Products

 

Compote est une boisson faite à partir des fruits cuits avec du sucre et souvent des épices. Nous pouvons préparer compotée, entre autres choses à la pomme, la cerise et de cassis. La veille de Noël souper est traditionnellement préparé avec compote de fruits secs.

5900919002179 5900919002179 Rolnik
Rolnik Agriculteur cerise compote Rolnik Agriculteur cerise compote
900 g 900 ml
15,13zł/l

prix: 13,62 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-12-31
5900919002179 5900919002179 Rolnik
Rolnik Agriculteur cerise compote Rolnik Agriculteur cerise compote
900 g 900 ml
15,89zł/l

prix: 14,30 zł

PLN
1
8
date d'expiration
2030-12-31
5904747001243 5904747001243 Hektor
Hektor Hektor Kompot z suszonych Hektor Hektor Kompot z suszonych
owoców 900 g
11,52zł/kg

prix: 10,37 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-11-30
5900919013090 5900919013090 Rolnik
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
720 ml
24,99zł/l

prix: 17,99 zł

PLN
1
5
Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
4 5
4.5 8 Rolnik Rolnik Wiśnie drylowane
date d'expiration 2029-12-31
5904747000109 5904747000109 Hektor
Hektor compote de cassis Hektor compote de cassis
900 g
16,16zł/kg

prix: 14,54 zł

PLN
1
1
Hektor compote de cassis
5 5
5 2 Hektor compote de cassis
date d'expiration 2027-04-30
5904747000109 5904747000109 Hektor
Hektor compote de cassis Hektor compote de cassis
900 g
16,64zł/kg

prix: 14,98 zł

PLN
1
7
Hektor compote de cassis
5 5
5 2 Hektor compote de cassis
date d'expiration 2027-06-30
5904747000093 5904747000093 Hektor
Hektor compote de cerises Hektor compote de cerises
900 g
15,08zł/kg

prix: 13,57 zł

PLN
1
14
Hektor compote de cerises
5 5
5 5 Hektor compote de cerises
date d'expiration 2027-10-30
5904747001120 5904747001120 Hektor
Hektor compote de cerises Hektor compote de cerises
720 ml
14,39zł/l

prix: 10,36 zł

PLN
1
13
Hektor compote de cerises
5 5
5 1 Hektor compote de cerises
date d'expiration 2027-09-30
5904747000222 5904747000222 Hektor
Hektor compote de fraises Hektor compote de fraises
900 g
11,58zł/kg

prix: 10,42 zł

PLN
1
6
Hektor compote de fraises
5 5
5 3 Hektor compote de fraises
date d'expiration 2027-01-30
5904747000222 5904747000222 Hektor
Hektor compote de fraises Hektor compote de fraises
900 g
12,16zł/kg

prix: 10,94 zł

PLN
1
8
Hektor compote de fraises
5 5
5 3 Hektor compote de fraises
date d'expiration 2027-10-30
5904747000451 5904747000451 Hektor
Hektor compote de prunes Hektor compote de prunes
900 g
9,99zł/kg

prix: 8,99 zł

PLN
1
4
Hektor compote de prunes
4 5
4.5 6 Hektor compote de prunes
date d'expiration 2027-09-30
5904747000932 5904747000932 Hektor
Hektor groseille compote Hektor groseille compote
900 g
12,04zł/kg

prix: 10,84 zł

PLN
1
14
Hektor groseille compote
4 5
4.5 7 Hektor groseille compote
date d'expiration 2027-08-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5