Products

 
skiplevure

Les levures sont des champignons unicellulaires. Ils vivent sur des substrats contenant des sucres simples. Effectuer la fermentation alcoolique en conditions anaérobies.

5900437083216 5900437083216 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże
suszone instant 14 g
213,57zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże
date d'expiration 2027-07-30
5900437083032 5900437083032 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas
chlebowy żytni 15 g
126,67zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas
date d'expiration 2027-06-30
5900288027308 5900288027308 Cykoria
Cykoria sèche instantanée Cykoria sèche instantanée
Chicorée levure 8 g
195,00zł/kg

prix: 1,56 zł

PLN
1
27
Cykoria sèche instantanée
4 5
4.5 17 Cykoria sèche instantanée
date d'expiration 2028-02-28
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5