Biscuits de lait

Alce Nero
Biscuits de laitBiscuits de lait
BIO
masa netto

masa netto

350 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-04-02

pojemność

cena za kilogram

54,57 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004800151

8009004800151

prix: 19,10 zł

19.10 PLN 2027-04-02 NewCondition
Alce Nero Biscuits de grains Alce Nero Biscuits de grains
entiers 350 g
48,54zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-01-24
Milka biscuits au chocolat et noix Milka biscuits au chocolat et noix
135 g
44,37zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-04-28
Milka biscuits au chocolat Milka biscuits au chocolat
135 g
42,96zł/kg

prix: 5,80 zł

PLN
1
29
date d'expiration 2027-03-27
San Łakotki dessert gâteau de San Łakotki dessert gâteau de
sucre 168 g
33,21zł/kg

prix: 5,58 zł

PLN
1
19
date d'expiration 2027-05-23
Cukry Nyskie Biscuits sucres Cukry Nyskie Biscuits sucres
Nyskie lumière sans sucre . 120 g
40,42zł/kg

prix: 4,85 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2026-12-18
Wedel délicate framboise Wedel délicate framboise
date d'expiration 2026-12-18
Wedel Cerise champagne délicat Wedel Cerise champagne délicat
date d'expiration 2027-01-07
Alce Nero café moulu 100% Arabica Alce Nero café moulu 100% Arabica
espresso commerce équitable 250 g
190,32zł/kg

prix: 47,58 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-04-17
Alce Nero café moulu 100 % Alce Nero café moulu 100 %
arabica moka commerce équitable 250 g
181,76zł/kg

prix: 45,44 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2028-04-10
Alce Nero café moulu arabica Alce Nero café moulu arabica
équitable robusta 100 % forte forte moka commerce 250 g
191,96zł/kg

prix: 47,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-06-17
Alce Nero Complet pâtes fusilli Alce Nero Complet pâtes fusilli
semoule bio 500 g
18,78zł/kg

prix: 9,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2029-03-17
Alce Nero complet spaghetti Alce Nero complet spaghetti
épeautre 500 g
30,34zł/kg

prix: 15,17 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2029-04-28
Alce Nero bio penne complet Alce Nero bio penne complet
épeautre 500 g
31,02zł/kg

prix: 15,51 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-04-09
Alce Nero Épeautre bio penne Alce Nero Épeautre bio penne
500 g
32,26zł/kg

prix: 16,13 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2028-08-22
Alce Nero Tri spirale pâtes Alce Nero Tri spirale pâtes
fusilli 500 g
23,64zł/kg

prix: 11,82 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2029-04-11
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5