Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

38 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-07-30

pojemność

cena za kilogram

65,79 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902650275607

5902650275607

prix: 2,50 zł

acheter 15 szt. pour 2.39 zł/szt
2.50 PLN 2027-07-30 NewCondition

skrobia*, rabarbar liofilizowany* 2,6 %, regulator kwasowości: kwas cytrynowy, naturalny aromat, kurkuma mielona* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna - 230 kJ/55 kcal
Tłuszcz - 0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0 g
Węglowodany - 14 g
w tym cukry - 8,6 g
Białko - 0 g
Sól - 0,1 g


Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
date d'expiration 2027-04-30
Dr. Oetker Dr. Oetker cerise Dr. Oetker Dr. Oetker cerise
date d'expiration 2027-04-30
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
framboise 38 g
40,26zł/kg

prix: 1,53 zł

PLN
1
25
date d'expiration 2027-04-30
Dr. Oetker goût de caranberry Dr. Oetker goût de caranberry
date d'expiration 2027-04-30
Dr. Oetker saveur sauvage de Dr. Oetker saveur sauvage de
gelée de fraise 38 g
40,00zł/kg

prix: 1,52 zł

PLN
1
9
date d'expiration 2027-03-30
Bio Planet Bio Planet Kisiel Bio Planet Bio Planet Kisiel
o smaku owoców 38 g
67,63zł/kg

prix: 2,57 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-10-30
Bio Planet Bio Planet Kisiel Bio Planet Bio Planet Kisiel
o smaku 38 g
67,63zł/kg

prix: 2,57 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-08-30
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
, gelée de fraise 30 g
55,00zł/kg

prix: 1,65 zł

PLN
1
31
date d'expiration 2027-07-31
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5