Products

 
skipfarine

La farine est produite par la forte fragmentation des grains de céréales. Il se caractérise par une consistance fluide. Il a une très large application.

rodzaj:
marka:
5907500500021 5907500500021 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Mąka Szczepanki Szczepanki Mąka
pszenna 1 kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
3
Szczepanki Szczepanki Mąka
5 5
5 1 Szczepanki Szczepanki Mąka
date d'expiration 2027-04-03
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Mąka Szczepanki Szczepanki Mąka
pszenna tortowa 1 kg

prix: 3,23 zł

PLN
1
10
Szczepanki Szczepanki Mąka
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki Mąka
date d'expiration 2027-04-14
5907500500038 5907500500038 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Mąka Szczepanki Szczepanki Mąka
pszenna tortowa 1 kg

prix: 3,26 zł

PLN
1
17
Szczepanki Szczepanki Mąka
4 5
4.5 7 Szczepanki Szczepanki Mąka
date d'expiration 2027-05-17
5907500500014 5907500500014 Szczepanki
Szczepanki Szczepanki Mąka Szczepanki Szczepanki Mąka
pszenna 1 kg

prix: 3,24 zł

PLN
1
15
Szczepanki Szczepanki Mąka
4 5
4 3 Szczepanki Szczepanki Mąka
date d'expiration 2027-04-11
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki moulin " amour " farine Szczepanki moulin " amour " farine
à gâteau 1 kg

prix: 3,22 zł

PLN
1
11
Szczepanki moulin " amour " farine
4 5
4.5 9 Szczepanki moulin " amour " farine
date d'expiration 2027-03-03
5907500500298 5907500500298 Szczepanki
Szczepanki moulin " amour " farine Szczepanki moulin " amour " farine
à gâteau 1 kg

prix: 3,38 zł

PLN
1
20
Szczepanki moulin " amour " farine
4 5
4.5 9 Szczepanki moulin " amour " farine
date d'expiration 2027-05-22
5906827020748 5906827020748 Melvit
PRIX RÉDUIT -10%
Melvit Melvit Mąka z żyta krzyca Melvit Melvit Mąka z żyta krzyca
1 kg

prix: 7,19 zł

PLN
1
7
Melvit Melvit Mąka z żyta krzyca
3 5
3.5 2 Melvit Melvit Mąka z żyta krzyca
date d'expiration 2026-12-22
8009004208490 8009004208490 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Mąka pszenna Alce Nero Alce Nero Mąka pszenna
do Typ 00 1 kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-28
8594006667623 8594006667623 Amylon
Amylon Amylon skrobia kukurydziana Amylon Amylon skrobia kukurydziana
BIO 200 g
39,35zł/kg

prix: 7,87 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2028-11-18
5906827013054 5906827013054 Melvit
Melvit Avoine Melvit 1 kg Melvit Avoine Melvit 1 kg
1 kg

prix: 8,37 zł

PLN
1
12
Melvit Avoine Melvit 1 kg
5 5
5 1 Melvit Avoine Melvit 1 kg
date d'expiration 2027-03-05
5902488061298 5902488061298 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Migdały Bio Planet Bio Planet Migdały
mielone 400 g
99,70zł/kg

prix: 39,88 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-05-31
5902605412026 5902605412026 Bio Planete
Bio Planete Bio Planet Mąka Bio Planete Bio Planet Mąka
kasztanowa 400 g
48,63zł/kg

prix: 19,45 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-02-28
5907814666376 5907814666376 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Mąka Bio Planet Bio Planet Mąka
pszenna chlebowa 1 kg

prix: 10,72 zł

PLN
1
5
Bio Planet Bio Planet Mąka
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet Mąka
date d'expiration 2027-07-24
5902983782605 5902983782605 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Mąka Bio Planet Bio Planet Mąka
z samopszy 500 g
17,98zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-01-14
5907814665508 5907814665508 Bio Planet
Bio Planet Complet organique de Bio Planet Complet organique de
type farine d'épeautre 2000 500 g
15,98zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-03-31
5902741008268 5902741008268 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Mąka Dary Natury Dary Natury Mąka
z topinamburu BIO 500 g
65,52zł/kg

prix: 32,76 zł

PLN
1
1
Dary Natury Dary Natury Mąka
2 5
2 1 Dary Natury Dary Natury Mąka
date d'expiration 2028-04-03
5902768527087 5902768527087 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Mąka Dary Natury Dary Natury Mąka
z żołędzi BIO 500 g
33,52zł/kg

prix: 16,76 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-04
5907814661074 5907814661074 Bio Planet
Bio Planet Farine de amarante bio Bio Planet Farine de amarante bio
400 g
30,80zł/kg

