Products

 

Nous sommes tous occupés et ont peu de temps, donc nous faciliter votre vie en achetant cubes. Nous gagnons si peu de temps et de la soupe avec l'ajout de produits chimiques. Il est à noter que le cube de bouillon et de bouillons.

rodzaj:
marka:
7613033014697 7613033014697 Winiary
PRIX RÉDUIT -40%
Winiary soupe au poulet bouillon Winiary soupe au poulet bouillon
170 g
32,71zł/kg

prix: 5,56 zł

PLN
1
5
Winiary soupe au poulet bouillon
3 5
3.5 3 Winiary soupe au poulet bouillon
date d'expiration 2026-10-30
5901567000159 5901567000159 Bulion
Bulion Bouillon végétarien 120g Bulion Bouillon végétarien 120g
120 g
44,92zł/kg

prix: 5,39 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-03-18
5900288321154 5900288321154 Cykoria
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
date d'expiration 2027-10-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
46,00zł/kg

prix: 4,60 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
date d'expiration 2027-05-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
48,30zł/kg

prix: 4,83 zł

PLN
1
9
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
date d'expiration 2027-12-30
8711200354344 8711200354344 Knorr
Knorr Knorr Rosół wołowy Knorr Knorr Rosół wołowy
Knorr Knorr Rosół wołowy
5 5
5 2 Knorr Knorr Rosół wołowy
date d'expiration 2027-09-30
8711200355020 8711200355020 Knorr
Knorr Knorr Rosół z kury Knorr Knorr Rosół z kury
date d'expiration
2027-08-30
5901135011075 5901135011075 Kucharek
Kucharek Kucharek Bulion warzywny Kucharek Kucharek Bulion warzywny
Kucharek Kucharek Bulion warzywny
5 5
5 3 Kucharek Kucharek Bulion warzywny
date d'expiration 2027-04-30
4048885051430 4048885051430 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Bulion - kostki 80 g
97,00zł/kg

prix: 7,76 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-05-26
4000345051121 4000345051121 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Bulion kostki 88 g
94,89zł/kg

prix: 8,35 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-08-26
4000345051138 4000345051138 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Bulion-kostki 90 g
93,00zł/kg

prix: 8,37 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-07-29
4048885051447 4048885051447 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
bulion kostki 80 g
104,63zł/kg

prix: 8,37 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-29
7613032376758 7613032376758 Winiary
Winiary Veau Winiary bouillon 120 Winiary Veau Winiary bouillon 120
g ( 12 chevilles ) 12 szt.

prix: 5,23 zł

PLN
1
10
Winiary Veau Winiary bouillon 120
5 5
5 1 Winiary Veau Winiary bouillon 120
date d'expiration 2027-08-30
7613035139718 7613035139718 Winiary
Winiary Winiary 12 légumes Winiary Winiary 12 légumes
bouillon cubes 120 g
43,58zł/kg

prix: 5,23 zł

PLN
1
9
Winiary Winiary 12 légumes
5 5
5 4 Winiary Winiary 12 légumes
date d'expiration 2027-02-28
7613036904872 7613036904872 Winiary
Winiary Winiary Bulion warzywny Winiary Winiary Bulion warzywny
Winiary Winiary Bulion warzywny
5 5
5 3 Winiary Winiary Bulion warzywny
date d'expiration 2027-07-30
7613287556646 7613287556646 Winiary
Winiary Winiary Bulion warzywny 18 Winiary Winiary Bulion warzywny 18
kostek 180 g
50,89zł/kg

prix: 9,16 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2027-04-30
5900085011067 5900085011067 Winiary
Winiary bouillon cubes de bouillon Winiary bouillon cubes de bouillon
de bœuf 12 cubes 120 g
56,58zł/kg

prix: 6,79 zł

PLN
1
9
Winiary bouillon cubes de bouillon
5 5
5 6 Winiary bouillon cubes de bouillon
date d'expiration 2027-03-30
5900085010763 5900085010763 Winiary
Winiary cubes de bouillon ( 6 Winiary cubes de bouillon ( 6
cubes ) de boeuf 60 g
61,83zł/kg

prix: 3,71 zł

PLN
1
8
Winiary cubes de bouillon ( 6
5 5
5 2 Winiary cubes de bouillon ( 6
date d'expiration 2027-03-30
5900085007411 5900085007411 Winiary
Winiary cubes de bouillon ( 6 Winiary cubes de bouillon ( 6
cubes ) de légumes 60 g
61,83zł/kg

prix: 3,71 zł

PLN
1
1
Winiary cubes de bouillon ( 6
5 5
5 3 Winiary cubes de bouillon ( 6
date d'expiration 2027-02-28
7613031317660 7613031317660 Winiary
Winiary cubes de bouillon gravy 6 Winiary cubes de bouillon gravy 6
Kostak viande 60 g
61,83zł/kg

prix: 3,71 zł

PLN
1
6
Winiary cubes de bouillon gravy 6
5 5
5 4 Winiary cubes de bouillon gravy 6
date d'expiration 2027-03-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5