RIZ ROUGE BIO ensemble 400 g de grain - BIO PLANET

Bio Planet
RIZ ROUGE BIO ensemble 400 g de grain - BIO PLANETRIZ ROUGE BIO ensemble 400 g de grain - BIO PLANET
BIO
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

date d'expiration:

2028-01-17

pojemność

cena za kilogram

27,03 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907814663405

5907814663405

prix: 10,81 zł

10.81 PLN 2028-01-17 NewCondition

ekologiczny ryż czerwony pełnoziarnisty 100 %. 


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna 1486 kJ/351 kcal
Tłuszcz 2,2 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone 0,3 g
Węglowodany 74 g
w tym cukry 1,7 g
Błonnik 3,0 g
Białko 7,2 g
Sól 0 g


Kupiec riz étuvé 4 sacs Kupiec riz étuvé 4 sacs
400 g
17,03zł/kg

prix: 6,81 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2028-06-30
Kupiec riz blanc à grain long 4 Kupiec riz blanc à grain long 4
sacs de 100g 400 g
12,00zł/kg

prix: 4,80 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2027-08-30
Cenos à grains longs 4x100g de Cenos à grains longs 4x100g de
riz blanc 400. g
9,98zł/kg

prix: 3,99 zł

PLN
1
12
date d'expiration 2027-09-30
Kupiec riz au jasmin Kupiec riz au jasmin
400 g
19,70zł/kg

prix: 7,88 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2028-06-30
Cenos riz brun naturel - longue Cenos riz brun naturel - longue
4x100g 400. g
11,65zł/kg

prix: 4,66 zł

PLN
1
8
date d'expiration 2027-08-30
Sonko sachets riz au jasmin 4 x Sonko sachets riz au jasmin 4 x
100g 400 g
19,98zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
8
date d'expiration 2028-02-11
Melvit Melvit ryż parboiled 4x100 Melvit Melvit ryż parboiled 4x100
400 g
14,98zł/kg

prix: 5,99 zł

PLN
1
6
date d'expiration 2028-04-26
Melvit Melvit ryż basmati 4x100 Melvit Melvit ryż basmati 4x100
400 g
19,65zł/kg

prix: 7,86 zł

PLN
1
5
date d'expiration
2028-07-21
Bio Planet figues , produit de Bio Planet figues , produit de
l'agriculture écologique 150 g
89,73zł/kg

prix: 13,46 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-28
Bio Planet amandes , produits de Bio Planet amandes , produits de
l'agriculture écologique 100 g
109,90zł/kg

prix: 10,99 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-02-05
Bio Planet Amandes coupées, Bio Planet Amandes coupées,
produits de l'agriculture écologique 100 g
135,00zł/kg

prix: 13,50 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-06-03
Bio Planet Noix du Brésil , le Bio Planet Noix du Brésil , le
produit de l'agriculture écologique 150 g
169,27zł/kg

prix: 25,39 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2028-04-28
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 200 g
52,65zł/kg

prix: 10,53 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-04-30
Bio Planet canneberges sucrées Bio Planet canneberges sucrées
l'agriculture écologique avec du sucre de canne , le produit de 100 g
123,30zł/kg

prix: 12,33 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2028-01-04
Bio Planet les raisins secs, les Bio Planet les raisins secs, les
écologique raisins secs , les produits de l'agriculture 400 g
45,00zł/kg

prix: 18 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-03-31
Bio Planet grain de riz basmati , Bio Planet grain de riz basmati ,
le produit de l'agriculture écologique 500 g
23,78zł/kg

prix: 11,89 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2027-11-24
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5