Le château de Wawel est une marque populaire de bonbons , comme des chocolats, des biscuits et des bonbons. Ces produits peuvent être commandés en ligne dans notre magasin. Faire un cadeau doux vous-même ou vos proches. Consultez nos prix bas. En commandant chez nous, vous gagnez du temps et de l'argent. Si vous commandez aujourd'hui , à 17 , alors vous pouvez obtenir vos achats demain. Bénéficier de la livraison gratuite pour les achats de plus de 200 zł.

 
5900102002672 5900102002672 Wawel
Wawel Wawel Cuckoo Handmade Wawel Wawel Cuckoo Handmade
Wawel Wawel Cuckoo Handmade
5 5
5 3 Wawel Wawel Cuckoo Handmade
date d'expiration 2027-06-30
5900102028481 5900102028481 Wawel
Wawel Wawel Czekolada gorzka 64 % Wawel Wawel Czekolada gorzka 64 %
cocoa 90 g
95,44zł/kg

prix: 8,59 zł

PLN
1
23
Wawel Wawel Czekolada gorzka 64 %
5 5
5 1 Wawel Wawel Czekolada gorzka 64 %
date d'expiration 2028-01-30
5900102025480 5900102025480 Wawel
Wawel Wawel Czekolada mleczna Wawel Wawel Czekolada mleczna
Wawel Wawel Czekolada mleczna
5 5
5 1 Wawel Wawel Czekolada mleczna
date d'expiration 2027-01-31
5900102028320 5900102028320 Wawel
Wawel Wawel Czekolada nadziewana Wawel Wawel Czekolada nadziewana
miętowa 90 g
81,78zł/kg

prix: 7,36 zł

PLN
1
2
Wawel Wawel Czekolada nadziewana
5 5
5 1 Wawel Wawel Czekolada nadziewana
date d'expiration 2027-02-26
5900102026302 5900102026302 Wawel
Wawel Wawel Danusia Kokosowa Wawel Wawel Danusia Kokosowa
czekolada 38 g
97,37zł/kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
12
Wawel Wawel Danusia Kokosowa
5 5
5 1 Wawel Wawel Danusia Kokosowa
date d'expiration 2027-03-30
5900102000142 5900102000142 Wawel
Wawel Wawel Danusia classique Wawel Wawel Danusia classique
dessert au chocolat bourré de 38 g 38 g
97,89zł/kg

prix: 3,72 zł

PLN
1
30
Wawel Wawel Danusia classique
5 5
5 5 Wawel Wawel Danusia classique
date d'expiration 2027-05-30
5900102024667 5900102024667 Wawel
Wawel Wawel Królewskie Mleczko Wawel Wawel Królewskie Mleczko
Wawel Wawel Królewskie Mleczko
5 5
5 5 Wawel Wawel Królewskie Mleczko
date d'expiration 2027-01-30
5900102024865 5900102024865 Wawel
Wawel Wawel Królewskie Mleczko Wawel Wawel Królewskie Mleczko
Wawel Wawel Królewskie Mleczko
5 5
5 1 Wawel Wawel Królewskie Mleczko
date d'expiration 2027-01-30
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krówka Słony karmel Wawel Wawel Krówka Słony karmel
250 g
49,44zł/kg

prix: 12,36 zł

PLN
1
2
Wawel Wawel Krówka Słony karmel
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówka Słony karmel
date d'expiration 2027-01-30
5900102026494 5900102026494 Wawel
Wawel Wawel Krówka Słony karmel Wawel Wawel Krówka Słony karmel
250 g
49,92zł/kg

prix: 12,48 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel Krówka Słony karmel
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówka Słony karmel
date d'expiration 2027-02-20
5900102023646 5900102023646 Wawel
Wawel Wawel Krówka mleczna Wawel Wawel Krówka mleczna
250 g
50,16zł/kg