prix: 12,32 zł

PLN
1
2
Bio Planet Farine de amarante bio
2 5
2 1 Bio Planet Farine de amarante bio
date d'expiration 2027-04-30
5907814669834 5907814669834 Bio Planet
Bio Planet Farine de blé entier Bio Planet Farine de blé entier
biologique , sarrasin 500 g
19,98zł/kg

prix: 9,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-04-04
5907814660190 5907814660190 Bio Planet
Bio Planet Farine de millet bio Bio Planet Farine de millet bio
500 g
14,86zł/kg

prix: 7,43 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-11-12
5906827005509 5906827005509 Melvit
Melvit Farine de pommes de terre Melvit Farine de pommes de terre
Melvit 0,5 kg 500 g
9,98zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
14
Melvit Farine de pommes de terre
5 5
5 10 Melvit Farine de pommes de terre
date d'expiration 2031-07-05
5906827017403 5906827017403 Melvit
Melvit Melvit Mąka jaglana Melvit Melvit Mąka jaglana
500 g
12,38zł/kg

prix: 6,19 zł

PLN
1
12
Melvit Melvit Mąka jaglana
5 5
5 1 Melvit Melvit Mąka jaglana
date d'expiration 2027-02-01
5906827012705 5906827012705 Melvit
Melvit Melvit Mąka kukurydziana Melvit Melvit Mąka kukurydziana
1 kg

prix: 7,24 zł

PLN
1
8
Melvit Melvit Mąka kukurydziana
5 5
5 2 Melvit Melvit Mąka kukurydziana
date d'expiration 2027-06-21
5906827007909 5906827007909 Melvit
Melvit Melvit Mąka mazowiecka Melvit Melvit Mąka mazowiecka
krupczatka 1 kg

prix: 3,73 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2027-09-02
5906827007305 5906827007305 Melvit
Melvit Melvit Mąka mazowiecka Melvit Melvit Mąka mazowiecka
luksusowa 1 kg

prix: 3,73 zł

PLN
1
11
date d'expiration
2027-04-28
5906827007107 5906827007107 Melvit
Melvit Melvit Mąka mazowiecka Melvit Melvit Mąka mazowiecka
poznańska 1 kg

prix: 3,73 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-04-28
5906827007206 5906827007206 Melvit
Melvit Melvit Mąka mazowiecka Melvit Melvit Mąka mazowiecka
tortowa 1 kg

prix: 3,74 zł

PLN
1
4
Melvit Melvit Mąka mazowiecka
5 5
5 4 Melvit Melvit Mąka mazowiecka
date d'expiration 2027-06-08
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Melvit farine Melvit Melvit farine
d'épeautre 1 kg

prix: 6,99 zł

PLN
1
1
Melvit Melvit farine
4 5
4.5 4 Melvit Melvit farine
date d'expiration 2027-04-17
5906827014693 5906827014693 Melvit
Melvit Melvit farine Melvit Melvit farine
d'épeautre 1 kg

prix: 7,34 zł

PLN
1
10
Melvit Melvit farine
4 5
4.5 4 Melvit Melvit farine
date d'expiration 2027-09-04
5902175866458 5902175866458 Bio Planet
Bio Planet Planet Organic BIO Bio Planet Planet Organic BIO
farine de lin 400 g
15,70zł/kg

prix: 6,28 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-02-17
5907814666390 5907814666390 Bio Planet
Bio Planet Planète BIO BIO farine Bio Planet Planète BIO BIO farine
de châtaigne 250 g
56,64zł/kg

prix: 14,16 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-01-31
8595582418098 8595582418098
Probio mąka gryczana bezglutenowa Probio mąka gryczana bezglutenowa
BIO
Probio mąka gryczana bezglutenowa Probio mąka gryczana bezglutenowa
500 g
32,24zł/kg

prix: 16,12 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-12-19
8595582418333 8595582418333
Probio mąka kukurydziana Probio mąka kukurydziana
450 g
14,84zł/kg

prix: 6,68 zł

PLN
1
1
Probio mąka kukurydziana
5 5
5 2 Probio mąka kukurydziana
date d'expiration 2027-01-27
8595582418012 8595582418012
Probio mąka z czerwonej soczewicy Probio mąka z czerwonej soczewicy
BIO
Probio mąka z czerwonej soczewicy Probio mąka z czerwonej soczewicy
450 g
27,91zł/kg

prix: 12,56 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-01-27
5907569001101 5907569001101 Radix
Radix Radix-Bis Maka kukurydziana Radix Radix-Bis Maka kukurydziana
450 g
11,78zł/kg

prix: 5,30 zł

PLN
1
4
Radix Radix-Bis Maka kukurydziana
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Maka kukurydziana
date d'expiration 2027-02-12
5907569001415 5907569001415 Radix
Radix Radix-Bis Mąka orkisz typ Radix Radix-Bis Mąka orkisz typ
2000 1 kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-01-16
5907569004232 5907569004232 Radix
Radix Radix-Bis Mąka tapiokowa Radix Radix-Bis Mąka tapiokowa
500 g
16,46zł/kg

