
4.5 8 Gostyń lait concentré sucré
date d'expiration 2027-02-24
5900691032197 5900691032197 Gostyń
Gostyń lait concentré sucré Gostyń lait concentré sucré
lumière avec 4 % de matières grasses magnésium , 500 g
15,62zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
2
Gostyń lait concentré sucré
5 5
5 7 Gostyń lait concentré sucré
date d'expiration 2026-12-24
5900691031114 5900691031114 Gostyń
Gostyń lait concentré sucré en Gostyń lait concentré sucré en
conserve 8 % de matières grasses 530 g
22,19zł/kg

prix: 11,76 zł

PLN
1
11
Gostyń lait concentré sucré en
4 5
4.5 5 Gostyń lait concentré sucré en
date d'expiration 2027-03-18
5900691031039 5900691031039 Gostyń
Gostyń lait condensé 7,5 % de Gostyń lait condensé 7,5 % de
matières grasses 500 g
15,34zł/kg

prix: 7,67 zł

PLN
1
9
Gostyń lait condensé 7,5 % de
4 5
4.5 16 Gostyń lait condensé 7,5 % de
date d'expiration 2027-03-22
5900691031039 5900691031039 Gostyń
Gostyń lait condensé 7,5 % de Gostyń lait condensé 7,5 % de
matières grasses 500 g
15,18zł/kg

prix: 7,59 zł

PLN
1
1
Gostyń lait condensé 7,5 % de
4 5
4.5 16 Gostyń lait condensé 7,5 % de
date d'expiration 2027-03-14
5900691032128 5900691032128 Gostyń
Gostyń sucré cacao de lait Gostyń sucré cacao de lait
condensé 150 ml
34,73zł/l

prix: 5,21 zł

PLN
1
27
date d'expiration
2027-05-06
5900691032111 5900691032111 Gostyń
Gostyń sucré naturel de lait Gostyń sucré naturel de lait
condensé 150 ml
35,00zł/l

prix: 5,25 zł

PLN
1
17
Gostyń sucré naturel de lait
4 5
4.5 7 Gostyń sucré naturel de lait
date d'expiration 2027-05-31
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5