Bio Planet
BIO
masa netto

masa netto

15 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-03-03

pojemność

cena za kilogram

98,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907738158162

5907738158162

prix: 1,47 zł

1.47 PLN 2027-03-03 NewCondition
substancje spulchniające (winiany potasu, węglany sodu), skrobia kukurydziana*, olej rzepakowy*. (*certyfikowany składnik ekologiczny).
Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas
chlebowy żytni 15 g
126,67zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2027-06-30
Dr. Oetker Dr. Oetker poudre à Dr. Oetker Dr. Oetker poudre à
pâte 30 g
33,00zł/kg

prix: 0,99 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2027-05-30
Delecta Delecta levure 30 g Delecta Delecta levure 30 g
30 g
50,67zł/kg

prix: 1,52 zł

PLN
1
33
date d'expiration 2027-03-30
Amylon Amylon Baking poudre de Amylon Amylon Baking poudre de
gluten de BIO libre 12 g
151,67zł/kg

prix: 1,82 zł

PLN
1
32
date d'expiration 2028-02-06
BIOVEGAN Biovegan Proszek BIOVEGAN Biovegan Proszek
do pieczenia 51 g
110,78zł/kg

prix: 5,65 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-05-31
Cykoria Cykoria Proszek Cykoria Cykoria Proszek
do pieczenia 30 g
43,00zł/kg

prix: 1,29 zł

PLN
1
39
date d'expiration 2028-08-30
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5