Products

 

Kisel est le fruit de dessert épaissie avec de la farine de pomme de terre. Kisiel a une consistance semi-liquide et un goût amer. Elle peut être administrée à partir de sirops, des sauces et la crème fouettée.

8594006668231 8594006668231 Amylon
Amylon Amylon Kisiel cytrynowy Amylon Amylon Kisiel cytrynowy
30 g
87,33zł/kg

prix: 2,62 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-12-08
8594006668217 8594006668217 Amylon
Amylon Amylon Kisiel instant Amylon Amylon Kisiel instant
o smaku 30 g
80,67zł/kg

prix: 2,42 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-16
8594006668224 8594006668224 Amylon
Amylon Amylon Kisiel truskawkowy Amylon Amylon Kisiel truskawkowy
30 g
79,67zł/kg

prix: 2,39 zł

PLN
1
4
Amylon Amylon Kisiel truskawkowy
5 5
5 1 Amylon Amylon Kisiel truskawkowy
date d'expiration 2028-05-25
5902650275607 5902650275607 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kisiel Bio Planet Bio Planet Kisiel
o smaku 38 g
65,79zł/kg

prix: 2,50 zł

PLN
1
24
date d'expiration
2027-07-30
5902650275621 5902650275621 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kisiel Bio Planet Bio Planet Kisiel
o smaku 38 g
67,63zł/kg

prix: 2,57 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-08-30
5902650275614 5902650275614 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Kisiel Bio Planet Bio Planet Kisiel
o smaku owoców 38 g
67,63zł/kg

prix: 2,57 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-10-30
5900288000615 5900288000615 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
40 g
29,50zł/kg

prix: 1,18 zł

PLN
1
51
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
5 5
5 7 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
date d'expiration 2027-08-30
5900288001254 5900288001254 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
cytrynowym 40 g
32,50zł/kg

prix: 1,30 zł

PLN
1
24
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 11 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
date d'expiration 2028-01-30
5900288000578 5900288000578 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
malinowym 40 g
31,25zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
42
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
date d'expiration 2027-11-30
5900288000592 5900288000592 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
40 g
29,50zł/kg

prix: 1,18 zł

PLN
1
78
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 13 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
date d'expiration 2027-07-30
5900288001230 5900288001230 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
wiśniowym 40 g
32,00zł/kg

prix: 1,28 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
date d'expiration 2027-11-30
5900288002930 5900288002930 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
40 g
31,25zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
6
Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
4 5
4 9 Cykoria Cykoria Kisiel o smaku
date d'expiration 2027-08-30
5900288108991 5900288108991 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
30 g
63,33zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
9
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
5 5
5 9 Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
date d'expiration 2027-11-30
5900288108960 5900288108960 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
30 g
63,33zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
10
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
date d'expiration 2027-09-30
5900288108939 5900288108939 Cykoria
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
30 g
63,33zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
18
Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Kisielek kisiel
date d'expiration 2027-12-30
5900437033433 5900437033433 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker cerise Dr. Oetker Dr. Oetker cerise
Dr. Oetker Dr. Oetker cerise
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker cerise
date d'expiration 2027-04-30
5900437037035 5900437037035 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
, gelée de fraise 30 g
55,00zł/kg

prix: 1,65 zł

PLN
1
26
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
5 5
5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
date d'expiration 2027-07-31
5900437037226 5900437037226 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
vitamine C avec des morceaux de fruits gelée de framboise 31 g
70,00zł/kg

prix: 2,17 zł

PLN
1
13
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
date d'expiration 2027-05-30
5900437033839 5900437033839 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
5 5
5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
date d'expiration 2027-04-30
5900437033730 5900437033730 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
framboise 38 g
40,26zł/kg

prix: 1,53 zł

PLN
1
25
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
date d'expiration 2027-04-30
5900437037011 5900437037011 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux
moment cerise 30 g
55,00zł/kg

prix: 1,65 zł

PLN
1
31
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux
date d'expiration 2027-07-31
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker instant Dr. Oetker Dr. Oetker instant
douce gelée d'Apple 30 g
55,33zł/kg

prix: 1,66 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Dr. Oetker instant
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker instant
date d'expiration 2027-04-30
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker instant Dr. Oetker Dr. Oetker instant
douce gelée d'Apple 30 g
57,67zł/kg

prix: 1,73 zł

PLN
1
32
Dr. Oetker Dr. Oetker instant
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker instant
date d'expiration 2027-07-31
5900437036182 5900437036182 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
Chwila Kisiel 32 g
67,81zł/kg

