Products

 
skipsucre

En général, sous ce nom se cache résultant du saccharose de la canne à sucre ou de la betterave à sucre. Mais maintenant, vous pouvez également acheter du sucre à partir d'autres glucides. Lorsque la consommation de sucre est déconseillée car elle peut être utilisée comme solution de rechange.

5906881896105 5906881896105 Sweet Family
Sweet Family Doux famille sucre Sweet Family Doux famille sucre
granulé 1 kg

prix: 4,35 zł

PLN
1
69
5907814662606 5907814662606 Bio Planet
Bio Planet produit de sucre de Bio Planet produit de sucre de
canne brun de l'agriculture écologique 500 g
20,42zł/kg

prix: 10,21 zł

PLN
1
1
Bio Planet produit de sucre de
5 5
5 1 Bio Planet produit de sucre de
date d'expiration 2029-02-28
5901716014426 5901716014426 Kruger
Kruger 100 comprimés Kruger 100 comprimés
d'édulcorant 100 tabl.

prix: 5,85 zł

PLN
1
2
Kruger 100 comprimés
5 5
5 1 Kruger 100 comprimés
date d'expiration 2028-04-30
5901716014525 5901716014525 Kruger
Kruger 300 comprimés édulcorant Kruger 300 comprimés édulcorant
300 tabl.

prix: 12,35 zł

PLN
1
3
Kruger 300 comprimés édulcorant
5 5
5 1 Kruger 300 comprimés édulcorant
date d'expiration 2028-04-30
5907709950672 5907709950672 Batom
Batom Batom Erytrytol Batom Batom Erytrytol
500 g
38,74zł/kg

prix: 19,37 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-01-25
5903351623186 5903351623186 Big Nature
Big Nature Big Nature Erytrytol Big Nature Big Nature Erytrytol
1 kg

prix: 25,34 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2029-02-06
5907814667946 5907814667946 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Cukier Bio Planet Bio Planet Cukier
kokosowy BIO 300 g
46,63zł/kg

prix: 13,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-10-30
5902650272330 5902650272330 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Cukier Bio Planet Bio Planet Cukier
kokosowy palmowy 500 g
39,18zł/kg

prix: 19,59 zł

PLN
1
2
Bio Planet Bio Planet Cukier
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Cukier
date d'expiration 2027-10-30
5903111231675 5903111231675 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
Cukier 500 g
19,08zł/kg

prix: 9,54 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-12
5903111231576 5903111231576 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekologiczny Ekologiko Ekologiko Ekologiczny
cukier 250 g
39,44zł/kg

prix: 9,86 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-11-27
5901716993257 5901716993257 Kruger
Kruger Kruger Erytrytol Kruger Kruger Erytrytol
250 g
35,36zł/kg

prix: 8,84 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2028-07-30
5901716997545 5901716997545 Kruger
Kruger Kruger Ksylitol Kruger Kruger Ksylitol
500 g
48,68zł/kg

prix: 24,34 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2028-05-30
5901716997361 5901716997361 Kruger
Kruger Krüger Erytrytol Kruger Krüger Erytrytol
500 g
32,36zł/kg

prix: 16,18 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-03-30
5901716994148 5901716994148 Kruger
Kruger Krüger Ksylitol Kruger Krüger Ksylitol
250 g
47,96zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
14
date d'expiration
2027-12-12
5901716997187 5901716997187 Kruger
Kruger Krüger Stevia słodzik Kruger Krüger Stevia słodzik
stołowy 200 tabl.

prix: 12,23 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2026-10-30
4046746638981 4046746638981 Kruger
Kruger Krüger Słodzik sugarel Kruger Krüger Słodzik sugarel
12 g
1 069,17zł/kg

prix: 12,83 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-07-30
5903111231002 5903111231002 Ksylitol
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
1 kg

prix: 38,99 zł

PLN
1
1
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
5 5
5 1 Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
date d'expiration 2029-01-15
4052700001968 4052700001968
Purely Sweet Erytrol Purely Sweet Erytrol
250 g
35,36zł/kg

