Products

 
skipbeurre

le beurre réel devient la crème, graisses végétales non frelatés. Le beurre contient de la vitamine A, qui améliore la vue et en même temps rend la peau, les cheveux et les ongles sont en meilleure forme. Le beurre est également riche en vitamine D, nécessaire pour le bon développement des os et des dents. D'un autre côté contenue dans le beurre, la vitamine E protège les cellules de notre corps de désintégration prématurée.

typ masła:
marka:
5901939030012 5901939030012 Piątnica
Piątnica Piątnica beurre Piątnica Piątnica beurre
supplémentaire de 82% 200 g
37,45zł/kg

prix: 7,49 zł

PLN
1
27
Piątnica Piątnica beurre
5 5
5 11 Piątnica Piątnica beurre
date d'expiration 2026-12-13
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate beurre Łaciate beurre
200 g
37,15zł/kg

prix: 7,43 zł

PLN
1
17
Łaciate beurre
4 5
4.5 41 Łaciate beurre
date d'expiration 2026-11-24
5900820000257 5900820000257 Łaciate
Łaciate beurre Łaciate beurre
200 g
38,25zł/kg

prix: 7,65 zł

PLN
1
43
Łaciate beurre
4 5
4.5 41 Łaciate beurre
date d'expiration 2026-12-12
5900512300207 5900512300207 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Masło Polskie Mlekovita Mlekovita Masło Polskie
82% 100 g
43,10zł/kg

prix: 4,31 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Masło Polskie
4 5
4.5 11 Mlekovita Mlekovita Masło Polskie
date d'expiration 2026-11-30
5907809372534 5907809372534 Sobik
Sobik montagne osełeczka mini- Sobik montagne osełeczka mini-
beurre 100 g
50,00zł/kg

prix: 5 zł

PLN
1
6
Sobik montagne osełeczka mini-
5 5
5 18 Sobik montagne osełeczka mini-
date d'expiration 2026-10-23
5901630000437 5901630000437 Mlekpol
Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra
wiejskie 83% 200 g
37,45zł/kg

prix: 7,49 zł

PLN
1
2
Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra
5 5
5 3 Mlekpol Rolmlecz Masło ekstra
date d'expiration 2026-10-31
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Dziugas Masło Dziugas Dziugas Masło
ze słodkiej śmietanki 200 g
34,95zł/kg

prix: 6,99 zł

PLN
1
4
Dziugas Dziugas Masło
3 5
3.5 2 Dziugas Dziugas Masło
date d'expiration 2026-11-13
4770299399708 4770299399708 Dziugas
Dziugas Dziugas Masło Dziugas Dziugas Masło
ze słodkiej śmietanki 200 g
36,70zł/kg

prix: 7,34 zł

PLN
1
10
Dziugas Dziugas Masło
3 5
3.5 2 Dziugas Dziugas Masło
date d'expiration 2026-12-07
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
103,92zł/kg

prix: 12,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-11-15
5907627470771 5907627470771
Goat Farm Masło kozie 82% Goat Farm Masło kozie 82%
tłuszczu 125 g
104,96zł/kg

prix: 13,12 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2026-11-22
5902241752517 5902241752517 Kanka
Kanka Kanka Masło ekstra Kanka Kanka Masło ekstra
200 g
32,00zł/kg

prix: 6,40 zł

PLN
1
44
date d'expiration
2026-11-20
4001954160266 4001954160266 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold irlandais Kerry Gold Kerrygold irlandais
200g de beurre traditionnel 200 g
56,10zł/kg

prix: 11,22 zł

PLN
1
20
Kerry Gold Kerrygold irlandais
4 5
4.5 14 Kerry Gold Kerrygold irlandais
date d'expiration 2026-12-22
4001954160587 4001954160587 Kerry Gold
Kerry Gold Kerrygold tradycyjne Kerry Gold Kerrygold tradycyjne
masło 200 g
56,10zł/kg

prix: 11,22 zł

PLN
1
10
Kerry Gold Kerrygold tradycyjne
5 5
5 1 Kerry Gold Kerrygold tradycyjne
date d'expiration 2026-12-22
5900512984049 5900512984049 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Ekologiczne Mlekovita Mlekovita Ekologiczne
masło 82% BIO 200 g
46,25zł/kg

prix: 9,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Ekologiczne
5 5
5 2 Mlekovita Mlekovita Ekologiczne
date d'expiration 2026-10-22
5900512985275 5900512985275 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Masło Polskie Mlekovita Mlekovita Masło Polskie
ziołowe 80 g
55,38zł/kg

prix: 4,43 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-10-15
5900512981161 5900512981161 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Masło Mlekovita Mlekovita Masło
klarowane 200 g
59,95zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita Masło
4 5
4.5 3 Mlekovita Mlekovita Masło
date d'expiration 2027-01-21
5900512983868 5900512983868 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita Masło osełka Mlekovita Mlekovita Masło osełka
mini 82% 100 g
44,70zł/kg

prix: 4,47 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-12-12
5900512990705 5900512990705 Mlekovita
Mlekovita Mlekovita beurre Mlekovita Mlekovita beurre
clarifié 250 g
60,88zł/kg

prix: 15,22 zł

PLN
1
2
Mlekovita Mlekovita beurre
5 5
5 4 Mlekovita Mlekovita beurre
date d'expiration 2027-03-21
5907809371063 5907809371063 Sobik
Sobik Sobik Masło Klarowane Sobik Sobik Masło Klarowane
200 g
49,95zł/kg

prix: 9,99 zł

PLN
1
10
Sobik Sobik Masło Klarowane
5 5
5 1 Sobik Sobik Masło Klarowane
date d'expiration 2027-06-20
5904951000025 5904951000025 Jagr
Jagr beurre supplémentaire de Jagr beurre supplémentaire de
Warlubie 200 g
34,95zł/kg

prix: 6,99 zł

PLN
1
2
Jagr beurre supplémentaire de
4 5
4.5 11 Jagr beurre supplémentaire de
date d'expiration 2026-11-08
5907809372329 5907809372329 Sobik
Sobik montagne de beurre de pat Sobik montagne de beurre de pat
300 g
44,83zł/kg

prix: 13,45 zł

PLN
1
12
Sobik montagne de beurre de pat
5 5
5 2 Sobik montagne de beurre de pat
date d'expiration 2026-10-23
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5