Amaizin
BIO
masa netto

masa netto

75 g

data przydatności

date d'expiration:

2027-03-03

pojemność

cena za kilogram

79,87 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8718976009577

8718976009577

prix: 5,99 zł

5.99 PLN 2027-03-03 NewCondition

mąka kukurydziana* (74%), olej słonecznikowy*, mieszanka chilli* (4%), (sól, papryka słodka*, czosnek*, cebula*, cukier*, kolendra*, chili*, kozieradka*, lubczyk*) (*certyfikowany składnik ekologiczny)


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna - 2009 kJ / 480 kcal
Tłuszcz - 21,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 2,2 g
Węglowodany - 62,8 g
w tym cukry - 1,5 g
Białko - 6,7 g
Sól - 1,3 g


Amaizin Amaizin Chipsy tortilla Amaizin Amaizin Chipsy tortilla
75 g
97,87zł/kg

prix: 7,34 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-12-11
Lorenz Chipsletten sud puces Lorenz Chipsletten sud puces
paprika de pommes de terre dans un tube 100 g
76,20zł/kg

prix: 7,62 zł

PLN
1
11
date d'expiration 2027-05-19
Lorenz Chipsletten fromage avec la Lorenz Chipsletten fromage avec la
ciboulette croustilles dans un tube 100 g
76,20zł/kg

prix: 7,62 zł

PLN
1
31
date d'expiration 2027-05-14
Wiejskie Croustilles de pommes de Wiejskie Croustilles de pommes de
terre oignon pommes de terre du jardin 130 g
60,00zł/kg

prix: 7,80 zł

PLN
1
18
date d'expiration 2027-02-15
Wiejskie pommes de terre chips de Wiejskie pommes de terre chips de
pommes de terre avec du beurre salé 130 g
60,38zł/kg

prix: 7,85 zł

PLN
1
31
date d'expiration 2027-02-23
Społem Kielce Sainte-Croix Społem Kielce Sainte-Croix
casse-croûte pour la friture 400 g
14,15zł/kg

prix: 5,66 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-07-29
Bio Planet Chips de banane non Bio Planet Chips de banane non
sucré BIO 150 g - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-01-31
Bio Planet Chips de banane sucrée Bio Planet Chips de banane sucrée
BIO 150 g - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-01-31
Amaizin Amaizin BIO pâte de noix Amaizin Amaizin BIO pâte de noix
de coco 200 g
84,95zł/kg

prix: 16,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-12-08
Amaizin Tortilla BIO - Amaizin Amaizin Tortilla BIO - Amaizin
date d'expiration 2026-12-14
Amaizin Les tranches d'ananas DE Amaizin Les tranches d'ananas DE
BIO 400 g - Amaizin 400 g
43,90zł/kg

prix: 17,56 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-08-26
Amaizin croustilles de maïs Amaizin croustilles de maïs
Amaizin de tomates BIO aromatisée 100 g
75,10zł/kg

prix: 7,51 zł

PLN
1
14
date d'expiration 2026-12-14
Amaizin Amaizin dip salsa gluten Amaizin Amaizin dip salsa gluten
douce BIO libre 260 g
51,62zł/kg

prix: 13,42 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2029-12-31
Amaizin Amaizin Tortilla enveloppe Amaizin Amaizin Tortilla enveloppe
source alimentaire BIO fibre 240 g
53,08zł/kg

prix: 12,74 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2026-11-29
Amaizin Amaizin Fasola czarna Amaizin Amaizin Fasola czarna
w zalewie 400 g
20,63zł/kg

prix: 8,25 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2029-02-26
Amaizin Amaizin Sos salsa pikantny Amaizin Amaizin Sos salsa pikantny
BIO 260 g
51,62zł/kg

prix: 13,42 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-12-31
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5