prix: 12,54 zł

PLN
1
9
Wawel Wawel Krówka mleczna
4 5
4.5 12 Wawel Wawel Krówka mleczna
date d'expiration 2027-02-20
5900102023851 5900102023851 Wawel
Wawel Wawel Krówka słony karmel Wawel Wawel Krówka słony karmel
1 kg

prix: 39,37 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-01-30
5900102028368 5900102028368 Wawel
Wawel Wawel Krówkowa Czekolada Wawel Wawel Krówkowa Czekolada
mleczna 90 g
79,67zł/kg

prix: 7,17 zł

PLN
1
16
Wawel Wawel Krówkowa Czekolada
5 5
5 3 Wawel Wawel Krówkowa Czekolada
date d'expiration 2027-03-30
5900102025671 5900102025671 Wawel
Wawel Wawel Michałki z Wawelu Wawel Wawel Michałki z Wawelu
Cukierki 245 g
65,27zł/kg

prix: 15,99 zł

PLN
1
3
Wawel Wawel Michałki z Wawelu
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki z Wawelu
date d'expiration 2027-02-20
5900102025664 5900102025664 Wawel
Wawel Wawel Michałki z Wawelu Wawel Wawel Michałki z Wawelu
Cukierki 245 g
65,27zł/kg

prix: 15,99 zł

PLN
1
1
Wawel Wawel Michałki z Wawelu
5 5
5 1 Wawel Wawel Michałki z Wawelu
date d'expiration 2027-01-30
5900102026548 5900102026548 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
Malinowa 1 kg

prix: 42,27 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-02-25
5900102026531 5900102026531 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
ananasowa 1 kg

prix: 42,27 zł

PLN
1
7
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
5 5
5 1 Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
date d'expiration 2027-02-25
5900102005512 5900102005512 Wawel
Wawel Wawel Mieszanka Krakowska Wawel Wawel Mieszanka Krakowska
galaretki 1 kg

prix: 41,90 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-05-30
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Wawel Miętowe karmelki Wawel Wawel Miętowe karmelki
nadziewane 1 kg

prix: 33,75 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2026-12-30
5900102004713 5900102004713 Wawel
Wawel Wawel Miętowe karmelki Wawel Wawel Miętowe karmelki
nadziewane 1 kg

prix: 35,44 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-28
5900102025688 5900102025688 Wawel
Wawel Wawel Trufle z Wawelu Wawel Wawel Trufle z Wawelu
Cukierki 245 g
65,27zł/kg

prix: 15,99 zł

PLN
1
4
Wawel Wawel Trufle z Wawelu
5 5
5 2 Wawel Wawel Trufle z Wawelu
date d'expiration 2027-03-30
5900102017867 5900102017867 Wawel
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
160 g
57,88zł/kg

prix: 9,26 zł

PLN
1
5
Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
5 5
5 3 Wawel Wawel fresh&fruity galaretki
date d'expiration 2027-03-30
5900102012145 5900102012145 Wawel
Wawel White Castle info Wawel White Castle info
Wawel White Castle info
5 5
5 1 Wawel White Castle info
date d'expiration 2027-02-28
5900102010219 5900102010219 Wawel
Wawel bonbons et truffes au Wawel bonbons et truffes au
chocolat 1 kg

prix: 43,47 zł

PLN
1
4
Wawel bonbons et truffes au
3 5
3.5 5 Wawel bonbons et truffes au
date d'expiration 2027-03-30
5900102008070 5900102008070 Wawel
Wawel château de trivia bonbons Wawel château de trivia bonbons
en chocolat 1 kg

prix: 44,89 zł

PLN
1
13
Wawel château de trivia bonbons
4 5
4.5 2 Wawel château de trivia bonbons
date d'expiration 2027-02-25
5900102015252 5900102015252 Wawel
Wawel info coco Wawel info coco
Wawel info coco
4 5
4 3 Wawel info coco
date d'expiration 2027-02-28
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5