Products

 

Gâteaux de riz peuvent être cuits avec du riz blanc ou brun. Le mieux est de choisir seulement ceux avec du riz brun - naturels, sans additifs. Les options les plus le goût, le pire pour la composition du produit.

główny składnik:
marka:
rodzaj wafli:
5904730012638 5904730012638 Biominki
Biominki Biominki Wafle Gryczane Biominki Biominki Wafle Gryczane
niesolone 60 g
79,67zł/kg

prix: 4,78 zł

PLN
1
1
Biominki Biominki Wafle Gryczane
5 5
5 2 Biominki Biominki Wafle Gryczane
date d'expiration 2026-12-01
5904730012317 5904730012317 Biominki
Biominki Biominki Wafle Biominki Biominki Wafle
kukurydziano-jaglane 62 g
93,55zł/kg

prix: 5,80 zł

PLN
1
10
Biominki Biominki Wafle
5 5
5 1 Biominki Biominki Wafle
date d'expiration 2026-11-25
4018462251508 4018462251508 Byodo
Byodo Byodo Wafle z ciecierzycy Byodo Byodo Wafle z ciecierzycy
z ciemną 65 g
189,69zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-05-15
8002885007541 8002885007541 Fiorentini
Fiorentini Fiorentini Wafle Fiorentini Fiorentini Wafle
z kukurydziane 120 g
63,58zł/kg

prix: 7,63 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-06-18
5906747174255 5906747174255 Kupiec
Kupiec Kupiec Slim Wafle ryżowe Kupiec Kupiec Slim Wafle ryżowe
90 g
51,78zł/kg

prix: 4,66 zł

PLN
1
7
Kupiec Kupiec Slim Wafle ryżowe
4 5
4.5 2 Kupiec Kupiec Slim Wafle ryżowe
date d'expiration 2027-05-30
5906747175696 5906747175696 Kupiec
Kupiec Kupiec Wafle kukurydziane Kupiec Kupiec Wafle kukurydziane
jagła 105 g
51,33zł/kg

prix: 5,39 zł

PLN
1
15
Kupiec Kupiec Wafle kukurydziane
5 5
5 1 Kupiec Kupiec Wafle kukurydziane
date d'expiration 2027-06-30
5906747175672 5906747175672 Kupiec
Kupiec Kupiec Wafle kukurydziane Kupiec Kupiec Wafle kukurydziane
z solą 105 g
51,24zł/kg

prix: 5,38 zł

PLN
1
9
date d'expiration
2027-07-30
5906747173074 5906747173074 Kupiec
Kupiec Kupiec Wafle ryżowe Kupiec Kupiec Wafle ryżowe
w czekoladzie 4 szt.
1,81zł/szt.

prix: 7,23 zł

PLN
1
13
Kupiec Kupiec Wafle ryżowe
5 5
5 2 Kupiec Kupiec Wafle ryżowe
date d'expiration 2027-07-30
5902609000762 5902609000762 Lestello
Lestello Lestello Wafle ryżowe Lestello Lestello Wafle ryżowe
bezglutenowe 110 g
48,73zł/kg

prix: 5,36 zł

PLN
1
6
Lestello Lestello Wafle ryżowe
5 5
5 1 Lestello Lestello Wafle ryżowe
date d'expiration 2027-07-01
5906827019223 5906827019223 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
60 g
64,00zł/kg

prix: 3,84 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-05-07
5906827019216 5906827019216 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
60 g
63,83zł/kg

prix: 3,83 zł

PLN
1
6
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
5 5
5 3 Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
date d'expiration 2027-08-30
5906827022377 5906827022377 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
orkiszowe 60 g
63,83zł/kg

prix: 3,83 zł

PLN
1
1
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
5 5
5 1 Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
date d'expiration 2027-06-25
5906827022377 5906827022377 Melvit
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
orkiszowe 60 g
65,17zł/kg

prix: 3,91 zł

PLN
1
6
Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
5 5
5 1 Melvit Melvit Fit Rolls Wafle
date d'expiration 2027-08-25
5906747173166 5906747173166 Kupiec
Kupiec Merchant Slim riz Gaufres Kupiec Merchant Slim riz Gaufres
avec des graines de citrouille 90 g
51,67zł/kg

prix: 4,65 zł

PLN
1
14
Kupiec Merchant Slim riz Gaufres
5 5
5 1 Kupiec Merchant Slim riz Gaufres
date d'expiration 2027-08-31
5906750252384 5906750252384 Naturavena
Naturavena Naturavena Wafle Naturavena Naturavena Wafle
kukurydziane 100 g
52,80zł/kg

prix: 5,28 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-01-18
5906750252360 5906750252360 Naturavena
Naturavena Naturavena Wafle Naturavena Naturavena Wafle
z kukurydziane 100 g
56,40zł/kg

prix: 5,64 zł

PLN
1
7
Naturavena Naturavena Wafle
5 5
5 1 Naturavena Naturavena Wafle
date d'expiration 2027-01-31
5906750252421 5906750252421 Naturavena
Naturavena Naturavena Wafle Naturavena Naturavena Wafle
BIO
Naturavena Wafle orkiszowe Naturavena Wafle orkiszowe
orkiszowe 100 g
56,70zł/kg

