Monini aromatisé huile avec huile d'olive vierge ( extra vierge ) de 250ml à la truffe blanche

Monini
Monini aromatisé huile avec huile d'olive vierge ( extra vierge ) de 250ml à la truffe blancheMonini aromatisé huile avec huile d'olive vierge ( extra vierge ) de 250ml à la truffe blanche
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

date d'expiration:

2027-09-03

pojemność

cena za litr

99,24 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80481508

prix: 24,81 zł

24.81 PLN 2027-09-03 NewCondition
oliwa z oliwek najwyższej jakości z pierwszego tłoczenia 98,57 % aromat 1,4 % aromat naturalny białej trufli (tuber magnatum pico) 0,03 %
Wartość odżywcza: w 100 ml: wartość energetyczna: 828 kcal / 3404 kJ, tłuszcz: 92 g, w tym kwasy nasycone: 14 g, jednonienasycone: 69 g, wielonienasycone: 9 g, węglowodany: 0 g, w tym cukry: 0 g, błonnik: 0 g, białko: 0 g, sól: 0 g. *142% dziennej referencyjnej wartości spożycia.
Monini Monini huile aromatisée Monini Monini huile aromatisée
de 250ml avec basilic avec de l'huile d'olive vierge ( extra vierge ) 250 ml
91,96zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-17
Monini Monini huile aromatisée Monini Monini huile aromatisée
de citron 250ml avec de l'huile d'olive vierge ( extra vierge ) 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-08-25
Monini Monini aromatisé huile Monini Monini aromatisé huile
ml de 4 espèces de poivre avec huile d'olive vierge ( extra vierge ) de 250 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-08-16
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
94,44zł/l

prix: 23,61 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-12-18
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,96zł/l

prix: 22,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-24
Kujawski huile d'olive vierge à Kujawski huile d'olive vierge à
l'ail 250 ml
38,80zł/l

prix: 9,70 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-09-18
Kujawski huile vierge au basilic Kujawski huile vierge au basilic
250 ml
38,80zł/l

prix: 9,70 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-30
Kujawski huile vierge de tomates Kujawski huile vierge de tomates
ail et basilic 250 ml
38,80zł/l

prix: 9,70 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-11-19
Monini delicato huile d'olive de Monini delicato huile d'olive de
avec un goût doux et lumière première pression à froid ( extra vierge ) , 500 ml
58,28zł/l

prix: 29,14 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-06
Monini Monini GranFruttato Oliwa Monini Monini GranFruttato Oliwa
z oliwek 500 ml
58,28zł/l

prix: 29,14 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-08-27
Monini classico huile d'olive de Monini classico huile d'olive de
première pression à froid 500 ml
62,52zł/l

prix: 31,26 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-27
Monini l'huile de pépins de Monini l'huile de pépins de
raisin 1 litr

prix: 30,25 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-11-22
Monini huile de pépins de raisin Monini huile de pépins de raisin
Monini huile de pépins de raisin 500 ml
36,38zł/l

prix: 18,19 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-10-22
Monini huile d'olive vierge extra Monini huile d'olive vierge extra
vierge classico pulvérisation 200 ml
89,00zł/l

prix: 17,80 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-08-11
Monini Monini Huile d'olive Monini Monini Huile d'olive
extra vierge à l'orange 250 ml
99,40zł/l

prix: 24,85 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-22
Monini Monini Przyprawa na bazie Monini Monini Przyprawa na bazie
z oliwy 250 ml
91,24zł/l

prix: 22,81 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-04-22
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5