Products

8717496906700 8717496906700 Amaizin
Amaizin Amaizin BIO pâte de noix Amaizin Amaizin BIO pâte de noix
de coco 200 g
84,95zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
2
Amaizin Amaizin BIO pâte de noix
5 5
5 1 Amaizin Amaizin BIO pâte de noix
date d'expiration 2027-12-08
8717496903990 8717496903990 Amaizin
Amaizin Tortilla BIO - Amaizin Amaizin Tortilla BIO - Amaizin
Amaizin Tortilla BIO - Amaizin
5 5
5 1 Amaizin Tortilla BIO - Amaizin
date d'expiration 2026-12-14
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Les tranches d'ananas DE Amaizin Les tranches d'ananas DE
BIO 400 g - Amaizin 400 g
43,90zł/kg

prix: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Les tranches d'ananas DE
5 5
5 2 Amaizin Les tranches d'ananas DE
date d'expiration 2027-08-26
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin croustilles de maïs Amaizin croustilles de maïs
Amaizin de tomates BIO aromatisée 100 g
75,10zł/kg

prix: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin croustilles de maïs
5 5
5 1 Amaizin croustilles de maïs
date d'expiration 2026-12-14
8718976015233 8718976015233 Amaizin
Amaizin Amaizin dip salsa gluten Amaizin Amaizin dip salsa gluten
douce BIO libre 260 g
51,62zł/kg

prix: 13,42 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2029-12-31
8718976015073 8718976015073 Amaizin
Amaizin Amaizin Tortilla enveloppe Amaizin Amaizin Tortilla enveloppe
source alimentaire BIO fibre 240 g
53,08zł/kg

prix: 12,74 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-11-29
8718976015820 8718976015820 Amaizin
Amaizin Amaizin Fasola czarna Amaizin Amaizin Fasola czarna
w zalewie 400 g
20,63zł/kg

prix: 8,25 zł

PLN
1
3
Amaizin Amaizin Fasola czarna
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Fasola czarna
date d'expiration 2029-02-26
8718976015257 8718976015257 Amaizin
Amaizin Amaizin Sos salsa pikantny Amaizin Amaizin Sos salsa pikantny
BIO 260 g
51,62zł/kg

prix: 13,42 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-12-31
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Amaizin Chipsy tortilla Amaizin Amaizin Chipsy tortilla
250 g
44,52zł/kg

prix: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Amaizin Chipsy tortilla
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Chipsy tortilla
date d'expiration 2027-03-03
8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Amaizin Chipsy Amaizin Amaizin Chipsy
kukurydziane chili 75 g
79,87zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Amaizin Chipsy tortilla Amaizin Amaizin Chipsy tortilla
75 g
97,87zł/kg

prix: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin Chipsy tortilla
2 5
2 1 Amaizin Amaizin Chipsy tortilla
date d'expiration 2026-12-11
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5