Products

 

Les cookies peuvent être de taille plus différents, différentes formes et de saveurs. Cette délicieuse collation, qui peut être facilement partagée avec d'autres. pâtisseries populaires comprennent, entre autres des biscuits, des auvents et pain d'épices.

marka:
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Champagne abricot délicat Wedel Champagne abricot délicat
Wedel Champagne abricot délicat
4 5
4.5 11 Wedel Champagne abricot délicat
date d'expiration 2026-12-31
8588000001712 8588000001712 Andante
Andante Andante Biszkopty Typu Andante Andante Biszkopty Typu
Ladyfingers 220 g
35,41zł/kg

prix: 7,79 zł

PLN
1
5
Andante Andante Biszkopty Typu
5 5
5 3 Andante Andante Biszkopty Typu
date d'expiration 2026-12-24
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Andante Mini biszkopty Andante Andante Mini biszkopty
120 g
33,25zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
5
Andante Andante Mini biszkopty
5 5
5 5 Andante Andante Mini biszkopty
date d'expiration 2027-02-26
8588000001637 8588000001637 Andante
Andante Andante Mini biszkopty Andante Andante Mini biszkopty
120 g
34,58zł/kg

prix: 4,15 zł

PLN
1
21
Andante Andante Mini biszkopty
5 5
5 5 Andante Andante Mini biszkopty
date d'expiration 2027-04-21
5906395586806 5906395586806 Apetitki
Apetitki Apetitki Biszkopty Apetitki Apetitki Biszkopty
Apetitki Apetitki Biszkopty
5 5
5 2 Apetitki Apetitki Biszkopty
date d'expiration 2027-05-06
5906395586202 5906395586202 Apetitki
Apetitki Apetitki Petit Beurre Apetitki Apetitki Petit Beurre
Herbatniki 200 g
24,25zł/kg

prix: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Apetitki Petit Beurre
5 5
5 2 Apetitki Apetitki Petit Beurre
date d'expiration 2027-09-10
5906395586127 5906395586127 Apetitki
Apetitki Apetitki Petit Beurre Apetitki Apetitki Petit Beurre
Herbatniki 100 g
23,80zł/kg

prix: 2,38 zł

PLN
1
36
Apetitki Apetitki Petit Beurre
5 5
5 1 Apetitki Apetitki Petit Beurre
date d'expiration 2027-07-28
5904722280267 5904722280267 Apetitki
Apetitki Apetitki Petit Beurre Apetitki Apetitki Petit Beurre
Herbatniki 200 g
24,25zł/kg

prix: 4,85 zł

PLN
1
15
Apetitki Apetitki Petit Beurre
5 5
5 2 Apetitki Apetitki Petit Beurre
date d'expiration 2027-06-30
5906395586714 5906395586714 Apetitki
Apetitki Apetitki Petit Beurre Apetitki Apetitki Petit Beurre
Herbatniki 200 g
24,25zł/kg

prix: 4,85 zł

PLN
1
1
Apetitki Apetitki Petit Beurre
5 5
5 1 Apetitki Apetitki Petit Beurre
date d'expiration 2027-08-19
5903453005422 5903453005422 Bio Ania
Bio Ania BIO rectangulaire Bio Bio Ania BIO rectangulaire Bio
Biscuits Ania 100 g
62,70zł/kg

prix: 6,27 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-03-30
5901414204495 5901414204495 Bahlsen
Bahlsen Bahlsen Krakuski Bahlsen Bahlsen Krakuski
herbatniki 163 g
29,94zł/kg

prix: 4,88 zł

PLN
1
28
Bahlsen Bahlsen Krakuski
4 5
4.5 4 Bahlsen Bahlsen Krakuski
date d'expiration 2027-03-23
7622210194961 7622210194961 Belvita
Belvita Belvita Breakfast Ciastka Belvita Belvita Breakfast Ciastka
zbożowe 300 g
36,63zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
8
Belvita Belvita Breakfast Ciastka
5 5
5 1 Belvita Belvita Breakfast Ciastka
date d'expiration 2027-05-31
7622210289995 7622210289995 Belvita
Belvita Belvita Ciastka zbożowe Belvita Belvita Ciastka zbożowe
Belvita Belvita Ciastka zbożowe
5 5
5 3 Belvita Belvita Ciastka zbożowe
date d'expiration 2027-04-30
7622300443269 7622300443269 Belvita
Belvita Belvita ciastka zbożowe Belvita Belvita ciastka zbożowe
kakaowe 300 g
35,83zł/kg

