la canne à sucre lumière BIO 500 g - BIO PLANET

Bio Planet

Ekologiczny cukier trzcinowy jasny charakteryzuje się wysoką rozpuszczalnością. Doskonały jako dodatek do wypieków, deserów oraz słodzenia ciepłych napojów.

la canne à sucre lumière BIO 500 g - BIO PLANETla canne à sucre lumière BIO 500 g - BIO PLANET
BIO
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-09-30

pojemność

cena za kilogram

17,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902983785644

5902983785644

prix: 8,50 zł

8.50 PLN 2028-09-30 NewCondition

ekologiczny cukier trzcinowy jasny 100 %.


wartość energetyczna - 1700 kJ / 400 kcal
Tłuszcz - 0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 0 g
Węglowodany - 100 g
w tym cukry - 100 g
Białko - 0 g
Sól - 0 g


Ekologiczny cukier trzcinowy jasny charakteryzuje się wysoką rozpuszczalnością. Doskonały jako dodatek do wypieków, deserów oraz słodzenia ciepłych napojów.


Ksylitol sucre de bouleau Ksylitol sucre de bouleau
500 g
62,88zł/kg

prix: 31,44 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-17
Diamant sucre en morceaux Diamant sucre en morceaux
Bio Planet produit de sucre de Bio Planet produit de sucre de
canne brun de l'agriculture écologique 500 g
20,42zł/kg

prix: 10,21 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2029-02-28
Sante la canne à sucre Demerara Sante la canne à sucre Demerara
non raffiné 500 g
12,62zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante la canne à sucre non Sante la canne à sucre non
raffiné demerara petit 500 g
12,72zł/kg

prix: 6,36 zł

PLN
1
14
Sodasan Xylitol - sucre de bouleau Sodasan Xylitol - sucre de bouleau
500 g
43,50zł/kg

prix: 21,75 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-06-24
Radix Radix-Bis Cukier trzcinowy Radix Radix-Bis Cukier trzcinowy
Demerara 500 g
14,48zł/kg

prix: 7,24 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-08-26
Ekologiko sucre de canne brun Ekologiko sucre de canne brun
Ekologiko organique 500 g
18,94zł/kg

prix: 9,47 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2029-02-27
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5