Jogobella Zott
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

date d'expiration:

2026-10-26

pojemność

cena za kilogram

18,13 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040063652

5906040063652

prix: 2,72 zł

2.72 PLN 2026-10-26 NewCondition
Bakoma yaourt crémeux coco Bakoma yaourt crémeux coco
- amandes 150 g
30,53zł/kg

prix: 4,58 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-10-23
Bakoma crémeux café yaourt 150g Bakoma crémeux café yaourt 150g
150 g
30,47zł/kg

prix: 4,57 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-29
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogourt aux bleuets aromatisée de panna cotta 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogourt à saveur de cerise panna cotta 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yaourt à la fraise saveur de panna cotta 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2026-10-18
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
yogourt pêche à saveur panna cotta 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-10-18
Zott Zott Jogobella yaourt lactose Zott Zott Jogobella yaourt lactose
fraise 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
4
date d'expiration
2026-10-14
Zott Zott Jogobella yaourt Zott Zott Jogobella yaourt
framboise sans lactose 150 g
19,93zł/kg

prix: 2,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-10-14
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
jogurt owocowy 150 g
18,13zł/kg

prix: 2,72 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2026-10-26
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
jogurt owocowy 150 g
18,13zł/kg

prix: 2,72 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2026-10-26
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

prix: 2,73 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2026-10-26
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
Jogurt owocowy 150 g
18,20zł/kg

prix: 2,73 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-10-15
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
jogurt owocowy 150 g
17,00zł/kg

prix: 2,55 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-10-25
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
jogurt owocowy 150 g
17,00zł/kg

prix: 2,55 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2026-10-25
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
jogurt owocowy 150 g
17,00zł/kg

prix: 2,55 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-10-25
Jogobella Zott Zott Jogobella Jogobella Zott Zott Jogobella
jogurt owocowy 150 g
17,00zł/kg

prix: 2,55 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2026-10-25
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5