Products

 

Il est connu que les fruits scellés dans des boîtes et bocaux sont loin du goût de leurs homologues fraîches. Cependant, pour diverses raisons, souvent, ne prolonge pas. Ils sont facilement disponibles tout au long de l'année, ils peuvent également être stockés longtemps.

5907431657245 5907431657245 Helcom
Helcom Helcom Ananas kawałki Helcom Helcom Ananas kawałki
w lekkim 565 g
12,96zł/kg

prix: 7,32 zł

PLN
1
94
date d'expiration
2027-06-30
8423375113106 8423375113106 Sandra
PRIX RÉDUIT -10%
Sandra Sandra mandarynki w syropie Sandra Sandra mandarynki w syropie
312 g
23,65zł/kg

prix: 7,38 zł

PLN
1
11
Sandra Sandra mandarynki w syropie
4 5
4 3 Sandra Sandra mandarynki w syropie
date d'expiration 2026-12-31
8710277746489 8710277746489 Aarts
Aarts Aarts Brzoskwinie plastry Aarts Aarts Brzoskwinie plastry
w lekkim 350 g
47,31zł/kg

prix: 16,56 zł

PLN
1
1
Aarts Aarts Brzoskwinie plastry
5 5
5 1 Aarts Aarts Brzoskwinie plastry
date d'expiration 2029-12-01
5904747001441 5904747001441 Hektor
Hektor Hektor Wiśnia deserowa Hektor Hektor Wiśnia deserowa
drylowana 740 g
18,50zł/kg

prix: 13,69 zł

PLN
1
15
date d'expiration
2027-09-30
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Les tranches d'ananas DE Amaizin Les tranches d'ananas DE
BIO 400 g - Amaizin 400 g
43,90zł/kg

prix: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Les tranches d'ananas DE
5 5
5 2 Amaizin Les tranches d'ananas DE
date d'expiration 2027-08-26
5902693180401 5902693180401 MK
MK MK Ananas plastry MK MK Ananas plastry
565 g
12,71zł/kg

prix: 7,18 zł

PLN
1
19
MK MK Ananas plastry
5 5
5 1 MK MK Ananas plastry
date d'expiration 2028-04-26
5902693180296 5902693180296 MK
MK MK Brzoskwinie połówki MK MK Brzoskwinie połówki
820 g
9,74zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
12
MK MK Brzoskwinie połówki
5 5
5 1 MK MK Brzoskwinie połówki
date d'expiration 2029-12-31
5900919013090 5900919013090 Rolnik
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
720 ml
24,99zł/l

prix: 17,99 zł

PLN
1
5
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
4 5
4.5 8 Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
date d'expiration 2029-12-31
5907709954915 5907709954915 Batom
Batom citron Batom au gingembre Batom citron Batom au gingembre
dans le sirop BIO 220 g
72,68zł/kg

prix: 15,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-02-05
5902709120186 5902709120186 Sandra
Sandra litchis au sirop , sans Sandra litchis au sirop , sans
conservateurs 565 g
18,27zł/kg

prix: 10,32 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2028-06-15
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5