Products

 

Comme un ajout à votre café du matin, vous pouvez utiliser la crème de lait classique, mais la crème de l'épeautre, l'avoine, le riz ou le soja. Il y a aussi des poudres déguisés en crème, avant d'acheter il vaut la peine d'analyser leur composition.

wielkość opakowania:
zawartość tłuszczu:
marka:
5900820000431 5900820000431 Łaciata
PRIX RÉDUIT -10%
Łaciata crème de café de 12 % Łaciata crème de café de 12 %
de matières grasses 500 ml
14,38zł/l

prix: 7,19 zł

PLN
1
8
Łaciata crème de café de 12 %
4 5
4.5 10 Łaciata crème de café de 12 %
date d'expiration 2026-11-20
5900197006487 5900197006487 Bakoma
Bakoma Bakoma pulvérisation de Bakoma Bakoma pulvérisation de
crème fouettée 250 g
50,20zł/kg

prix: 12,55 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma pulvérisation de
4 5
4.5 7 Bakoma Bakoma pulvérisation de
date d'expiration 2027-03-06
5900197020636 5900197020636 Bakoma
Bakoma Bakoma śmietanka kremówka Bakoma Bakoma śmietanka kremówka
30% 200 g
33,20zł/kg

prix: 6,64 zł

PLN
1
4
Bakoma Bakoma śmietanka kremówka
5 5
5 1 Bakoma Bakoma śmietanka kremówka
date d'expiration 2026-11-08
5900531001024 5900531001024 Piątnica
Piątnica Crème 200ml 36 % de Piątnica Crème 200ml 36 % de
matières grasses 200 ml
29,95zł/l

prix: 5,99 zł

PLN
1
2
Piątnica Crème 200ml 36 % de
5 5
5 1 Piątnica Crème 200ml 36 % de
date d'expiration 2026-10-09
5900512990835 5900512990835 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Deserowa Mlekovita Mlekovita Deserowa
Śmietanka Polska 500 ml
23,98zł/l

prix: 11,99 zł

PLN
1
4
Mlekovita Mlekovita Deserowa
4 5
4 4 Mlekovita Mlekovita Deserowa
date d'expiration 2027-01-03
5900512990408 5900512990408 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 500 ml
16,50zł/l

prix: 8,25 zł

PLN
1
8
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 2 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
date d'expiration 2026-12-16
5900512990392 5900512990392 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska UHT 500 ml
17,26zł/l

prix: 8,63 zł

PLN
1
6
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
5 5
5 5 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
date d'expiration 2027-03-06
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska 500 ml
21,62zł/l

prix: 10,81 zł

PLN
1
1
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
date d'expiration 2027-01-04
5900512990378 5900512990378 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Śmietanka Mlekovita Mlekovita Śmietanka
Polska 500 ml
22,48zł/l

prix: 11,24 zł

PLN
1
5
Mlekovita Mlekovita Śmietanka
4 5
4.5 6 Mlekovita Mlekovita Śmietanka
date d'expiration 2027-02-10
5900691086121 5900691086121
SM Gostyń śmietanka UHT 250ml SM Gostyń śmietanka UHT 250ml
250 ml
27,96zł/l

prix: 6,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-12-17
5900947010016 5900947010016 Cremona
Cremona classique colorant à Cremona classique colorant à
Cremona classique colorant à
4 5
4 7 Cremona classique colorant à
date d'expiration 2028-06-30
5900820008062 5900820008062 Łaciata
Łaciata crème Parti couleur 18% Łaciata crème Parti couleur 18%
250 ml
19,04zł/l

prix: 4,76 zł

PLN
1
9
Łaciata crème Parti couleur 18%
4 5
4.5 11 Łaciata crème Parti couleur 18%
date d'expiration 2026-12-08
5900820008079 5900820008079 Łaciata
Łaciata crème Parti de couleur Łaciata crème Parti de couleur
30% 250 ml
22,92zł/l

prix: 5,73 zł

PLN
1
16
Łaciata crème Parti de couleur
4 5
4.5 10 Łaciata crème Parti de couleur
date d'expiration 2027-01-07
5900820000431 5900820000431 Łaciata
Łaciata crème de café de 12 % Łaciata crème de café de 12 %
de matières grasses 500 ml
15,98zł/l

prix: 7,99 zł

PLN
1
1
Łaciata crème de café de 12 %
4 5
4.5 10 Łaciata crème de café de 12 %
date d'expiration 2026-12-21
5900820000455 5900820000455 Łaciata
Łaciata crème dessert 30 % Łaciata crème dessert 30 %
matières grasses desserts à la crème de graisse Laciata 30 % de 500 ml
21,32zł/l

prix: 10,66 zł

PLN
1
8
Łaciata crème dessert 30 %
4 5
4.5 10 Łaciata crème dessert 30 %
date d'expiration 2027-01-07
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata crème à café 10x10G Łaciata crème à café 10x10G
100 g
23,30zł/kg

prix: 2,33 zł

PLN
1
1
Łaciata crème à café 10x10G
5 5
5 13 Łaciata crème à café 10x10G
date d'expiration 2027-02-04
5900820001858 5900820001858 Łaciata
Łaciata crème à café 10x10G Łaciata crème à café 10x10G
100 g
23,50zł/kg

prix: 2,35 zł

PLN
1
40
Łaciata crème à café 10x10G
5 5
5 13 Łaciata crème à café 10x10G
date d'expiration 2027-02-17
5900820000448 5900820000448 Łaciata
Łaciata soupes et sauces crème Łaciata soupes et sauces crème
crème de graisse de 18 % de matières grasses Laciata 18 % des soupes et des sauces à la 500 ml
17,98zł/l

prix: 8,99 zł

PLN
1
6
Łaciata soupes et sauces crème
4 5
4.5 9 Łaciata soupes et sauces crème
date d'expiration 2026-12-20
5900820019440 5900820019440 Łaciata
Łaciata Łaciata Śmietanka 36 % Łaciata Łaciata Śmietanka 36 %
500 ml
23,98zł/l

prix: 11,99 zł

PLN
1
2
Łaciata Łaciata Śmietanka 36 %
5 5
5 1 Łaciata Łaciata Śmietanka 36 %
date d'expiration 2026-11-25
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata Śmietanka Łaciata Łaciata Śmietanka
250 ml
16,96zł/l

prix: 4,24 zł

PLN
1
7
Łaciata Łaciata Śmietanka
5 5
5 1 Łaciata Łaciata Śmietanka
date d'expiration 2026-12-07
5900820008055 5900820008055 Łaciata
Łaciata Łaciata Śmietanka Łaciata Łaciata Śmietanka
250 ml
17,80zł/l

prix: 4,45 zł

PLN
1
18
Łaciata Łaciata Śmietanka
5 5
5 1 Łaciata Łaciata Śmietanka
date d'expiration 2027-01-20
5900120022867 5900120022867 Łowicka
Łowicka Łowicka śmietanka 12% Łowicka Łowicka śmietanka 12%
tłuszczu, 500 ml
12,30zł/l

prix: 6,15 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-02-24
5900120022942 5900120022942 Łowicka
Łowicka Łowicka śmietanka Łowicka Łowicka śmietanka
tortowa 36% 500 g
24,56zł/kg

prix: 12,28 zł

PLN
1
1
Łowicka Łowicka śmietanka
5 5
5 1 Łowicka Łowicka śmietanka
date d'expiration 2026-12-15
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5