Sante
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-02-19

pojemność

cena za kilogram

30,70 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617046994

5900617046994

prix: 6,14 zł

6.14 PLN 2028-02-19 NewCondition
Żurawina 49 %, woda, cukier, substancja zagęszczająca: skrobia kukurydziana, przeciwutleniacz: kwas askorbinowy, regulator kwasowości: kwas cytrynowy, aromat.
Rolnik Ensemble agriculteur de Rolnik Ensemble agriculteur de
Blueberry 314ml

prix: 11,88 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-02-28
Devaldano forêt canneberge Devaldano forêt canneberge
date d'expiration 2029-01-30
Devaldano forêt bleuets Devaldano forêt bleuets
date d'expiration 2027-03-30
Łowicz canneberges à la viande Łowicz canneberges à la viande
et le fromage 230 g
49,57zł/kg

prix: 11,40 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-28
Sante Muesli Tropical céréales Sante Muesli Tropical céréales
date d'expiration 2027-07-17
Sante croquant céréales granola Sante croquant céréales granola
350g banane avec du chocolat 350 g
24,74zł/kg

prix: 8,66 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-07-07
Sante croquant céréales granola Sante croquant céréales granola
, fruits 350g 350 g
24,74zł/kg

prix: 8,66 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-07-09
Sante céréales muesli fruits Sante céréales muesli fruits
date d'expiration 2027-06-23
Sante gruau son Sante gruau son
150 g
22,07zł/kg

prix: 3,31 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-04-07
Sante gruau son wysokobłonnikowe Sante gruau son wysokobłonnikowe
date d'expiration
2027-06-29
Sante la canne à sucre Demerara Sante la canne à sucre Demerara
non raffiné 500 g
12,62zł/kg

prix: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante la canne à sucre non Sante la canne à sucre non
raffiné demerara petit 500 g
12,72zł/kg

prix: 6,36 zł

PLN
1
14
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5