Dr. Oetker est l'une des grandes marques qui offrent un large éventail de produits sucrés tels que gelée , poudings et gelées , ainsi que beaucoup d'autres. Dans notre boutique en ligne vous achetez des douzaines de différents produits de la marque. Nous nous efforçons de rendre nos prix sont les plus bas du marché. De parcourir et d'acheter - sur notre site Internet, vous pouvez également vérifier la date de péremption des produits. Pour les produits sélectionnés obtiendront une réduction supplémentaire si vous commandez emballage. Attribution en toute sécurité et sans crainte de dégâts dans les transports - si ceux-ci sont en charge tous les coûts. Avec nous, vous commandez sans quitter la maison. Aucune charge - courrier de colis livrer directement à votre porte. Nous garantissons la plus haute qualité et une livraison rapide.

 
5900437070100 5900437070100 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker acide Dr. Oetker Dr. Oetker acide
Dr. Oetker Dr. Oetker acide
5 5
5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker acide
date d'expiration 2029-06-30
5900437072180 5900437072180 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
comestible 20 g
149,50zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
27
Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
5 5
5 7 Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
date d'expiration 2029-02-28
5900437072203 5900437072203 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine Dr. Oetker Dr. Oetker gélatine
date d'expiration
2029-04-30
5900437071305 5900437071305 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix Dr. Oetker Dr. Oetker żelfix
03:01 40 g
103,75zł/kg

prix: 4,15 zł

PLN
1
27
date d'expiration
2028-11-30
5900437018003 5900437018003 Dr. Oetker
Dr. Oetker épices de pain Dr. Oetker épices de pain
d'épice épicé et vin chaud 40 g
80,75zł/kg

prix: 3,23 zł

PLN
1
8
Dr. Oetker épices de pain
4 5
4.5 4 Dr. Oetker épices de pain
date d'expiration 2027-02-28
 
5900437027722 5900437027722 Dr. Oetker
PRIX RÉDUIT -10%
Dr. Oetker Dr. Oetker Słodka Dr. Oetker Dr. Oetker Słodka
Chwila Budyń smak 43 g
50,70zł/kg

prix: 2,18 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-12-31
5900437084756 5900437084756 Dr. Oetker
PRIX RÉDUIT -10%
Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak
waniliowy 300 g
28,93zł/kg

prix: 8,68 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak
date d'expiration 2026-12-31
5900437028460 5900437028460 Dr. Oetker
PRIX RÉDUIT -40%
Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak
jabłkowy 165 g
18,12zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2026-11-30
59030331 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Crème Dr. Oetker Dr. Oetker Crème
saveur des gâteaux 9 ml
251,11zł/l

prix: 2,26 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Dr. Oetker Crème
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker Crème
date d'expiration 2027-06-30
5900437021256 5900437021256 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
pouding pouding 45 g
35,33zł/kg

prix: 1,59 zł

PLN
1
8
Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
5 5
5 9 Dr. Oetker Dr. Oetker Dr. Oetker
date d'expiration 2027-03-30
5900437083216 5900437083216 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże
suszone instant 14 g
213,57zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Oetker Drożdże
date d'expiration 2027-07-30
5900437027807 5900437027807 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
o smaku 72 g
33,47zł/kg

prix: 2,41 zł

PLN
1
20
date d'expiration
2027-08-30
5900437027845 5900437027845 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
o smaku 72 g
33,47zł/kg

prix: 2,41 zł

PLN
1
10
Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr. Oetker Galaretka
date d'expiration 2027-08-30
5900437002415 5900437002415 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Sos o smaku Dr. Oetker Dr. Oetker Sos o smaku
200 g
42,95zł/kg

prix: 8,59 zł

PLN
1
6
Dr. Oetker Dr. Oetker Sos o smaku
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Oetker Sos o smaku
date d'expiration 2027-12-31
5900437083032 5900437083032 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas
chlebowy żytni 15 g
126,67zł/kg

prix: 1,90 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker Zakwas
date d'expiration 2027-06-30
59030317 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker arôme Dr. Oetker Dr. Oetker arôme
d'orange à gâteaux 9 ml
251,11zł/l

prix: 2,26 zł

PLN
1
3
Dr. Oetker Dr. Oetker arôme
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker arôme
date d'expiration 2027-05-30
5900437033433 5900437033433 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker cerise Dr. Oetker Dr. Oetker cerise
Dr. Oetker Dr. Oetker cerise
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker cerise
date d'expiration 2027-04-30
5900437115313 5900437115313 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
alimentaire rouge 10 g
582,00zł/kg

prix: 5,82 zł

PLN
1
5
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
date d'expiration 2027-05-30
5900437115337 5900437115337 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
alimentaire vert 10 g
582,00zł/kg

prix: 5,82 zł

PLN
1
4
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
date d'expiration 2027-07-30
5900437037035 5900437037035 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
, gelée de fraise 30 g
55,00zł/kg

prix: 1,65 zł

PLN
1
26
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
5 5
5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
date d'expiration 2027-07-31
5900437037226 5900437037226 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
vitamine C avec des morceaux de fruits gelée de framboise 31 g
70,00zł/kg

prix: 2,17 zł

PLN
1
13
Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker doux moment
date d'expiration 2027-05-30
5900437087009 5900437087009 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker fromage non Dr. Oetker Dr. Oetker fromage non
cuit avec une garniture en poudre gelée 195 g
35,85zł/kg

