sucré cacao de lait condensé

Gostyń
sucré cacao de lait condensésucré cacao de lait condensé
pojemność netto

pojemność netto

150 ml

data przydatności

date d'expiration:

2027-05-06

pojemność

cena za litr

34,73 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900691032128

5900691032128

prix: 5,21 zł

5.21 PLN 2027-05-06 NewCondition
SM Gostyń
Gostyń sucré naturel de lait Gostyń sucré naturel de lait
condensé 150 ml
35,00zł/l

prix: 5,25 zł

PLN
1
17
date d'expiration 2027-05-31
PRIX RÉDUIT -10%
Gostyń sucré caramel de lait Gostyń sucré caramel de lait
condensé 150 ml
31,53zł/l

prix: 4,73 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-10-29
Gostyń lait concentré sucré 7,5 Gostyń lait concentré sucré 7,5
% de matières grasses 350 g
14,26zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
8
date d'expiration 2027-01-19
Gostyń lait condensé 7,5 % de Gostyń lait condensé 7,5 % de
matières grasses 500 g
14,60zł/kg

prix: 7,30 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-01-25
Gostyń lait concentré sucré en Gostyń lait concentré sucré en
conserve 8 % de matières grasses 530 g
22,19zł/kg

prix: 11,76 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2027-03-18
Gostyń Lumière de lait condensé Gostyń Lumière de lait condensé
sucré 4 % de matières grasses 200 g
19,25zł/kg

prix: 3,85 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-22
Gostyń Lumière de lait condensé Gostyń Lumière de lait condensé
sucré 4 % de matières grasses 500 g
15,24zł/kg

prix: 7,62 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-11-24
Gostyń lait concentré sucré Gostyń lait concentré sucré
7,5% 200 g
17,90zł/kg

prix: 3,58 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-02-24
Gostyń lait concentré sucré Gostyń lait concentré sucré
lumière avec 4 % de matières grasses magnésium , 500 g
15,62zł/kg

prix: 7,81 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-12-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5