prix: 5,67 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2027-02-17
5900617014665 5900617014665 Sante
Sante Sante Riz wafers avec sel de Sante Sante Riz wafers avec sel de
l'Himalaya 110 g
37,55zł/kg

prix: 4,13 zł

PLN
1
11
Sante Sante Riz wafers avec sel de
5 5
5 2 Sante Sante Riz wafers avec sel de
date d'expiration 2027-07-06
5900617014658 5900617014658 Sante
Sante Sante gaufrettes de riz Sante Sante gaufrettes de riz
naturel 110 g
37,55zł/kg

prix: 4,13 zł

PLN
1
5
Sante Sante gaufrettes de riz
5 5
5 2 Sante Sante gaufrettes de riz
date d'expiration 2027-05-13
5902180480335 5902180480335 Sonko
Sonko foncé gâteaux de riz Sonko foncé gâteaux de riz
dessert au chocolat 65 g
119,69zł/kg

prix: 7,78 zł

PLN
1
25
Sonko foncé gâteaux de riz
5 5
5 4 Sonko foncé gâteaux de riz
date d'expiration 2027-08-27
5902180470336 5902180470336 Sonko
Sonko gâteaux de riz au lait dans Sonko gâteaux de riz au lait dans
le chocolat au lait 65 g
104,77zł/kg

prix: 6,81 zł

PLN
1
35
Sonko gâteaux de riz au lait dans
5 5
5 6 Sonko gâteaux de riz au lait dans
date d'expiration 2027-09-11
5902180080337 5902180080337 Sonko
Sonko gâteaux de riz avec le Sonko gâteaux de riz avec le
tournesol 130 g
38,38zł/kg

prix: 4,99 zł

PLN
1
25
Sonko gâteaux de riz avec le
4 5
4.5 9 Sonko gâteaux de riz avec le
date d'expiration 2027-05-31
5902180202333 5902180202333 Sonko
Sonko gâteaux de riz de graines Sonko gâteaux de riz de graines
de citrouille 130 g
37,31zł/kg

prix: 4,85 zł

PLN
1
22
Sonko gâteaux de riz de graines
5 5
5 7 Sonko gâteaux de riz de graines
date d'expiration 2027-05-12
5902172001555 5902172001555 Kupiec
Kupiec gâteaux de riz de la Kupiec gâteaux de riz de la
lumière du sel de mer et nettes 12 pièces 120 g
38,83zł/kg

prix: 4,66 zł

PLN
1
1
Kupiec gâteaux de riz de la
2 5
2.5 6 Kupiec gâteaux de riz de la
date d'expiration 2027-05-30
5902172001555 5902172001555 Kupiec
Kupiec gâteaux de riz de la Kupiec gâteaux de riz de la
lumière du sel de mer et nettes 12 pièces 120 g
39,58zł/kg

prix: 4,75 zł

PLN
1
14
Kupiec gâteaux de riz de la
2 5
2.5 6 Kupiec gâteaux de riz de la
date d'expiration 2027-07-31
5902172001524 5902172001524 Kupiec
Kupiec gâteaux de riz de la Kupiec gâteaux de riz de la
lumière naturelle et nettes 10 pièces 120 g
38,92zł/kg

prix: 4,67 zł

PLN
1
11
Kupiec gâteaux de riz de la
4 5
4.5 5 Kupiec gâteaux de riz de la
date d'expiration 2027-07-31
5902180020333 5902180020333 Sonko
Sonko gâteaux de riz de sel de Sonko gâteaux de riz de sel de
mer 130 g
37,08zł/kg

prix: 4,82 zł

PLN
1
9
Sonko gâteaux de riz de sel de
4 5
4 7 Sonko gâteaux de riz de sel de
date d'expiration 2027-09-25
5902180020333 5902180020333 Sonko
Sonko gâteaux de riz de sel de Sonko gâteaux de riz de sel de
mer 130 g
37,85zł/kg

prix: 4,92 zł

PLN
1
11
Sonko gâteaux de riz de sel de
4 5
4 7 Sonko gâteaux de riz de sel de
date d'expiration 2027-12-01
5902172001944 5902172001944 Kupiec
Kupiec gâteaux de riz multigrains Kupiec gâteaux de riz multigrains
20 % sans 90 g
50,89zł/kg

prix: 4,58 zł

PLN
1
10
Kupiec gâteaux de riz multigrains
5 5
5 1 Kupiec gâteaux de riz multigrains
date d'expiration 2027-04-30
5902180010334 5902180010334 Sonko
Sonko gâteaux de riz naturelles Sonko gâteaux de riz naturelles
130 g
36,15zł/kg

prix: 4,70 zł

PLN
1
62
Sonko gâteaux de riz naturelles
4 5
4.5 12 Sonko gâteaux de riz naturelles
date d'expiration 2027-09-15
5906747170479 5906747170479 Kupiec
Kupiec gâteaux de riz Kupiec gâteaux de riz
traditionnels 90 g
51,67zł/kg

prix: 4,65 zł

PLN
1
15
Kupiec gâteaux de riz
5 5
5 3 Kupiec gâteaux de riz
date d'expiration 2027-06-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5