Radix
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-08-26

pojemność

cena za kilogram

14,48 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907569001217

5907569001217

prix: 7,24 zł

7.24 PLN 2027-08-26 NewCondition
Ksylitol sucre de bouleau Ksylitol sucre de bouleau
500 g
62,88zł/kg

prix: 31,44 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-17
Diamant sucre en morceaux Diamant sucre en morceaux
Bio Planet produit de sucre de Bio Planet produit de sucre de
canne brun de l'agriculture écologique 500 g
20,42zł/kg

prix: 10,21 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2029-02-28
Sante la canne à sucre Demerara Sante la canne à sucre Demerara
non raffiné 500 g
12,62zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante la canne à sucre non Sante la canne à sucre non
raffiné demerara petit 500 g
12,72zł/kg

prix: 6,36 zł

PLN
1
14
Bio Planet la canne à sucre Bio Planet la canne à sucre
lumière BIO 500 g - BIO PLANET 500 g
17,00zł/kg

prix: 8,50 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-09-30
Sodasan Xylitol - sucre de bouleau Sodasan Xylitol - sucre de bouleau
500 g
43,50zł/kg

prix: 21,75 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-06-24
Ekologiko sucre de canne brun Ekologiko sucre de canne brun
Ekologiko organique 500 g
18,94zł/kg

prix: 9,47 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2029-02-27
Radix agar-bis radix Radix agar-bis radix
50 g
251,20zł/kg

prix: 12,56 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2028-07-01
Radix semences Radix-Bis chia Radix semences Radix-Bis chia
150 g
46,60zł/kg

prix: 6,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-09-30
Radix Radix Bis Kasza kukurydziana Radix Radix Bis Kasza kukurydziana
450 g
9,47zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-01-17
Radix Radix-Bis Semoule épeautre Radix Radix-Bis Semoule épeautre
500 g
12,00zł/kg

prix: 6 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-25
Radix Radix-Bis gruau d'avoine Radix Radix-Bis gruau d'avoine
400 g
9,40zł/kg

prix: 3,76 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-06-30
Radix Radix-Bis Maka kukurydziana Radix Radix-Bis Maka kukurydziana
450 g
11,78zł/kg

prix: 5,30 zł

PLN
1
4
date d'expiration 2027-02-12
Radix Radix-Bis Mąka orkisz typ Radix Radix-Bis Mąka orkisz typ
2000 1 kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-01-16
Radix Radix-Bis orthographié type Radix Radix-Bis orthographié type
de farine 700 1 kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-25
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5