Mlekovita
masa netto

masa netto

350 g

data przydatności

date d'expiration:

2026-10-24

pojemność

cena za kilogram

12,71 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900512983134

5900512983134

prix: 4,45 zł

4.45 PLN 2026-10-24 NewCondition
Mlekovita Mlekovita Jogurt Polski Mlekovita Mlekovita Jogurt Polski
naturalny 350 g
12,57zł/kg

prix: 4,40 zł

PLN
1
12
date d'expiration 2026-11-04
OSM Piaski OSM Piaski Jogurt OSM Piaski OSM Piaski Jogurt
naturalny typ 350 g
15,37zł/kg

prix: 5,38 zł

PLN
1
11
date d'expiration
2026-10-29
Maluta Lumière de yogourt Balkans Maluta Lumière de yogourt Balkans
date d'expiration
2026-10-21
Bakoma yaourt épais naturel Bakoma yaourt épais naturel
date d'expiration 2026-10-27
Bakoma Type de yaourt grec Bakoma Type de yaourt grec
date d'expiration 2026-10-29
Bakoma yaourt nature saveur douce Bakoma yaourt nature saveur douce
150 g
22,07zł/kg

prix: 3,31 zł

PLN
1
1
date d'expiration
2026-10-18
Bakoma Le yaourt épais naturel Bakoma Le yaourt épais naturel
date d'expiration 2026-10-24
Bakoma Bakoma jogurt naturalny Bakoma Bakoma jogurt naturalny
Grecki 7,5% 400 g
19,98zł/kg

prix: 7,99 zł

PLN
1
2
date d'expiration 2026-10-29
Mlekovita FAVITA type de fromage Mlekovita FAVITA type de fromage
grasses feta de bleu de lait de vache - 18 % de matières 270 g
26,63zł/kg

prix: 7,19 zł

PLN
1
5
date d'expiration 2027-02-10
Mlekovita FAVITA type de fromage Mlekovita FAVITA type de fromage
grasses feta de lait de vache jaune - 12 % de matières 270 g
26,63zł/kg

prix: 7,19 zł

PLN
1
3
date d'expiration 2027-01-18
Mlekovita Mlekovita Darek serek Mlekovita Mlekovita Darek serek
150 g
24,00zł/kg

prix: 3,60 zł

PLN
1
7
date d'expiration 2026-10-19
Mlekovita lait UHT avec le goût Mlekovita lait UHT avec le goût
de la fraise 200 ml
11,60zł/l

prix: 2,32 zł

PLN
1
15
date d'expiration 2027-03-15
Mlekovita lait UHT avec la saveur Mlekovita lait UHT avec la saveur
de la vanille 200 ml
11,65zł/l

prix: 2,33 zł

PLN
1
16
date d'expiration
2027-02-03
Mlekovita lait UHT avec la saveur Mlekovita lait UHT avec la saveur
chocoloate 200 ml
11,60zł/l

prix: 2,32 zł

PLN
1
9
date d'expiration 2027-02-20
Mlekovita Salade de fromage FAVITA Mlekovita Salade de fromage FAVITA
matières grasses et sel sandwich fromage à pâte molle 16 % de 270 g
26,63zł/kg

prix: 7,19 zł

PLN
1
1
date d'expiration 2027-02-02
Panier dachat
zwiń koszyk
livraison 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5