prix: 6,99 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Dr. Oetker fromage non
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker fromage non
date d'expiration 2027-04-30
5900437033839 5900437033839 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
5 5
5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
date d'expiration 2027-04-30
5900437033730 5900437033730 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
framboise 38 g
40,26zł/kg

prix: 1,53 zł

PLN
1
25
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr. Oetker gelée de
date d'expiration 2027-04-30
5900437037011 5900437037011 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux
moment cerise 30 g
55,00zł/kg

prix: 1,65 zł

PLN
1
31
Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux
4 5
4.5 4 Dr. Oetker Dr. Oetker gelée doux
date d'expiration 2027-07-31
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker instant Dr. Oetker Dr. Oetker instant
douce gelée d'Apple 30 g
55,33zł/kg

prix: 1,66 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Dr. Oetker instant
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker instant
date d'expiration 2027-04-30
5900437037080 5900437037080 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker instant Dr. Oetker Dr. Oetker instant
douce gelée d'Apple 30 g
57,67zł/kg

prix: 1,73 zł

PLN
1
32
Dr. Oetker Dr. Oetker instant
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker instant
date d'expiration 2027-07-31
5900437010373 5900437010373 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker poudre à Dr. Oetker Dr. Oetker poudre à
pâte 30 g
33,00zł/kg

prix: 0,99 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Dr. Oetker poudre à
4 5
4.5 13 Dr. Oetker Dr. Oetker poudre à
date d'expiration 2027-05-30
59030300 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur
des gâteaux 9 ml
264,44zł/l

prix: 2,38 zł

PLN
1
5
Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur
5 5
5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur
date d'expiration 2027-01-30
5900437027821 5900437027821 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Galaretka Dr. Oetker Dr.Oetker Galaretka
o smaku 72 g
33,47zł/kg

prix: 2,41 zł

PLN
1
25
date d'expiration
2027-08-30
5900437081441 5900437081441 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Mini Muffins Dr. Oetker Dr.Oetker Mini Muffins
goût de vanille avec des gouttes de chocolat 250 g
40,00zł/kg

prix: 10 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-04-30
5900437081649 5900437081649 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Mini chocolat Dr. Oetker Dr.Oetker Mini chocolat
petits gâteaux avec des gouttes de chocolat 245 g
40,82zł/kg

prix: 10 zł

PLN
1
8
Dr. Oetker Dr.Oetker Mini chocolat
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Mini chocolat
date d'expiration 2027-04-30
5900437028606 5900437028606 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak
malinowy 165 g
30,24zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-03-30
5900437036182 5900437036182 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
Chwila Kisiel 32 g
67,81zł/kg

prix: 2,17 zł

PLN
1
11
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
4 5
4.5 5 Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
date d'expiration 2027-05-30
5900437028323 5900437028323 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
chwila kisiel 29 g
68,62zł/kg

prix: 1,99 zł

PLN
1
21
Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Słodka
date d'expiration 2027-06-30
5900437037462 5900437037462 Dr. Oetker
Dr. Oetker douce gelée de moment Dr. Oetker douce gelée de moment
avec des morceaux de fruits caranberry goût 32 g
69,06zł/kg

prix: 2,21 zł

PLN
1
23
Dr. Oetker douce gelée de moment
5 5
5 2 Dr. Oetker douce gelée de moment
date d'expiration 2027-06-30
5900437037233 5900437037233 Dr. Oetker
Dr. Oetker douce gelée moment Dr. Oetker douce gelée moment
avec des morceaux de fruits saveur cerise 31 g
71,29zł/kg

prix: 2,21 zł

PLN
1
27
Dr. Oetker douce gelée moment
4 5
4 4 Dr. Oetker douce gelée moment
date d'expiration 2027-07-30
5900437037219 5900437037219 Dr. Oetker
Dr. Oetker douce gelée moment Dr. Oetker douce gelée moment
avec des morceaux de saveur de fraise de fruits 31 g
70,00zł/kg

prix: 2,17 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker douce gelée moment
5 5
5 5 Dr. Oetker douce gelée moment
date d'expiration 2027-05-31
5900437033334 5900437033334 Dr. Oetker
Dr. Oetker goût de caranberry Dr. Oetker goût de caranberry
Dr. Oetker goût de caranberry
5 5
5 1 Dr. Oetker goût de caranberry
date d'expiration 2027-04-30
5900437037028 5900437037028 Dr. Oetker
Dr. Oetker le goût sucré du Dr. Oetker le goût sucré du
temps de gelée d'abricot 30 g
55,67zł/kg

prix: 1,67 zł

PLN
1
34
Dr. Oetker le goût sucré du
4 5
4.5 4 Dr. Oetker le goût sucré du
date d'expiration 2027-04-30
5900437037073 5900437037073 Dr. Oetker
Dr. Oetker le goût sucré du Dr. Oetker le goût sucré du
temps de gelée de citron 30 g
55,00zł/kg

prix: 1,65 zł

PLN
1
33
Dr. Oetker le goût sucré du
5 5
5 3 Dr. Oetker le goût sucré du
date d'expiration 2027-07-31
5900437033631 5900437033631 Dr. Oetker
Dr. Oetker saveur sauvage de Dr. Oetker saveur sauvage de
gelée de fraise 38 g
40,00zł/kg

prix: 1,52 zł

PLN
1
9
Dr. Oetker saveur sauvage de
5 5
5 2 Dr. Oetker saveur sauvage de
date d'expiration 2027-03-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5