prix: 8,23 zł

PLN
1
2
Radix Radix-Bis Mąka tapiokowa
5 5
5 1 Radix Radix-Bis Mąka tapiokowa
date d'expiration 2027-05-26
5907569002276 5907569002276 Radix
Radix Radix-Bis de fécule de Radix Radix-Bis de fécule de
maïs 400 g
14,98zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
1
Radix Radix-Bis de fécule de
1 5
1 1 Radix Radix-Bis de fécule de
date d'expiration 2028-03-31
5907569000968 5907569000968 Radix
Radix Radix-Bis maka owsiana Radix Radix-Bis maka owsiana
400 g
13,53zł/kg

prix: 5,41 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-03-22
5907569001422 5907569001422 Radix
Radix Radix-Bis orthographié type Radix Radix-Bis orthographié type
de farine 700 1 kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-25
5907814660220 5907814660220 Bio Planet
Bio Planet Seigle organique de Bio Planet Seigle organique de
type farine 960 1 kg

prix: 9,51 zł

PLN
1
5
Bio Planet Seigle organique de
5 5
5 1 Bio Planet Seigle organique de
date d'expiration 2027-01-23
5907814660121 5907814660121 Bio Planet
Bio Planet Type de farine de blé Bio Planet Type de farine de blé
date d'expiration
2027-07-24
5907814665706 5907814665706 Bio Planet
Bio Planet de farine de seigle Bio Planet de farine de seigle
écologique type de farine 2000, un produit de l'agriculture 1 kg

prix: 9,43 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-01-28
5903862000025 5903862000025 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny farine Gdansk Gdańskie Młyny farine Gdansk
1 kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
28
Gdańskie Młyny farine Gdansk
4 5
4.5 5 Gdańskie Młyny farine Gdansk
date d'expiration 2027-02-28
5907814665607 5907814665607 Bio Planet
Bio Planet farine de blé farine Bio Planet farine de blé farine
écologique de type 2000, un produit de l'agriculture 1 kg

prix: 10,16 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-05-27
5903862000018 5903862000018 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny farine de luxe Gdańskie Młyny farine de luxe
1 kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
13
Gdańskie Młyny farine de luxe
5 5
5 12 Gdańskie Młyny farine de luxe
date d'expiration 2027-04-30
5902172000138 5902172000138 Kupiec
Kupiec farine de pommes de terre Kupiec farine de pommes de terre
Kupiec farine de pommes de terre
5 5
5 6 Kupiec farine de pommes de terre
date d'expiration 2029-10-30
5907814669933 5907814669933 Bio Planet
Bio Planet farine de riz BIO 500 g Bio Planet farine de riz BIO 500 g
de grains entiers - BIO PLANET 500 g
19,38zł/kg

prix: 9,69 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-05-31
5906827013030 5906827013030 Melvit
Melvit farine de riz sans gluten Melvit farine de riz sans gluten
1 kg
11,00zł/kg

prix: 11 zł

PLN
1
4
Melvit farine de riz sans gluten
5 5
5 3 Melvit farine de riz sans gluten
date d'expiration 2027-02-15
5906827012668 5906827012668 Melvit
Melvit farine de seigle de la Melvit farine de seigle de la
farine pour faire du pain fait maison 1 kg

prix: 5,30 zł

PLN
1
10
Melvit farine de seigle de la
5 5
5 8 Melvit farine de seigle de la
date d'expiration 2027-03-03
5906827012323 5906827012323 Melvit
Melvit farine de seigle pour la Melvit farine de seigle pour la
cuisson du pain fait maison 1 kg

prix: 5,17 zł

PLN
1
3
Melvit farine de seigle pour la
4 5
4 1 Melvit farine de seigle pour la
date d'expiration 2026-12-25
5903862000063 5903862000063 Gdańskie Młyny
Gdańskie Młyny farine à gâteau Gdańskie Młyny farine à gâteau
1 kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
20
Gdańskie Młyny farine à gâteau
4 5
4.5 12 Gdańskie Młyny farine à gâteau
date d'expiration 2027-04-30
5907814663801 5907814663801 Bio Planet
Bio Planet produit de la farine de Bio Planet produit de la farine de
maïs de l'agriculture écologique 400 g
13,93zł/kg

prix: 5,57 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-01-15
5907814669568 5907814669568 Bio Planet
Bio Planet Épeautre bio farine Bio Planet Épeautre bio farine
type 700 1 kg

prix: 14,41 zł

PLN
1
1
Bio Planet Épeautre bio farine
5 5
5 2 Bio Planet Épeautre bio farine
date d'expiration 2027-06-18
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5