Products

 

Formé par broyage des grains de café torréfiés - ne sont pas exposés à des procédés technologiques complexes. Il contient des "motifs" spécifiques. Le café moulu est plus proche de la nature du café soluble.

marka:
5400164120050 5400164120050 Oxfam
Oxfam GOLD TERRAIN Café arabica Oxfam GOLD TERRAIN Café arabica
ETHIOPIE 250g BIO - OXFAMFT 250 g
166,28zł/kg

prix: 41,57 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-07-29
5900788440768 5900788440768 MK Cafe
MK Cafe Grains de café haut de MK Cafe Grains de café haut de
MK Cafe Grains de café haut de
5 5
5 7 MK Cafe Grains de café haut de
date d'expiration 2027-12-31
5900788342048 5900788342048 MK Cafe
MK Cafe Grains de café haut de MK Cafe Grains de café haut de
date d'expiration
2027-11-30
5900788342048 5900788342048 MK Cafe
MK Cafe Grains de café haut de MK Cafe Grains de café haut de
gamme 225 g
99,73zł/kg

prix: 22,44 zł

PLN
1
12
date d'expiration
2028-03-30
8711000681787 8711000681787 Jacobs
Jacobs Jacobs Gold Kawa mielona Jacobs Jacobs Gold Kawa mielona
250 g
83,28zł/kg

prix: 20,82 zł

PLN
1
3
Jacobs Jacobs Gold Kawa mielona
5 5
5 4 Jacobs Jacobs Gold Kawa mielona
date d'expiration 2027-09-30
8711000576564 8711000576564 Jacobs
Jacobs Jacobs Kronung kawa mielona Jacobs Jacobs Kronung kawa mielona
500 g
79,46zł/kg

prix: 39,73 zł

PLN
1
21
date d'expiration
2027-11-30
8711000613429 8711000613429 Jacobs
Jacobs Jacobs Krönung Kawa Jacobs Jacobs Krönung Kawa
mielona 500 g
78,80zł/kg

prix: 39,40 zł

PLN
1
24
date d'expiration
2027-12-31
8711000613399 8711000613399 Jacobs
Jacobs Jacobs kronung kawa mielona Jacobs Jacobs kronung kawa mielona
250 g
93,68zł/kg

prix: 23,42 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-10-30
8711000613399 8711000613399 Jacobs
Jacobs Jacobs kronung kawa mielona Jacobs Jacobs kronung kawa mielona
250 g
96,48zł/kg

prix: 24,12 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2028-02-28
8000070019911 8000070019911 Lavazza
Lavazza Lavazza Qualita Oro Lavazza Lavazza Qualita Oro
Perfect 250 g
109,80zł/kg

prix: 27,45 zł

PLN
1
6
Lavazza Lavazza Qualita Oro
5 5
5 1 Lavazza Lavazza Qualita Oro
date d'expiration 2027-12-30
4000799109379 4000799109379 Mount Hagen
Mount Hagen Mount Hagen Kawa Mount Hagen Mount Hagen Kawa
Mielona 250 g
167,96zł/kg

prix: 41,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-30
4000799109591 4000799109591 Mount Hagen
Mount Hagen Mount Hagen Kawa Mount Hagen Mount Hagen Kawa
mielona Arabica 250 g
142,04zł/kg

prix: 35,51 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-11-01
4000799109355 4000799109355 Mount Hagen
Mount Hagen Mount Hagen Kawa Mount Hagen Mount Hagen Kawa
mielona arabica 250 g
138,28zł/kg

prix: 34,57 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-11-01
5400164120197 5400164120197 Oxfam
Oxfam REZ AYMARA ARABICA PEROU Oxfam REZ AYMARA ARABICA PEROU
250g BIO - OXFAMFT 250 g
157,04zł/kg

prix: 39,26 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-11-18
5400164120081 5400164120081 Oxfam
Oxfam REZ BEZKOF . Oxfam REZ BEZKOF .
250 g
178,68zł/kg

prix: 44,67 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-01-10
5900839852885 5900839852885 Tchibo
Tchibo café exclusif au sol Tchibo café exclusif au sol
250 g
83,36zł/kg

prix: 20,84 zł

PLN
1
12
Tchibo café exclusif au sol
5 5
5 2 Tchibo café exclusif au sol
date d'expiration 2027-12-28
8009004901124 8009004901124 Alce Nero
Alce Nero café moulu 100 % Alce Nero café moulu 100 %
arabica moka commerce équitable 250 g
181,76zł/kg

prix: 45,44 zł

PLN
1
1
Alce Nero café moulu 100 %
4 5
4.5 4 Alce Nero café moulu 100 %
date d'expiration 2028-04-10
8009004901247 8009004901247 Alce Nero
Alce Nero café moulu 100% Arabica Alce Nero café moulu 100% Arabica
espresso commerce équitable 250 g
190,32zł/kg

prix: 47,58 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-04-17
8009004809581 8009004809581 Alce Nero
Alce Nero café moulu arabica Alce Nero café moulu arabica
équitable robusta 100 % forte forte moka commerce 250 g
191,96zł/kg

prix: 47,99 zł

PLN
1
1
Alce Nero café moulu arabica
5 5
5 1 Alce Nero café moulu arabica
date d'expiration 2027-06-17
5900839856050 5900839856050 Tchibo
Tchibo famille de café moulu Tchibo famille de café moulu
250 g
62,56zł/kg

prix: 15,64 zł

PLN
1
17
Tchibo famille de café moulu
4 5
4.5 12 Tchibo famille de café moulu
date d'expiration 2028-01-01
5900194000273 5900194000273 Prima
Prima grains de café finesse de Prima grains de café finesse de
café 500 g
67,02zł/kg

prix: 33,51 zł

PLN
1
22
Prima grains de café finesse de
4 5
4.5 18 Prima grains de café finesse de
date d'expiration 2027-06-30
5900194000068 5900194000068 Prima
Prima grains de café finesse de Prima grains de café finesse de
café 250 g
71,56zł/kg

prix: 17,89 zł

PLN
1
18
Prima grains de café finesse de
4 5
4.5 9 Prima grains de café finesse de
date d'expiration 2027-07-08
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5