Products

 
skipsel

Le sel est en fait le chlorure de sodium - NaCl. Il est utilisé comme arôme et conservateur. Il ne faut pas abuser.

rodzaj soli:
marka:
5900977004047 5900977004047 o'Sole
o'Sole sel de table iodé o'Sole sel de table iodé
1 kg

prix: 3,49 zł

PLN
1
18
o'Sole sel de table iodé
4 5
4.5 15 o'Sole sel de table iodé
5900977001862 5900977001862 o'Sole
o'Sole sel gemme o'Sole sel gemme
1 kg

prix: 3,49 zł

PLN
1
13
o'Sole sel gemme
4 5
4.5 5 o'Sole sel gemme
date d'expiration 2028-08-30
5900977004016 5900977004016 o'Sole
o'Sole sel gemme iodé o'Sole sel gemme iodé
1 kg

prix: 3,51 zł

PLN
1
16
o'Sole sel gemme iodé
4 5
4.5 4 o'Sole sel gemme iodé
date d'expiration 2028-09-30
5903351620024 5903351620024 Big Nature
Big Nature Big Nature Sól Big Nature Big Nature Sól
himalajska różowa 1.1 kg
8,17zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
6
Big Nature Big Nature Sól
5 5
5 1 Big Nature Big Nature Sól
date d'expiration 2030-05-31
5907814667595 5907814667595 Bio Planet
Bio Planet Crystalline Planet Sól Bio Planet Crystalline Planet Sól
Himalajska 1 kg

prix: 10,79 zł

PLN
1
1
Bio Planet Crystalline Planet Sól
5 5
5 2 Bio Planet Crystalline Planet Sól
date d'expiration 2030-08-31
5902983781431 5902983781431 Bio Planet
Bio Planet Crystalline Planet Sól Bio Planet Crystalline Planet Sól
Himalajska 600 g
12,22zł/kg

prix: 7,33 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2030-08-31
5907738152818 5907738152818 Bio Planet
Bio Planet Crystalline Planet Sól Bio Planet Crystalline Planet Sól
Kłodawska 600 g
10,63zł/kg

prix: 6,38 zł

PLN
1
2
Bio Planet Crystalline Planet Sól
5 5
5 2 Bio Planet Crystalline Planet Sól
5900288004293 5900288004293 Cykoria
Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa
40 g
20,50zł/kg

prix: 0,82 zł

PLN
1
34
Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa
4 5
4 7 Cykoria Cykoria Sól Czosnkowa
date d'expiration 2028-05-30
5907786841412 5907786841412
La mine de sel de Wieliczka sel La mine de sel de Wieliczka sel
500g Salvita 500 g
23,98zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-05-30
5907569004607 5907569004607 Radix
Radix Radix-Bis Himalaya sel rose Radix Radix-Bis Himalaya sel rose
est une fine 300 g
11,93zł/kg

prix: 3,58 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Bis Himalaya sel rose
4 5
4.5 3 Radix Radix-Bis Himalaya sel rose
date d'expiration 2028-09-30
5907569005369 5907569005369 Radix
Radix Radix-Bis Sól himalajska Radix Radix-Bis Sól himalajska
różowa 900 g
9,21zł/kg

prix: 8,29 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis Sól himalajska
5 5
5 6 Radix Radix-Bis Sól himalajska
date d'expiration 2035-02-15
5907569001552 5907569001552 Radix
Radix Radix-Bis sel fin de mer Radix Radix-Bis sel fin de mer
500 g
7,98zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis sel fin de mer
5 5
5 5 Radix Radix-Bis sel fin de mer
date d'expiration 2030-12-31
5907569000791 5907569000791 Radix
Radix Radix-Bis sel gemme Radix Radix-Bis sel gemme
1 kg

prix: 7,30 zł

PLN
1
3
Radix Radix-Bis sel gemme
5 5
5 2 Radix Radix-Bis sel gemme
5900617013224 5900617013224 Sante
Sante Sante Himalaya rose sel 350 Sante Sante Himalaya rose sel 350
g 350 g
14,26zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
2
Sante Sante Himalaya rose sel 350
5 5
5 4 Sante Sante Himalaya rose sel 350
date d'expiration 2029-06-12
5900617012043 5900617012043 Sante
Sante Sante Sól morska Sante Sante Sól morska
o obniżonej 350 g
14,26zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
6
Sante Sante Sól morska
4 5
4.5 5 Sante Sante Sól morska
date d'expiration 2028-06-18
5900617012036 5900617012036 Sante
Sante Sante fine sel de mer avec Sante Sante fine sel de mer avec
du magnésium sans antyzbrylaczem 350 g
8,54zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
1
Sante Sante fine sel de mer avec
4 5
4.5 3 Sante Sante fine sel de mer avec
date d'expiration 2028-05-13
5907786841436 5907786841436 Salvita
Salvita Sel de potassium Salvita Sel de potassium
alimentaire de Wieliczka Salvita 250g 250 g
46,36zł/kg

prix: 11,59 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2028-10-30
5902175869879 5902175869879 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Trésors de Skarby Oceanu Trésors de
l'océan Sel noir Kala Namak en petits dés 1 kg

prix: 12,83 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2038-08-31
5907814667588 5907814667588 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Trésors de Skarby Oceanu Trésors de
petits dés l'océan de sel rose de l'Himalaya, en 1 kg

prix: 10,33 zł

PLN
1
2
Skarby Oceanu Trésors de
5 5
5 2 Skarby Oceanu Trésors de
date d'expiration 2030-12-31
5907814664242 5907814664242 Skarby Oceanu
Skarby Oceanu Trésors de la mer Skarby Oceanu Trésors de la mer
Océan grossièrement sel sol 1 kg

prix: 13,27 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2030-08-14
5900977002081 5900977002081 o'Sole
o'Sole mer ? grossière de sel o'Sole mer ? grossière de sel
iodé 900 g
4,22zł/kg

prix: 3,80 zł

PLN
1
10
5902478000023 5902478000023 Magdisol
Magdisol sel avec une teneur Magdisol sel avec une teneur
réduite en sodium dans la cave de sel 200 g
26,50zł/kg

prix: 5,30 zł

PLN
1
1
Magdisol sel avec une teneur
5 5
5 1 Magdisol sel avec une teneur
date d'expiration 2029-04-30
5902333000021 5902333000021 o'Sole
o'Sole sel comestible iodé o'Sole sel comestible iodé
évaporé amende 1 kg

prix: 3,50 zł

PLN
1
16
o'Sole sel comestible iodé
5 5
5 1 o'Sole sel comestible iodé
date d'expiration 2028-07-25
5904462000071 5904462000071 Kujawska
Kujawska sel iodé vide Kujawska sel iodé vide
Kujawska sel iodé vide
5 5
5 4 Kujawska sel iodé vide
date d'expiration 2028-03-21
5901135012171 5901135012171 Prymat
Prymat sel nitrite Prymat sel nitrite
50 g
47,40zł/kg

prix: 2,37 zł

PLN
1
19
Prymat sel nitrite
5 5
5 6 Prymat sel nitrite
date d'expiration 2027-09-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5