prix: 8,84 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-12-31
4052700001951 4052700001951
Purely Sweet Ksylitol Purely Sweet Ksylitol
250 g
47,96zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2028-03-30
4052700002026 4052700002026
Purely Sweet Stewia Purely Sweet Stewia
250 g
47,96zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2029-05-30
5907569001217 5907569001217 Radix
Radix Radix-Bis Cukier trzcinowy Radix Radix-Bis Cukier trzcinowy
Demerara 500 g
14,48zł/kg

prix: 7,24 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-08-26
5900617047786 5900617047786 Sante
Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol
250 g
35,96zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2029-03-12
5908234462111 5908234462111 Santini
Santini Santini Ksylitol puder Santini Santini Ksylitol puder
350 g
71,40zł/kg

prix: 24,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-07-15
5908234462036 5908234462036 Ksylitol
Ksylitol Santini Ksylitol Ksylitol Santini Ksylitol
w saszetkach 40x5g 200 g
101,15zł/kg

prix: 20,23 zł

PLN
1
2
Ksylitol Santini Ksylitol
5 5
5 1 Ksylitol Santini Ksylitol
date d'expiration 2028-07-15
5908234462005 5908234462005 Santini
Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 kg Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 kg
- SANTINI ( FINLANDE ) 1 kg

prix: 57,66 zł

PLN
1
1
Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 kg
5 5
5 1 Santini XYLITOL C CRYSTAL 1 kg
date d'expiration 2028-07-15
5903111231026 5903111231026 Sodasan
Sodasan Xylitol - sucre de bouleau Sodasan Xylitol - sucre de bouleau
500 g
43,50zł/kg

prix: 21,75 zł

PLN
1
2
Sodasan Xylitol - sucre de bouleau
5 5
5 1 Sodasan Xylitol - sucre de bouleau
date d'expiration 2028-06-24
5907814664723 5907814664723 Bio Planet
Bio Planet brun BIO de canne à Bio Planet brun BIO de canne à
sucre de 1 kg - BIO PLANET 1 kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet brun BIO de canne à
5 5
5 3 Bio Planet brun BIO de canne à
date d'expiration 2029-02-28
5902172000701 5902172000701 Kupiec
Kupiec de sucre en poudre Kupiec de sucre en poudre
400 g
11,48zł/kg

prix: 4,59 zł

PLN
1
10
Kupiec de sucre en poudre
4 5
4.5 10 Kupiec de sucre en poudre
date d'expiration 2028-07-30
5907069001137 5907069001137 Diamant
Diamant de sucre en poudre Diamant de sucre en poudre
Diamant de sucre en poudre
5 5
5 10 Diamant de sucre en poudre
5907814665621 5907814665621 Bio Planet
Bio Planet inuline organique Bio Planet inuline organique
250 g
77,56zł/kg

prix: 19,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-11-30
5900617002488 5900617002488 Sante
Sante la canne à sucre Demerara Sante la canne à sucre Demerara
non raffiné 500 g
12,62zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante la canne à sucre Demerara
4 5
4.5 13 Sante la canne à sucre Demerara
5902983785644 5902983785644 Bio Planet
Bio Planet la canne à sucre Bio Planet la canne à sucre
lumière BIO 500 g - BIO PLANET 500 g
17,00zł/kg

prix: 8,50 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-09-30
5900617010834 5900617010834 Sante
Sante la canne à sucre non Sante la canne à sucre non
raffiné demerara petit 500 g
12,72zł/kg

prix: 6,36 zł

PLN
1
14
Sante la canne à sucre non
5 5
5 3 Sante la canne à sucre non
5908234462012 5908234462012 Ksylitol
Ksylitol sucre de bouleau Ksylitol sucre de bouleau
500 g
62,88zł/kg

prix: 31,44 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-17
5903111231156 5903111231156 Ekologiko
Ekologiko sucre de canne brun Ekologiko sucre de canne brun
Ekologiko organique 500 g
18,94zł/kg

prix: 9,47 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2029-02-27
5907069000345 5907069000345 Diamant
Diamant sucre en morceaux Diamant sucre en morceaux
Diamant sucre en morceaux
5 5
5 7 Diamant sucre en morceaux
5901716986624 5901716986624 Kruger
Kruger viva édulcorant en Kruger viva édulcorant en
Kruger viva édulcorant en
5 5
5 6 Kruger viva édulcorant en
date d'expiration 2029-06-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5