Products

 

assaisonnements liquides ont de nombreux amateurs. Ils ajoutent de la saveur et de l'arôme aux plats. En règle générale, toutefois, ils sont formulés avec un ingrédient artificiel.

marka:
5907501001091 5907501001091 Pamapol
Pamapol Goong Sos Sojowy Pamapol Goong Sos Sojowy
o obniżonej 150 ml
39,93zł/l

prix: 5,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2028-02-27
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Octim Krem balsamiczny Octim Octim Krem balsamiczny
o smaku 310 g
44,32zł/kg

prix: 13,74 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2027-04-03
5901605003364 5901605003364 Octim
Octim Octim Krem balsamiczny Octim Octim Krem balsamiczny
o smaku 310 g
46,55zł/kg

prix: 14,43 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2028-03-10
5901605004040 5901605004040 Octim
Octim Octim Krem balsamiczny Octim Octim Krem balsamiczny
o smaku 310 g
44,32zł/kg

prix: 13,74 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2027-04-03
5411788037891 5411788037891 Lima
Lima SOS shoyu BIO 250ml - LIMA Lima SOS shoyu BIO 250ml - LIMA
250 ml
79,04zł/l

prix: 19,76 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2028-01-13
5900862213530 5900862213530 Winiary
Winiary assaisonnement pour les Winiary assaisonnement pour les
soupes . 210 g
16,38zł/kg

prix: 3,44 zł

PLN
1
1
Winiary assaisonnement pour les
4 5
4.5 8 Winiary assaisonnement pour les
date d'expiration 2027-06-30
5900085010923 5900085010923 Winiary
Winiary assaisonnement pour les Winiary assaisonnement pour les
soupes . 1 kg

prix: 12,16 zł

PLN
1
6
Winiary assaisonnement pour les
5 5
5 7 Winiary assaisonnement pour les
date d'expiration 2027-10-30
5900085011937 5900085011937 Maggi
Maggi liquide d'assaisonnement Maggi liquide d'assaisonnement
960 g
18,54zł/kg

prix: 17,80 zł

PLN
1
6
Maggi liquide d'assaisonnement
5 5
5 2 Maggi liquide d'assaisonnement
date d'expiration 2028-05-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5