Sel de potassium alimentaire de Wieliczka Salvita 250g

Salvita
Sel de potassium alimentaire de Wieliczka Salvita 250gSel de potassium alimentaire de Wieliczka Salvita 250g
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-10-30

pojemność

cena za kilogram

46,36 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907786841436

5907786841436

prix: 11,59 zł

11.59 PLN 2028-10-30 NewCondition
La mine de sel de Wieliczka sel La mine de sel de Wieliczka sel
500g Salvita 500 g
23,98zł/kg

prix: 11,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration
2029-05-30
o'Sole mer ? grossière de sel o'Sole mer ? grossière de sel
iodé 900 g
4,22zł/kg

prix: 3,80 zł

PLN
1
10
Kujawska sel iodé vide Kujawska sel iodé vide
date d'expiration 2028-03-21
o'Sole sel comestible iodé o'Sole sel comestible iodé
évaporé amende 1 kg

prix: 3,50 zł

PLN
1
16
date d'expiration 2028-07-25
o'Sole sel gemme o'Sole sel gemme
1 kg

prix: 3,49 zł

PLN
1
13
date d'expiration 2028-08-30
Prymat sel nitrite Prymat sel nitrite
50 g
47,40zł/kg

prix: 2,37 zł

PLN
1
19
date d'expiration 2027-09-30
o'Sole sel gemme iodé o'Sole sel gemme iodé
1 kg

prix: 3,51 zł

PLN
1
16
date d'expiration 2028-09-30
Magdisol sel avec une teneur Magdisol sel avec une teneur
réduite en sodium dans la cave de sel 200 g
26,50zł/kg

prix: 5,30 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2029-04-30
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5