prix: 10,75 zł

PLN
1
7
Belvita Belvita ciastka zbożowe
5 5
5 1 Belvita Belvita ciastka zbożowe
date d'expiration 2027-04-30
5903453005040 5903453005040 Ania
Ania Bio Ania ciasteczka mini Ania Bio Ania ciasteczka mini
jungle BIO 100 g
49,90zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
2
Ania Bio Ania ciasteczka mini
4 5
4.5 3 Ania Bio Ania ciasteczka mini
date d'expiration 2027-08-30
5903453003039 5903453003039 Bio Ania
Bio Ania Bio Ania colle Bio Ania Bio Ania colle
feuilletée sans BIO sucre ajouté 70 g
136,14zł/kg

prix: 9,53 zł

PLN
1
2
Bio Ania Bio Ania colle
4 5
4 3 Bio Ania Bio Ania colle
date d'expiration 2027-05-30
5903453005415 5903453005415 Bio Ania
Bio Ania Bio Biscuits BIO Ania Bio Ania Bio Biscuits BIO Ania
ronde 100 g
62,70zł/kg

prix: 6,27 zł

PLN
1
6
Bio Ania Bio Biscuits BIO Ania
5 5
5 1 Bio Ania Bio Biscuits BIO Ania
date d'expiration 2027-04-30
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Biominki Andruty Kakaowe Biominki Biominki Andruty Kakaowe
BIO 32 g
140,31zł/kg

prix: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Biominki Andruty Kakaowe
5 5
5 1 Biominki Biominki Andruty Kakaowe
date d'expiration 2026-10-20
8009004800496 8009004800496 Alce Nero
Alce Nero Biscuits Muesli bio Alce Nero Biscuits Muesli bio
date d'expiration
2027-04-15
7622300644635 7622300644635 San
San Biscuits au beurre Łakotki San Biscuits au beurre Łakotki
date d'expiration
2027-03-31
8009004901308 8009004901308 Alce Nero
Alce Nero Biscuits d'épeautre Alce Nero Biscuits d'épeautre
avec amer bio au chocolat 28 g
213,93zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Biscuits d'épeautre
5 5
5 3 Alce Nero Biscuits d'épeautre
date d'expiration 2027-07-08
8009004901292 8009004901292 Alce Nero
Alce Nero Biscuits d'épeautre Alce Nero Biscuits d'épeautre
avec du chocolat au lait bio 28 g
213,93zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Biscuits d'épeautre
5 5
5 1 Alce Nero Biscuits d'épeautre
date d'expiration 2027-02-09
7622300644598 7622300644598 San
San Biscuits de cacao Łakotki San Biscuits de cacao Łakotki
168 g
33,69zł/kg

prix: 5,66 zł

PLN
1
16
San Biscuits de cacao Łakotki
5 5
5 5 San Biscuits de cacao Łakotki
date d'expiration 2027-02-17
7622210025791 7622210025791 Belvita
Belvita Biscuits de céréale 5 Belvita Biscuits de céréale 5
céréales + lait 300 g
35,97zł/kg

prix: 10,79 zł

PLN
1
5
Belvita Biscuits de céréale 5
5 5
5 3 Belvita Biscuits de céréale 5
date d'expiration 2027-03-31
8009004800175 8009004800175 Alce Nero
Alce Nero Biscuits de grains Alce Nero Biscuits de grains
entiers 350 g
48,54zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
2
Alce Nero Biscuits de grains
5 5
5 1 Alce Nero Biscuits de grains
date d'expiration 2027-01-24
8009004800151 8009004800151 Alce Nero
Alce Nero Biscuits de lait Alce Nero Biscuits de lait
BIO
Biscuits de lait Biscuits de lait
350 g
54,57zł/kg

prix: 19,10 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-04-02
5901228010527 5901228010527 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Biscuits sucres Cukry Nyskie Biscuits sucres
Nyskie lumière sans sucre . 120 g
40,42zł/kg

prix: 4,85 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2026-12-18
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Cerise champagne délicat Wedel Cerise champagne délicat
Wedel Cerise champagne délicat
5 5
5 13 Wedel Cerise champagne délicat
date d'expiration 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Cerise champagne délicat Wedel Cerise champagne délicat
147 g
38,57zł/kg

prix: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Cerise champagne délicat
5 5
5 13 Wedel Cerise champagne délicat
date d'expiration 2027-02-25
5901228012699 5901228012699 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie Cukry Nyskie
Herbatniki Regionalne 180 g
31,67zł/kg

