Qui d'entre nous ne connaît pas la marque de chocolat délicieux Wedel ? . Prenez un cadeau doux proximité. Nous offrons des prix très attractifs. Mis à part le chocolat classique vous achetez chez nous comme le halva et chocolats et votre mélange préféré de Polonais Wedlowską. Le site, vous pouvez vérifier les dates d'expiration. En achetant par Internet fait gagner du temps et de l'argent. Vous n'avez pas le même emballage d'achats - courrier sera livrer un colis à arriver à la maison. Avec notre offre, vous pouvez faire un doux plaisir même ceux qui vivent très loin de vous.

 
5901588026374 5901588026374 Wedel
Wedel Wedel Czekotubka Krem Wedel Wedel Czekotubka Krem
date d'expiration
2027-02-24
 
5906747308520 5906747308520 Wedel
Wedel Champagne abricot délicat Wedel Champagne abricot délicat
Wedel Champagne abricot délicat
4 5
4.5 11 Wedel Champagne abricot délicat
date d'expiration 2026-12-31
5901588018195 5901588018195 Wedel
Wedel Wedel Czekolada mocno gorzka Wedel Wedel Czekolada mocno gorzka
80% 80 g
127,63zł/kg

prix: 10,21 zł

PLN
1
6
Wedel Wedel Czekolada mocno gorzka
4 5
4.5 9 Wedel Wedel Czekolada mocno gorzka
date d'expiration 2027-12-14
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Cerise champagne délicat Wedel Cerise champagne délicat
Wedel Cerise champagne délicat
5 5
5 13 Wedel Cerise champagne délicat
date d'expiration 2027-01-07
5906747308469 5906747308469 Wedel
Wedel Cerise champagne délicat Wedel Cerise champagne délicat
147 g
38,57zł/kg

prix: 5,67 zł

PLN
1
24
Wedel Cerise champagne délicat
5 5
5 13 Wedel Cerise champagne délicat
date d'expiration 2027-02-25
5901588400280 5901588400280 Wedel
Wedel E. Wedel Ptasie mleczko Wedel E. Wedel Ptasie mleczko
waniliowe 340 g
57,03zł/kg

prix: 19,39 zł

PLN
1
44
Wedel E. Wedel Ptasie mleczko
4 5
4.5 12 Wedel E. Wedel Ptasie mleczko
date d'expiration 2027-04-20
5901588067049 5901588067049 Wedel
Wedel Halva royale aux noisettes Wedel Halva royale aux noisettes
50 g
75,20zł/kg

prix: 3,76 zł

PLN
1
16
Wedel Halva royale aux noisettes
4 5
4.5 10 Wedel Halva royale aux noisettes
date d'expiration 2027-01-30
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Lait de chocolat au lait Wedel Lait de chocolat au lait
framboise 100 g
78,20zł/kg

prix: 7,82 zł

PLN
1
4
Wedel Lait de chocolat au lait
4 5
4.5 3 Wedel Lait de chocolat au lait
date d'expiration 2027-02-04
5901588016498 5901588016498 Wedel
Wedel Lait de chocolat au lait Wedel Lait de chocolat au lait
framboise 100 g
82,10zł/kg

prix: 8,21 zł

PLN
1
6
Wedel Lait de chocolat au lait
4 5
4.5 3 Wedel Lait de chocolat au lait
date d'expiration 2027-05-12
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Wedel Bajeczny Czekolada Wedel Wedel Bajeczny Czekolada
mleczna 100 g
78,20zł/kg

prix: 7,82 zł

PLN
1
1
Wedel Wedel Bajeczny Czekolada
5 5
5 3 Wedel Wedel Bajeczny Czekolada
date d'expiration 2027-03-31
5901588018072 5901588018072 Wedel
Wedel Wedel Bajeczny Czekolada Wedel Wedel Bajeczny Czekolada
mleczna 100 g
79,80zł/kg

prix: 7,98 zł

PLN
1
8
Wedel Wedel Bajeczny Czekolada
5 5
5 3 Wedel Wedel Bajeczny Czekolada
date d'expiration 2027-05-07
5901588401379 5901588401379 Wedel
Wedel Wedel Czekolada deserowa Wedel Wedel Czekolada deserowa
100 g
78,00zł/kg

prix: 7,80 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-05-07
5901588017945 5901588017945 Wedel
Wedel Wedel Czekolada gorzka Wedel Wedel Czekolada gorzka
truskawkowa 100 g
78,00zł/kg

