Planète BIO BIO farine de châtaigne

Bio Planet

Polecamy do wypieku chleba, ciast, naleśników, makaronów. Bardzo dobrze miesza się z innymi mąkami, nadaje potrawom wyjątkowy smak.

Planète BIO BIO farine de châtaignePlanète BIO BIO farine de châtaigne
BIO
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-01-31

pojemność

cena za kilogram

56,64 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907814666390

5907814666390

prix: 14,16 zł

14.16 PLN 2027-01-31 NewCondition

ekologiczna mąka kasztanowa 100 %.


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna 1540 kJ/365 kcal
Tłuszcz 3,7 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone 0,6 g
Węglowodany 72 g
w tym cukry 22 g
Błonnik 11 g
Białko 5,8 g
Sól 0,03 g


Polecamy do wypieku chleba, ciast, naleśników, makaronów. Bardzo dobrze miesza się z innymi mąkami, nadaje potrawom wyjątkowy smak.


marque:

Bio Planet


Bio Planete Bio Planet Mąka Bio Planete Bio Planet Mąka
kasztanowa 400 g
48,63zł/kg

prix: 19,45 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-02-28
Gdańskie Młyny farine à gâteau Gdańskie Młyny farine à gâteau
1 kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
20
date d'expiration 2027-04-30
Gdańskie Młyny farine de luxe Gdańskie Młyny farine de luxe
1 kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
13
date d'expiration 2027-04-30
Gdańskie Młyny farine Gdansk Gdańskie Młyny farine Gdansk
1 kg

prix: 3,70 zł

PLN
1
28
date d'expiration 2027-02-28
Melvit Farine de pommes de terre Melvit Farine de pommes de terre
Melvit 0,5 kg 500 g
9,98zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2031-07-05
Kupiec farine de pommes de terre Kupiec farine de pommes de terre
date d'expiration 2029-10-30
Bio Planet farine de blé farine Bio Planet farine de blé farine
écologique de type 2000, un produit de l'agriculture 1 kg

prix: 10,16 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-05-27
Bio Planet de farine de seigle Bio Planet de farine de seigle
écologique type de farine 2000, un produit de l'agriculture 1 kg

prix: 9,43 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-01-28
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5