Products

 

arômes alimentaires, qui seront heureux de les ajouter à la pâte, y compris, malheureusement, beaucoup d'additifs chimiques. Pour leur goût souvent ils répondent substances artificielles. Ils peuvent avoir des effets secondaires négatifs sur notre santé.

marka:
59001850 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
arakowy 12 ml
166,67zł/l

prix: 2 zł

PLN
1
11
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
date d'expiration 2027-04-30
59001829 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
cytrynowy 12 ml
165,83zł/l

prix: 1,99 zł

PLN
1
14
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
date d'expiration 2027-02-28
59001836 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
12 ml
165,83zł/l

prix: 1,99 zł

PLN
1
1
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
date d'expiration 2027-04-30
59001843 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
rumowy 12 ml
155,00zł/l

prix: 1,86 zł

PLN
1
12
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 3 Delecta Delecta Aromat do ciast
date d'expiration 2027-04-30
59001874 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
waniliowy 12 ml
166,67zł/l

prix: 2 zł

PLN
1
9
Delecta Delecta Aromat do ciast
5 5
5 2 Delecta Delecta Aromat do ciast
date d'expiration 2027-01-30
59001812 Delecta
Delecta Delecta Aromat do ciast Delecta Delecta Aromat do ciast
śmietankowy 12 ml
166,67zł/l

prix: 2 zł

PLN
1
24
date d'expiration
2027-02-28
59030331 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker Crème Dr. Oetker Dr. Oetker Crème
saveur des gâteaux 9 ml
251,11zł/l

prix: 2,26 zł

PLN
1
14
Dr. Oetker Dr. Oetker Crème
5 5
5 6 Dr. Oetker Dr. Oetker Crème
date d'expiration 2027-06-30
59030317 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker arôme Dr. Oetker Dr. Oetker arôme
d'orange à gâteaux 9 ml
251,11zł/l

prix: 2,26 zł

PLN
1
3
Dr. Oetker Dr. Oetker arôme
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker arôme
date d'expiration 2027-05-30
5900437115313 5900437115313 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
alimentaire rouge 10 g
582,00zł/kg

prix: 5,82 zł

PLN
1
5
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
date d'expiration 2027-05-30
5900437115337 5900437115337 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
alimentaire vert 10 g
582,00zł/kg

prix: 5,82 zł

PLN
1
4
Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Oetker colorant
date d'expiration 2027-07-30
59030300 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur
des gâteaux 9 ml
264,44zł/l

prix: 2,38 zł

PLN
1
5
Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur
5 5
5 5 Dr. Oetker Dr. Oetker rhum saveur
date d'expiration 2027-01-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5