prix: 7,80 zł

PLN
1
4
Wedel Wedel Czekolada gorzka
5 5
5 1 Wedel Wedel Czekolada gorzka
date d'expiration 2027-04-26
5901588401386 5901588401386 Wedel
Wedel Wedel Czekolada mleczna Wedel Wedel Czekolada mleczna
100 g
78,00zł/kg

prix: 7,80 zł

PLN
1
16
date d'expiration
2027-05-07
5901588027005 5901588027005 Wedel
Wedel Wedel Czekolada mocno Wedel Wedel Czekolada mocno
z mleczna 80 g
97,38zł/kg

prix: 7,79 zł

PLN
1
7
date d'expiration
2027-02-16
5901588400044 5901588400044 Wedel
Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska Wedel Wedel Mieszanka Wedlowska
date d'expiration
2027-01-13
5901588400303 5901588400303 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
cytrynowe 340 g
57,29zł/kg

prix: 19,48 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-02-06
5901588401034 5901588401034 Wedel
Wedel Wedel Ptasie mleczko Wedel Wedel Ptasie mleczko
kokosowe 340 g
57,29zł/kg

prix: 19,48 zł

PLN
1
17
date d'expiration
2027-01-28
5901588018713 5901588018713 Wedel
Wedel Wedel czekolada biała Wedel Wedel czekolada biała
80 g
84,38zł/kg

prix: 6,75 zł

PLN
1
11
Wedel Wedel czekolada biała
2 5
2 1 Wedel Wedel czekolada biała
date d'expiration 2027-06-21
5901588018768 5901588018768 Wedel
Wedel Wedel czekolada klasyczna Wedel Wedel czekolada klasyczna
gorzka 90 g
104,22zł/kg

prix: 9,38 zł

PLN
1
6
Wedel Wedel czekolada klasyczna
5 5
5 3 Wedel Wedel czekolada klasyczna
date d'expiration 2027-06-19
5901588018775 5901588018775 Wedel
Wedel Wedel czekolada klasyczna Wedel Wedel czekolada klasyczna
mleczna 90 g
75,11zł/kg

prix: 6,76 zł

PLN
1
17
Wedel Wedel czekolada klasyczna
5 5
5 4 Wedel Wedel czekolada klasyczna
date d'expiration 2027-10-23
5901588056302 5901588056302 Wedel
Wedel bomboniera baril plaisir de Wedel bomboniera baril plaisir de
réchauffement 200g 200 g
139,95zł/kg

prix: 27,99 zł

PLN
1
10
Wedel bomboniera baril plaisir de
4 5
4.5 8 Wedel bomboniera baril plaisir de
date d'expiration 2027-02-06
5901588016436 5901588016436 Wedel
Wedel caramel au chocolat Wedel caramel au chocolat
Wedel caramel au chocolat
5 5
5 2 Wedel caramel au chocolat
date d'expiration 2027-01-14
5906747308490 5906747308490 Wedel
Wedel délicate framboise Wedel délicate framboise
Wedel délicate framboise
4 5
4.5 18 Wedel délicate framboise
date d'expiration 2026-12-18
5901588016443 5901588016443 Wedel
Wedel e chocolat rempli de lait à Wedel e chocolat rempli de lait à
la fraise 100 g
78,40zł/kg

prix: 7,84 zł

PLN
1
38
Wedel e chocolat rempli de lait à
4 5
4.5 9 Wedel e chocolat rempli de lait à
date d'expiration 2027-04-02
5901588067032 5901588067032 Wedel
Wedel halva royale vanille Wedel halva royale vanille
50 g
64,40zł/kg

prix: 3,22 zł

PLN
1
41
Wedel halva royale vanille
4 5
4.5 17 Wedel halva royale vanille
date d'expiration 2027-02-06
5901588067025 5901588067025 Wedel
Wedel halva sucreries royales Wedel halva sucreries royales
50 g
75,20zł/kg

prix: 3,76 zł

PLN
1
15
Wedel halva sucreries royales
4 5
4.5 8 Wedel halva sucreries royales
date d'expiration 2027-01-22
5901588047133 5901588047133 Wedel
Wedel menthes e de supermint Wedel menthes e de supermint
90 g
44,33zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
2
Wedel menthes e de supermint
4 5
4.5 9 Wedel menthes e de supermint
date d'expiration 2027-08-09
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5