prix: 5,70 zł

PLN
1
6
Cukry Nyskie Cukry Nyskie
5 5
5 2 Cukry Nyskie Cukry Nyskie
date d'expiration 2027-03-06
5901228010756 5901228010756 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit
Beurre 200 g
29,95zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2027-07-31
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit
Beurre 200 g
29,95zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
3
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit
date d'expiration 2027-02-18
5901228011302 5901228011302 Cukry Nyskie
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit
Beurre 200 g
31,45zł/kg

prix: 6,29 zł

PLN
1
2
Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit
5 5
5 4 Cukry Nyskie Cukry Nyskie Petit
date d'expiration 2027-07-31
5906747318130 5906747318130 Delicje
Delicje Dainty Champagne Framboise Delicje Dainty Champagne Framboise
date d'expiration
2027-01-24
5906747308612 5906747308612 Delicje
Delicje Dainty Champagne cerise Delicje Dainty Champagne cerise
294 g
35,37zł/kg

prix: 10,40 zł

PLN
1
10
Delicje Dainty Champagne cerise
5 5
5 4 Delicje Dainty Champagne cerise
date d'expiration 2027-01-26
5906747308582 5906747308582 Delicje
Delicje Dainty Champagne orange Delicje Dainty Champagne orange
294 g
36,63zł/kg

prix: 10,77 zł

PLN
1
18
Delicje Dainty Champagne orange
5 5
5 2 Delicje Dainty Champagne orange
date d'expiration 2026-12-26
5907471419872 5907471419872 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Pryncypałki dr Gerard Dr. Gerard Pryncypałki
Black&White 200 g
36,70zł/kg

prix: 7,34 zł

PLN
1
9
dr Gerard Dr. Gerard Pryncypałki
5 5
5 2 dr Gerard Dr. Gerard Pryncypałki
date d'expiration 2026-12-17
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
35,33zł/kg

prix: 2,12 zł

PLN
1
19
date d'expiration
2027-01-07
5905999151069 5905999151069 Fiesta
Fiesta Fiesta Rogal croissant Fiesta Fiesta Rogal croissant
orzechowy 60 g
36,00zł/kg

prix: 2,16 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2027-01-30
5903453004005 5903453004005 Bio Ania
Bio Ania Grunchy Orkisz . Bio Ania Grunchy Orkisz .
180 g
59,89zł/kg

prix: 10,78 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-01-31
7622300644611 7622300644611 San
San Gâteaux de noix de coco San Gâteaux de noix de coco
Łakotki 168 g
33,15zł/kg

prix: 5,57 zł

PLN
1
11
San Gâteaux de noix de coco
5 5
5 4 San Gâteaux de noix de coco
date d'expiration 2027-02-03
7640161875524 7640161875524 Holle
Holle Holle Herbatniki orkiszowe Holle Holle Herbatniki orkiszowe
demeter après 14 mois 150 g
99,93zł/kg

prix: 14,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-10-21
5901414204471 5901414204471 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Deserowe Bahlsen Krakuski Deserowe
Herbatniki 200 g
26,50zł/kg

prix: 5,30 zł

PLN
1
6
Bahlsen Krakuski Deserowe
4 5
4 7 Bahlsen Krakuski Deserowe
date d'expiration 2027-04-25
5901414204518 5901414204518 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Florianki Bahlsen Krakuski Florianki
Herbatniki 171 g
43,92zł/kg

prix: 7,51 zł

PLN
1
14
Bahlsen Krakuski Florianki
4 5
4 1 Bahlsen Krakuski Florianki
date d'expiration 2027-04-06
5901414204488 5901414204488 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Herbatniki Bahlsen Krakuski Herbatniki
Bahlsen Krakuski Herbatniki
5 5
5 3 Bahlsen Krakuski Herbatniki
date d'expiration 2027-04-17
5901414204457 5901414204457 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Herbatniki Bahlsen Krakuski Herbatniki
o smaku 201 g
24,83zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
17
Bahlsen Krakuski Herbatniki
5 5
5 2 Bahlsen Krakuski Herbatniki
date d'expiration 2027-05-15
5901414204525 5901414204525 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Serduszka Bahlsen Krakuski Serduszka
Herbatniki 171 g
49,53zł/kg

prix: 8,47 zł

PLN
1
18
Bahlsen Krakuski Serduszka
5 5
5 3 Bahlsen Krakuski Serduszka
date d'expiration 2027-01-25
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Zbożowe Bahlsen Krakuski Zbożowe
Herbatniki 201 g
25,52zł/kg

