Funk CAFÉ 500g BIO - LIMA

Lima
Funk CAFÉ 500g BIO - LIMAFunk CAFÉ 500g BIO - LIMA
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-04-01

pojemność

cena za kilogram

55,40 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5411788026253

5411788026253

prix: 27,70 zł

27.70 PLN 2028-04-01 NewCondition

ekologiczna cykoria


Nescafe classique pot de café Nescafe classique pot de café
instantané 200 g
153,20zł/kg

prix: 30,64 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2028-05-30
Davidoff café instantané arôme Davidoff café instantané arôme
date d'expiration 2027-08-14
Nescafe Crème Sensazione café Nescafe Crème Sensazione café
instantané 100 g
273,70zł/kg

prix: 27,37 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2028-08-31
Cafe Prima petit café instantané Cafe Prima petit café instantané
lumière et doux de 20% et de la chicorée à café 80 % de 200 g
111,50zł/kg

prix: 22,30 zł

PLN
1
9
date d'expiration 2029-06-01
Cafe Prima petit café instantané Cafe Prima petit café instantané
lumière et doux de 20% et de la chicorée à café 80 % de 100 g
119,90zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2029-01-29
Tchibo Tchibo Famille café Tchibo Tchibo Famille café
instantané lyophilisé 200 g
143,90zł/kg

prix: 28,78 zł

PLN
1
10
date d'expiration 2028-05-11
Tchibo Tchibo Family Instant Tchibo Tchibo Family Instant
Coffee 100 g
152,60zł/kg

prix: 15,26 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-22
Lima SOS shoyu BIO 250ml - LIMA Lima SOS shoyu BIO 250ml - LIMA
250 ml
79,04zł/l

prix: 19,76 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-01-13
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5