prix: 2,17 zł

PLN
1
11
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
4 5
4.5 5 Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
date d'expiration 2027-05-30
5900437028323 5900437028323 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
chwila kisiel 29 g
68,62zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
21
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
date d'expiration 2027-06-30
5901716996326 5901716996326 Kruger
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
30 g
41,67zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
29
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
5 5
5 2 Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
date d'expiration 2027-10-30
5901716994049 5901716994049 Kruger
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
30 g
41,67zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
53
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
5 5
5 2 Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
date d'expiration 2028-03-30
5901716996333 5901716996333 Kruger
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
orange 30 g
40,33zł/kg

prix: 1,21 zł

PLN
1
5
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
5 5
5 2 Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
date d'expiration 2027-11-11
5901716994025 5901716994025 Kruger
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
30 g
41,67zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
26
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
5 5
5 3 Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
date d'expiration 2028-04-30
5901716996302 5901716996302 Kruger
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
30 g
41,67zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
13
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
3 5
3.5 3 Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
date d'expiration 2028-04-30
5901716993981 5901716993981 Kruger
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
30 g
41,67zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
23
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
5 5
5 3 Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
date d'expiration 2028-04-30
5901716994001 5901716994001 Kruger
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
30 g
41,67zł/kg

prix: 1,25 zł

PLN
1
14
Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
5 5
5 2 Kruger YUMMY! Kisiel do kubka smak
date d'expiration 2028-04-30
5900437037462 5900437037462 Dr. Oetker
Dr. Oetker douce gelée de moment Dr. Oetker douce gelée de moment
avec des morceaux de fruits caranberry goût 32 g
69,06zł/kg

prix: 2,21 zł

PLN
1
23
Dr. Oetker douce gelée de moment
5 5
5 2 Dr. Oetker douce gelée de moment
date d'expiration 2027-06-30
5900437037233 5900437037233 Dr. Oetker
Dr. Oetker douce gelée moment Dr. Oetker douce gelée moment
avec des morceaux de fruits saveur cerise 31 g
71,29zł/kg

prix: 2,21 zł

PLN
1
27
Dr. Oetker douce gelée moment
4 5
4 4 Dr. Oetker douce gelée moment
date d'expiration 2027-07-30
5900437037219 5900437037219 Dr. Oetker
Dr. Oetker douce gelée moment Dr. Oetker douce gelée moment
avec des morceaux de saveur de fraise de fruits 31 g
70,00zł/kg

prix: 2,17 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker douce gelée moment
5 5
5 5 Dr. Oetker douce gelée moment
date d'expiration 2027-05-31
5900983000873 5900983000873 Delecta
Delecta fruits de la forêt de la Delecta fruits de la forêt de la
saveur des fruits tasse de gelée 30 g
54,00zł/kg

prix: 1,62 zł

PLN
1
20
Delecta fruits de la forêt de la
5 5
5 4 Delecta fruits de la forêt de la
date d'expiration 2027-09-30
5900437033334 5900437033334 Dr. Oetker
Dr. Oetker goût de caranberry Dr. Oetker goût de caranberry
Dr. Oetker goût de caranberry
5 5
5 1 Dr. Oetker goût de caranberry
date d'expiration 2027-04-30
5900437037028 5900437037028 Dr. Oetker
Dr. Oetker le goût sucré du Dr. Oetker le goût sucré du
temps de gelée d'abricot 30 g
55,67zł/kg

prix: 1,67 zł

PLN
1
34
Dr. Oetker le goût sucré du
4 5
4.5 4 Dr. Oetker le goût sucré du
date d'expiration 2027-04-30
5900437037073 5900437037073 Dr. Oetker
Dr. Oetker le goût sucré du Dr. Oetker le goût sucré du
temps de gelée de citron 30 g
55,00zł/kg

prix: 1,65 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker le goût sucré du
5 5
5 3 Dr. Oetker le goût sucré du
date d'expiration 2027-07-31
5900437033631 5900437033631 Dr. Oetker
Dr. Oetker saveur sauvage de Dr. Oetker saveur sauvage de
gelée de fraise 38 g
40,00zł/kg

prix: 1,52 zł

PLN
1
9
Dr. Oetker saveur sauvage de
5 5
5 2 Dr. Oetker saveur sauvage de
date d'expiration 2027-03-30
5900983000880 5900983000880 Delecta
Delecta saveur tasse de fruits de Delecta saveur tasse de fruits de
gelée de fraise 30 g
54,00zł/kg

prix: 1,62 zł

PLN
1
12
Delecta saveur tasse de fruits de
5 5
5 2 Delecta saveur tasse de fruits de
date d'expiration 2027-08-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5