prix: 5,13 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-16
5901414204464 5901414204464 Bahlsen
Bahlsen Krakuski Zbożowe Bahlsen Krakuski Zbożowe
Herbatniki 201 g
26,02zł/kg

prix: 5,23 zł

PLN
1
21
date d'expiration
2027-03-15
7622210403919 7622210403919 Milka
Milka Milka Choco Grains Biscuits Milka Milka Choco Grains Biscuits
lait avec du lait Alpine 126 g avec l'avoine trempé dans le chocolat au 126 g
50,40zł/kg

prix: 6,35 zł

PLN
1
10
Milka Milka Choco Grains Biscuits
4 5
4.5 2 Milka Milka Choco Grains Biscuits
date d'expiration 2027-03-11
5901414202415 5901414202415 Krakuski
Krakuski Petit Beurre biscuits Krakuski Petit Beurre biscuits
Krakuski 220 g 220 g
20,86zł/kg

prix: 4,59 zł

PLN
1
23
Krakuski Petit Beurre biscuits
4 5
4.5 13 Krakuski Petit Beurre biscuits
date d'expiration 2027-03-22
5906747309688 5906747309688 LU
LU Petitki rappel chocolat LU Petitki rappel chocolat
LU Petitki rappel chocolat
5 5
5 6 LU Petitki rappel chocolat
date d'expiration 2027-02-24
7622210083906 7622210083906 LU
LU Petitki rappel ours fraise LU Petitki rappel ours fraise
30 g
63,00zł/kg

prix: 1,89 zł

PLN
1
10
LU Petitki rappel ours fraise
5 5
5 7 LU Petitki rappel ours fraise
date d'expiration 2026-12-15
7610058207271 7610058207271 Roland
Roland Roland Twisty z ciasta Roland Roland Twisty z ciasta
francuskiego 100 g
87,00zł/kg

prix: 8,70 zł

PLN
1
13
date d'expiration
2027-02-01
7622201749163 7622201749163 San
San San Holenderskie Herbatniki San San Holenderskie Herbatniki
170 g
37,29zł/kg

prix: 6,34 zł

PLN
1
5
San San Holenderskie Herbatniki
4 5
4.5 2 San San Holenderskie Herbatniki
date d'expiration 2027-05-05
7622201749132 7622201749132 San
San San Holenderskie Herbatniki San San Holenderskie Herbatniki
150 g
27,80zł/kg

prix: 4,17 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-07-08
7622201692278 7622201692278 San
San San Petitki biszkopty San San Petitki biszkopty
San San Petitki biszkopty
5 5
5 3 San San Petitki biszkopty
date d'expiration 2026-12-28
5900617011121 5900617011121 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
kakaowe 150 g
42,07zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
11
Sante Sante ciasteczka owsiane
4 5
4 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
date d'expiration 2027-02-06
5900617011138 5900617011138 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
naturalne 138 g
39,71zł/kg

prix: 5,48 zł

PLN
1
20
date d'expiration
2027-01-27
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
Sante Sante ciasteczka owsiane
5 5
5 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
date d'expiration 2027-01-17
5900617011145 5900617011145 Sante
Sante Sante ciasteczka owsiane Sante Sante ciasteczka owsiane
135 g
44,81zł/kg

prix: 6,05 zł

PLN
1
4
Sante Sante ciasteczka owsiane
5 5
5 1 Sante Sante ciasteczka owsiane
date d'expiration 2027-02-05
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka biscuits au chocolat Milka biscuits au chocolat
135 g
42,96zł/kg

prix: 5,80 zł

PLN
1
29
Milka biscuits au chocolat
5 5
5 4 Milka biscuits au chocolat
date d'expiration 2027-03-27
5906747312107 5906747312107 Milka
Milka biscuits au chocolat Milka biscuits au chocolat
Milka biscuits au chocolat
5 5
5 4 Milka biscuits au chocolat
date d'expiration 2027-04-19
5906747312138 5906747312138 Milka
Milka biscuits au chocolat et noix Milka biscuits au chocolat et noix
135 g
44,37zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
4
Milka biscuits au chocolat et noix
5 5
5 2 Milka biscuits au chocolat et noix
date d'expiration 2027-04-28
5906747312169 5906747312169 Milka
Milka biscuits au chocolat et Milka biscuits au chocolat et
raisins secs 135 g
44,37zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
10
Milka biscuits au chocolat et
4 5
4.5 8 Milka biscuits au chocolat et
date d'expiration 2027-04-19
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski bâtons avec de la gelée Krakuski bâtons avec de la gelée
d'orange et de chocolat 144 g
58,13zł/kg

