Products

 

De préférence, le corps affecte, elle contient de nombreux composés utiles. Il est obtenu à partir de céréales, comprend souvent l'addition de la chicorée ou la betterave à sucre. Recommandé en particulier à ceux qui, pour des raisons de santé ne peuvent pas boire du café.

5900983014139 5900983014139 Delecta
PRIX RÉDUIT -25%
Delecta chicorée Kujawianka de Delecta chicorée Kujawianka de
café 200 g
14,95zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-11-30
8009004800120 8009004800120 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa
z instant 125 g
154,08zł/kg

prix: 19,26 zł

PLN
1
1
Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa
5 5
5 1 Alce Nero Alce Nero Kawa zbożowa
date d'expiration 2029-03-05
5900983024930 5900983024930 Anatol
Anatol Anatol Delecta kawa Anatol Anatol Delecta kawa
zbożowa 84 g
63,93zł/kg

prix: 5,37 zł

PLN
1
12
Anatol Anatol Delecta kawa
4 5
4.5 5 Anatol Anatol Delecta kawa
date d'expiration 2027-07-30
8009004800106 8009004800106 Alce Nero
Alce Nero Café instantané Alce Nero Café instantané
substitut organique 125 g
145,76zł/kg

prix: 18,22 zł

PLN
1
3
Alce Nero Café instantané
5 5
5 3 Alce Nero Café instantané
date d'expiration 2029-04-17
5900288309756 5900288309756 Cykoria
Cykoria Cykoria Cykorianka Kawa Cykoria Cykoria Cykorianka Kawa
Zbożowa 120 g
44,92zł/kg

prix: 5,39 zł

PLN
1
11
Cykoria Cykoria Cykorianka Kawa
3 5
3.5 4 Cykoria Cykoria Cykorianka Kawa
date d'expiration 2028-05-30
5901154045969 5901154045969 Inka
Inka Inka Bezglutenowa Inka Inka Bezglutenowa
100 g
122,20zł/kg

prix: 12,22 zł

PLN
1
12
Inka Inka Bezglutenowa
5 5
5 1 Inka Inka Bezglutenowa
date d'expiration 2029-07-01
5901154046461 5901154046461 Inka
Inka Inka Bio Cykoria Inka Inka Bio Cykoria
100 g
157,50zł/kg

prix: 15,75 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2029-07-08
5901154046447 5901154046447 Inka
Inka Inka Bio Klasyczna Inka Inka Bio Klasyczna
100 g
122,20zł/kg

prix: 12,22 zł

PLN
1
6
Inka Inka Bio Klasyczna
5 5
5 1 Inka Inka Bio Klasyczna
date d'expiration 2029-07-22
5901154042746 5901154042746 Inka
Inka Inka Karmelowa Inka Inka Karmelowa
200 g
51,55zł/kg

prix: 10,31 zł

PLN
1
6
Inka Inka Karmelowa
5 5
5 3 Inka Inka Karmelowa
date d'expiration 2028-07-08
5901154042098 5901154042098 Inka
Inka Inka Mleczna Inka Inka Mleczna
200 g
51,55zł/kg

prix: 10,31 zł

PLN
1
4
Inka Inka Mleczna
5 5
5 2 Inka Inka Mleczna
date d'expiration 2028-02-19
5901154043392 5901154043392 Inka
Inka Inka Rozpuszczalna Kawa Inka Inka Rozpuszczalna Kawa
zbożowa 120 g
95,42zł/kg

prix: 11,45 zł

PLN
1
6
date d'expiration
2027-03-07
5901154043415 5901154043415 Inka
Inka Inka Rozpuszczalna Kawa Inka Inka Rozpuszczalna Kawa
zbożowa 120 g
85,75zł/kg

prix: 10,29 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2027-06-10
5901154049646 5901154049646 Inka
Inka Inka kawa zbożowa kokosowa Inka Inka kawa zbożowa kokosowa
200 g
51,55zł/kg

prix: 10,31 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2028-02-14
5901154041312 5901154041312 Inka
Inka Inka lodowa Inka Inka lodowa
120 g
78,08zł/kg

prix: 9,37 zł

PLN
1
5
Inka Inka lodowa
5 5
5 2 Inka Inka lodowa
date d'expiration 2026-10-14
5900983014016 5900983014016 Delecta
Delecta Kujawianka succédané de Delecta Kujawianka succédané de
café 500 g
12,76zł/kg

prix: 6,38 zł

PLN
1
2
Delecta Kujawianka succédané de
5 5
5 3 Delecta Kujawianka succédané de
date d'expiration 2027-03-30
4000799109447 4000799109447 Mount Hagen
Mount Hagen Mount Hagen Kawa Mount Hagen Mount Hagen Kawa
zbożowa orkiszowa 100 g
191,70zł/kg

prix: 19,17 zł

PLN
1
2
date d'expiration
2029-01-01
5901154041497 5901154041497 Inka
Inka café boîte de céréales Inka café boîte de céréales
instantanées 200 g
51,75zł/kg

prix: 10,35 zł

PLN
1
9
Inka café boîte de céréales
4 5
4.5 12 Inka café boîte de céréales
date d'expiration 2028-03-04
5900288079758 5900288079758 Cykoria
Cykoria café de chicorée Cykoria café de chicorée
Chicorée à la chicorée 220 g
19,36zł/kg

prix: 4,26 zł

PLN
1
19
Cykoria café de chicorée
4 5
4 5 Cykoria café de chicorée
date d'expiration 2027-11-30
5901154045020 5901154045020 Inka
Inka grain de café instantané + Inka grain de café instantané +
calcium et de vitamine 100 g
93,60zł/kg

prix: 9,36 zł

PLN
1
10
Inka grain de café instantané +
4 5
4.5 5 Inka grain de café instantané +
date d'expiration 2029-06-02
5901154041749 5901154041749 Inka
Inka grain de café instantané Inka grain de café instantané
Magne 100 g
103,70zł/kg

prix: 10,37 zł

PLN
1
11
Inka grain de café instantané
4 5
4 8 Inka grain de café instantané
date d'expiration 2029-08-06
5901154044108 5901154044108 Inka
Inka grain de café instantané Inka grain de café instantané
cellulose 100 g
99,90zł/kg

prix: 9,99 zł

PLN
1
10
Inka grain de café instantané
4 5
4.5 4 Inka grain de café instantané
date d'expiration 2029-04-22
5901154040018 5901154040018 Inka
Inka grain de café instantané Inka grain de café instantané
150 g
39,93zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
30
Inka grain de café instantané
4 5
4.5 18 Inka grain de café instantané
date d'expiration 2027-08-07
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5