prix: 8,37 zł

PLN
1
2
Krakuski bâtons avec de la gelée
2 5
2.5 2 Krakuski bâtons avec de la gelée
date d'expiration 2027-01-27
5901414203122 5901414203122 Krakuski
Krakuski bâtons avec de la gelée Krakuski bâtons avec de la gelée
d'orange et de chocolat 144 g
61,04zł/kg

prix: 8,79 zł

PLN
1
2
Krakuski bâtons avec de la gelée
2 5
2.5 2 Krakuski bâtons avec de la gelée
date d'expiration 2027-04-19
5901414203139 5901414203139 Krakuski
Krakuski bâtons avec de la gelée Krakuski bâtons avec de la gelée
de cerise et de chocolat 144 g
58,68zł/kg

prix: 8,45 zł

PLN
1
22
Krakuski bâtons avec de la gelée
5 5
5 2 Krakuski bâtons avec de la gelée
date d'expiration 2027-04-03
5901414203146 5901414203146 Krakuski
Krakuski bâtons avec la gelée de Krakuski bâtons avec la gelée de
framboise et chocolat 144 g
52,78zł/kg

prix: 7,60 zł

PLN
1
36
Krakuski bâtons avec la gelée de
4 5
4 3 Krakuski bâtons avec la gelée de
date d'expiration 2027-04-19
5907471408685 5907471408685 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Herbatniki dr Gerard dr Gerard Herbatniki
z polewą 160 g
39,06zł/kg

prix: 6,25 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2027-07-05
5907471442597 5907471442597 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Black dr Gerard dr Gerard Mafijne Black
Herbatniki 216 g
29,35zł/kg

prix: 6,34 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-06-29
5907471443785 5907471443785 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo
Herbatniki 216 g
25,97zł/kg

prix: 5,61 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-04-15
5907471414341 5907471414341 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Magic Duet dr Gerard dr Gerard Magic Duet
choco 185 g
30,27zł/kg

prix: 5,60 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-03-08
5906372278045 5906372278045 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Pałeczki dr Gerard dr Gerard Pałeczki
kremowe 170 g
37,12zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-04-01
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel délicate framboise Wedel délicate framboise
Wedel délicate framboise
4 5
4.5 18 Wedel délicate framboise
date d'expiration 2026-12-18
5901414203474 5901414203474 Bahlsen
Bahlsen frapper l' arachide auvent Bahlsen frapper l' arachide auvent
Bahlsen frapper l' arachide auvent
4 5
4.5 8 Bahlsen frapper l' arachide auvent
date d'expiration 2027-07-01
5901414203498 5901414203498 Bahlsen
Bahlsen frapper l'auvent avec le Bahlsen frapper l'auvent avec le
goût de la noix de coco 220 g
27,23zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
12
Bahlsen frapper l'auvent avec le
4 5
4.5 7 Bahlsen frapper l'auvent avec le
date d'expiration 2027-06-19
5901414203467 5901414203467 Bahlsen
Bahlsen frapper l'auvent chocolat Bahlsen frapper l'auvent chocolat
220 g
25,82zł/kg

prix: 5,68 zł

PLN
1
27
Bahlsen frapper l'auvent chocolat
4 5
4.5 8 Bahlsen frapper l'auvent chocolat
date d'expiration 2027-03-16
5900352004044 5900352004044 Jeżyki
Jeżyki gâteau de noix de coco Jeżyki gâteau de noix de coco
Jeżyki gâteau de noix de coco
5 5
5 5 Jeżyki gâteau de noix de coco
date d'expiration 2027-07-30
5900352002361 5900352002361 Jeżyki
Jeżyki gâteaux classiques Jeżyki gâteaux classiques
Jeżyki gâteaux classiques
5 5
5 6 Jeżyki gâteaux classiques
date d'expiration 2027-03-30
5906747314842 5906747314842 Petitki
Petitki lubisie 30g lait Petitki lubisie 30g lait
Petitki lubisie 30g lait
5 5
5 4 Petitki lubisie 30g lait
date d'expiration 2026-12-21
7622300644574 7622300644574 San
San Łakotki dessert gâteau de San Łakotki dessert gâteau de
sucre 168 g
33,21zł/kg

prix: 5,58 zł

PLN
1
19
San Łakotki dessert gâteau de
4 5
4 6 San Łakotki dessert gâteau de
date d'expiration 2027-05-23
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5